Часть 6
16 апреля 2026, 00:51Дэн ну и что это там было и откуда ты знаешь Рэна спросила принцесса у шатена
На что герой ответил Казарине следующее хочешь верь хочешь нет но я уже это пережил в своём мире реальности или измерении называй как хочешь и там все было наоборот Гандэлия нападала а Нифия защищалась а Рен был послан чтоб скажем там нас с ребятами завербовать а то что сейчас происходит у вас в нашей реальности это просто напросто байка рэна ЧТОБ запутать нас
Хм...задумчиво сказала Казарина допустим я тебе верю то есть то что я посылала фантомные данные никто не получил.....на что Шатен сказал нет если все так же как и у
нас но в моем мире сообщение отправила Фабия и кроме нас их получили Король Вестола Зеногелд наш друг Кит Клэй он ещё называет себя Спектра
Думаю и те фантомные данные которые послала ты повторили судьбу тех которые в свое время послала нам в нашей реальности фабия
Но Казарина я уже знаю все наперёд потому что в моем мире вся эта война уже была
А значит этим бойцам с бакуган Интерспэйс если в этом мире вообще есть Интерспэйс ну в общем значит им кто-то из нифианцев помог после того как они вернулись с Вестола
Ого как все по фактам разложил но я пока не до конца тебе верю Кузо изрекла Казарина но пока об этом я никому не скажу надо будет показать тебе отцу
Дэн а вашем мире какая там я
Ден стушивался с минуту помолчал и сказал да у нас есть Казарина с ней....с ней с тобой общем наша Казарина замучала жениха фабии до смерти потом пытала её саму взяла днк у драго подсадила его Дараку гипнотизтровала Детей с земли из Бакуган Интерспэйса потом её ближе к концу войны её Эрзел и Гилл уби...но не успел он закончить свой рассказ,как его прервала Казарина....
Тсс....Дэн ненадо прервала его Казарина при это этом стоя непростительно близко к Кузо не надо дэн ещё раз вкрадчиво и ласково повторила она уже полностью прильнув к дэну
На что дэн уже более тихо продолжил Барродиус мне потом ещё много крови попортил но уже в другом облике да ты герой Ден ну да ведь легенд.....
Кузо тсс....тихо...уже более нежно и в каком-то смысле "горячо" повторила девушка с блонлинистым цветом волос и резко ни того ни чего поцеловала Шатена в губы а Дэн от неожиданности положил свои руки девушке на бёдра
Эй что э...это было растерянно сказал Дэн мы ж едва знакомы не то чтоб мне не понравилось но....
Казарина резко отстранилась покраснела растерянно сказала и...извини я не удержалась
Казарина сказал парень чуть чуть отойдя от неожиданного поцелуя продолжил,я конечно понимаю что ты мне не доконца не веришь но надо послать кого нибудь в Интерспэйс чтоб пресмотрели за Бойцами и чтоб нас...их короче бойцов из этой реальности нифианцы не завербовали и не хотелось бы сражаться против себя и всех наших из этого мира хотя они и не обязательны нам ⁶
Казарина вам достаточно и меня одного и по идее у Драго из этого мира должна быть эволюция Геликс как была и у моего Драго в начале событий с нифией и ганделией
Казарина опомнилась так стоп дэн я ж сказала я тебе не верю но некоторые факты ну или...вещи которые ты сказал логичны
Драго ты можешь открыть портал хотя-бы в приделах этой реальности попробую Дэн отозвался напарник шатена
Дэн если даже у него получится открыть портал то куда спросила его девушка на землю конечно ответил герой
Лад....стоп что земля на землю воскликнула блондинка
Коммандер Кроллер принцесса поклонился командующий попутно пытаясь отдышатся
Дэн и откуда ты меня знаешь если мы никогда не виделись в свою очередь Кузо ответил долгая история Рэн пока ограничимся тем что я не из этого мира то есть даже из этой реальности нас с драго просто сюда забросило в моём мире то что сейчас у вас уже было....это все трудно давай я все тебе потом объясню Казврине я в общих чертах я уже объяснил кто я и откуда но если повторятся то да Рэн я не из этой реальности и не с этой земли ни этой вселенной
Я могу попробовать заменить дэна из этой вселенной интересный ход дэн вот только ты примерно года на два страше Дэна этой вселенной высказалась Казарина а Рэн добавил и как ты собираешься это делать и к слову мы тебя одного в любом случае не отпустим пусть Казарина попросит у....у Императора разрешения отправится на землю я же хотправляюсь сейчас
Драго ну как дела с порталом спросил герой да могу....могу открыть портал ответил бакуган
давай открывай драго сказал шатен
Дэн.....стой если повишся там с драго это будет странно мы не говорим чтоб ты его сдесь оставил просто возьми другого бакугана или пару сказала девушка герою вот тебе на выбор
Хорошо сказал Дэн это кто это пайрус Рэндалл ответила принцесса хорошо беру его а этот спросил Дэн это Даркус Рафлизиан ладно беру его взяв бакуганов парень сказл в общем Казарина жду тебя на земле и Кузо изчез в портале
Рэн в свою очередь вопросительно изогнув бровь спросил веришь ему на что принцесса ответила не совсем а что делать да и лучше бы чтоб бойцы были на нашей стороне хотя я подозреваю что нам хватит одного Дэна он опытнее и и ну....сильнее чем Кузо из этой реальности
Окей сказал Рэн но если вся эта чертовшина со вселенными правда то Дэна из нашей реальности надо куда-то убрать сказал Кроллер это да сказала Казарина а теперь к отцу и на землю скомвндывала девушка
Земля:Параллельная Реальность
Ну.....чтож дружище вот мы и на земле проговорил Дэн это да и что теперь спросил драго.......
Пару дней спустя земля
Дэн эй.....Кузо сюда Шатен от неожиданности обвернулся Казарина быстро ты.....Дэн рада видеть тебя сказала принцесса во первых дай пока Драгоноида мне для конспирации я тебя не поставлю да и палиться тебе нельзя и к тому надо что-то с твоим двойником ни может же быть два дэна
Соглашусь с тобой Казарина может и тебе тогда придумать псевдоним хотя как тебе......к примеру Зарина
На что принцесса сказла вполне вполне
Ну а ты что выяснил сдесь дэн за эти несколько дней на что шатен сказал следующее особо ничего вот только тут у нас.....точнее у этих бойцов на сколько я понял разлад который у нас был уже после Нифии и Гандэлии значит этого Дэна будет выципить легче резюмировала Казарина
А куда мы его денем спросил Дэн на что Блондинка есть тут у меня одна идея загадочно сказала она
О а вот и цель лёгок на помине работаем сказал Ден Казартне в наушник помогите на помощь закричала Казарина и вариант Дэна ринулся помогать наш Дэн незаметно обступил своего двойника снял с его плеча драго принцесса оглушила дена шокером а Шатен же на всякий случай ввёл в шэю своего варианта снотворное
Казарина Телепортировалась с Дэном из своей реальности в лабораторию Лены позаботмя о нем определи его куда нибудь только ятоб ник о не видел хорошо принцесса сказла глава био лаборатории и Рэн мне вкратце рассказал что происходит так значит мультивселенная реальна проговрила лена ну что-то типа этого сказала блондинка а сейчас мне пора обратно на землю
Ну все теперь уж точно можно работать сказала Казарина ну....чтож Интерспэйс Дэн же согласился но сказал но помни ты сейчас Зарина а да точно подала голос принцесса для бойцов это возможно и пройдёт а вот Нифианцы меня знают
С нифианцами потом разберемся заметил Дэн
Бакуган Интерспэйс
Ну вот мы и внутри сказал Дэн но так как мы ну оцифрованы то я думаю мои двнные пришли в комнату администратора а так как сдесьу нас разлад в команде то мне скорее всего достанется от Шуна или Маручо и кто-то из ни точно подметит что я старше их Дэна это можетосложнить нам.....короче будет труднее работать что Казарина с улыбкой заказала чёрт Дэн а ты рассуждаешь да и действуешь как неплохой агент на что Кузо ответил блондинке я действую как ваши.....как гандэлианцы из моей реальности так что да я довльно хороший агент Каз.....Зарина тут их окликнули откуда-то со спины Дэн эй Дэн это ты и это были Шун и Маручо
Дэн и за это за цирк куда ты ушёл и кто это с тобой прикрикнул Марокура на что Дэн с полуулыбкой но пока спокойно сказал да я вспылил да возможно многое не договривал мне надо было просто сбросить пар итд а это моя хорошая подруга Зарина
Ладно допустим сказал Шун и что теперь на что шатен сказл присмотритесь к Лайнусу хотя думаю Ты шун его в чем-то уже подозреваешь на что Казами ответил спасибо за совет хотя от тебя это как то странно слышать......маручо проводи ка Зарину к нашим мы с дэном вас догоним кстати о лайнусе он где-то день назад куда-то изчез и пока ещё не появлялся лвлно идите мы вас догоним отпустил Маручо и "Зарину"
Дэн и что вообще это значит а спросил Шун у героя с чего ты поумнел что пытаешся произвести впечатление на свою новую подружку обычно ты сразу в бой а тут....это странно как минимум на что Кузо слегка с вызовом ответил ну не только ж тебе быть таинственным и подозрительным туманно добавил шатен
А теперь давай ка в комнату администратора окей на что шун просто кивнул
То же вечер земля Земля Бакуган Интерспэйс заброшенное крыло
Дэн откуда ты все это знаешь и почему мы сдесь спросила Ганделионка
На что Кузо ответил именно где-то здесь в нашем мире прятались Ганделианцы а в этом......нифианцы добавила казврина верно ответил ей Дэн и мы сдесь нк только выслаживаем Нифианев но и....а вот и наш скажем так номер твой жилой отсек справа а твой он больше да и тебе думаю подойдёт а вон там мой чуть дальше с права моя ну а остальное общее помещение хорошо что тут все ± работает
А домой мне нельзя во первых даже если я и сойду за этого Дэна сказал Шатен то ак минимум я старше и к тому же если Шун вроде как заметил что-то подозрительное а мама уж точно меня узнает а точнее узнает что я не отсюда и к тому тебе на земле особо некуда податся так что будем здесь
Дэн а ты хоть и с ошибками но но все таки хорошо рассуждаешь очень верно и не взначай подорила ему тёплую и нежную улыбку герой же тоже в ответ тоже слегка улыбнулся ну тепрь надо отдохнуть а все остальное.....действовать начнём завтра подаел Дэн итог да и думаю что события сдесь в Интерспэйс действия закончатся в течении максимум недели а далее все события переместятся уже на Ганделию и Нифию а Интерспэйс придётся отдать нифии на пару месяцев хоть они и будут брать детей из Интерспэйса и гипнотизировать их если кто-то из нифианцев умеет в Гипноз ибо земные дети вряд ои будут по собственной воле бится зв нифианцев
И на все доводы шатена Казарина опять про себя подметила что дэн рассуждает недурно а ответила же дэну да ты прям пророк при этом слегка его подколов да и вроде не очень плохой стратег
Земля(Реальность Казарины) Спустя Дель
Дэн о чем то думал но из раздумий еооивырвал мелодичный голос Казарины
Ден ты чего такой задумчивый спросила Шатена Ганделианка,на что паркеь ответил да вот думаю как сойти тут за своего во первых я знаю все на перёд нц а так же....
На что принцесса ответила а так же ты старше Дэн на что Кузо тут да но....а так же надо не попадаться нифианцам и так же как минимум мне не попасться точнее не спалится как минимум Шуну а то он больно подозрительный а ещё у меня все не выходит из головы тот....тот поцелуй на Ганделии поддел девушку на что она недвусмысленно покраснела но отвечать не стала одарив парня взглядом мол "давай не будем об этом но при том про себя думая "вот же черт он мне нравится и я не жалею о том поцелуе правдо получилось как то слишком неловко и сумбурно"
На что Дэн уже было хотел подколоть блондинку чем то типа "о я вижу что тебе понравилось" или чем то типа "можно повторить" и начал Кузо было это говорить как Казарина на него строго посмотрела и чуть чем-то не запустив в парня но тут же прыснув от смеха сказала ему ладно у нас будет ещё время про это поговорить.....а может и не только поговорить закончив фразу онна ехидно улыбнулась
А следом сказала ладно герой пора итди на арены только Дэн,дай мне драго я буду сражатьсяи им и Лумаграулом а тебе я дам драго из этого измерения данные об этом драго уже загружены в твой Бакуметр
Только здесь он другой стихии но....на что Кузо сразу сказал одно в основном он такой же как и мой на то Ганделианка утвердительно кивнула добавив только что тут у него другая стихия
Но эволюция у него та же как и у его Драго в свое время
Реальность Дэна(Классический Бакуган)
Штаб бойцов
Ден куда-то пропал сказал Шун на что Маручо и Мира
Вопросительно на него посмотрели Мира начала гоырит мы знаем что они с драго решили отдохнуть Дэн иногда конечно связывался с нами нотаецявс такое ощущение что они с Драго куда пропали во всех смыслах их не обнаружить с ними не связаться их ³юцтдо бы вообще нет
На ято Маручо сказал ну мы вроде как знаем где Дэн и Драго были в последний раз и там какие-то странные показатели были какой то портал но такое ощущение что портал этот отправи дена не на вестол ни на нифиию или ганделию а в какую то другую всклкнгцю.иои реальность.....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!