Часть 2

3 февраля 2022, 15:16
И вот вы уже на месте, вас быстро встретили и повели в дом. Не успев переодеться тебя усадили за стол завтракать(так как приехали вы только утром в 07:00). За столом Альма рассказала тебе о семье и деревне. Твоё мнение о них стало даже лучше, но ты не давала этим мыслям лезть в твою голову ведь тебе нужно было думать о побеге и не привязываться к ним. Из всего рассказа ты поняла что в их семье двенадцать человек, но кого то одного за столом не хватало и ты не как не могла понять кого. В этот же момент ты услышала как Альма спрашивает у Пепы: А-где Камило? П-он сказал что не придёт на завтрак. Странно подумала ты, ведь это что то вроде знакомства, а он не пришёл... Ну и хорошо, зато хоть поем спокойно без всяких переглядок.но тут твои мысли резко перебило громкое заявление Альмы: А-т/и, ты будешь жить в комнате Камило. Чтобы сблизить вас перед свадьбой. Ты опять была шокирована, и даже потеряла дар речи. Т/и-что? Тихо спросила ты после того как отошла от данной новости. А-вы будущие супруги, а в данный момент ты его девушка, так что хочешь не хочешь-надо. Ты посмотрела на маму в поисках поддежки но по ней было видно что она только за. По окончанию завтрака Пепа помогла отнести твои сумки к комнате Камило, пожелала тебе удачи в знакомстве и ушла. Ты легонько постучала по двери и открыла её, парень сидел на кровати и что то перебирал в руках. Заметив тебя он резко встал подошёл к тебе и взял твои сумки. Зайдя в комнату ты сразу же спросила где ты будешь спать, но услышав в ответ только неловкое молчание начала что то подазревать К-тут такое дело... вообщем мне сказали что мы должны спать вместе на двухспальной Ты прибывая после такой новости в шоке стаяла бездвижно и смотрела в одну точку с очень удивлённым лицом. Т/и-это правда? К-да, зачем мне врать? Ты села на кровать и сказала что будешь спать на полу, Камило посмотрев на тебя удивлённым взгядом сказал: К-раз такое дело то давай лучше я посплю на полу? Т/и-хорошо. *спустя 10 часов*: ты уже разобрала вещи и хорошо поспала так как устала после дороги. Весь этот день Камило не было в комнате, в отличии от тебя, ты же провела там весь день. У тебя был план отказаться от ужина и почитать. Как бы тебя не уговаривали поесть ты не соглашалась и не выходила из комнаты, общаясь со всеми через дверь. *спустя ещё 3часа*: На часах было уже девять вечера и ты дочитывала очередную главу книги, с её помощью ты пыталась отвлечься от всего ужасного что происходило вокруг. И вот ты уже собиралась ложиться спать, переоделась и легла в постель. Укрывшись одеялом и пролежав там всего пол минуты ты почувствовала запах Камило. Это тебя смутило и ты даже покраснела. Но не успев обдумать будешь ты менять постельное или нет, ты услышала как в комнату вломился Камило. Будучи повёрнута спиной к двери ты быстро притворилась спящей и начала прислушиваться что происходит. До тебя доходили звуки снятия одежды, тебя это насторожило но ты решила посмотреть что будет дальше. Ты слышала что Камило еле стоит на ногах и постоянно падает. И тут он резко лёг к тебе будто бы тебя там и не было. Ты тут-же подскочила с кровати, включила свет и начала на него кричать: Т/и-ты что творишь?!?! От твоей скорости Камило испугался и упал с кровати. К-что происходит? Пьяным голосом спросил Камило. Т/и-это я должна тебя спросить! Камило тут же одумался и вспомнил о вашем договоре. Ты увидев его всего на минуту тут же поняла что он пьяный в говно. Камило же осознав все хреновость ситуации молча лёг на пол, подмяв первую попавшуюся подушку под голову. Т/и-ты на голом полу спать собрался?! К-да, а что? Т/и-хоть одеяло бы взял... Но видимо его это не очень волновало, он уже уснул. Ты легла в постель и ещё минут двадцать обдумывала произошедшее. Но в итоге в десять вечера все же уснула. Проснувшись в час ночи ты увидела что Камило дрожит ох холода, ведь в одних трусах долго на холодном полу не пролежишь. Ты укрыла его пледом и дальше легла спать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!