Сириус*

3 февраля 2022, 00:00
В обилии звуков услышала азубуку Морзе. И весь этот шум, как всегда, поглощён тишиной. То свет, то щелчок, то воде с крана капать негоже, То шурх, то журчанье, то ветер гудит над главой... На улице тихо, морозно и вовсе не страшно. Я вижу, как мрак пробивают лучи фонарей, Как тёплым огнём чьи-то окна горят беспристрастно, Как ветра порывами значится счёт новых дней. А в небе звезда, неизменным мерцанием встретит, Созвездия яркие мне улыбнутся в ответ. Я снова в кровать, и я знаю, никто не заметит, Как юной ладошкой Вселенной я шлю свой привет.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!