Часть 7

6 июня 2022, 05:18
Логос        Пока Виктор и Кира отсутствовали, Антон пытался вновь пробраться в подземелья, на нижний уровень. Ему нужна была информация, но он не мог пойти туда сейчас, так как знал, что его брат в подземелье. Антону пришлось сидеть в комнате своей подруги.        Через некоторое время в дверь комнаты постучали кодовым стуком и Антон распознал Вику. Он осторожно открыл дверь и сказал: — Привет, проходи. — Привет, мы кое что достали с компьютера Петра Морозова, я хотела показать, может это важно. — сказала Вика. — Ты к нему ходила? — спросил Антон, внимательно смотря на Вику. — Нет, не я это Андрею передали, кто говорить не стану. — сказала Вика.        Антон усмехнулся и вставил флешку в компьютер. Спустя несколько минут загрузки на экране появилась информация о людях Князя и некоторых работниках «Ингрид». — Так, Нелли Каменская — устранена. Интересно, я такую не знаю. Видимо не пересекались в работе. — сказал Антон ни к кому конкретно не обращаясь. — Вера Назарова; Владимир Соколов (Илья Иванович Шевцов). — прочел Антон, а затем посмотрев на Вику сказал: — Можешь дать телефон? — Да конечно. — сказала Вика и протянула ему свой аппарат.        Антон сфотографировал информацию о Володе и отправил ее своей подруге. *********        Мы сидели в кабинете отца и обсуждали наши дальнейшие действия. На данном собрании присутствовали Володя и Паша. Тут у меня пиликнул телефон и я посмотрела на экран. Я увидела фото Володи, вернее его биографию и имя Шевцов Илья Иванович.        Я неверующе перечитала сообщение от Антона присланное мне с телефона Вики и посмотрела на отца. — Аня с тобой все хорошо? — спросил отец. — Как долго ты собирался скрывать от меня, что мой родной брат Илья Шевцов, работает вместе со мной? — спросила я.        На меня уставился Володя, я же не сводила взгляда с отца. — Откуда ты об этом узнала? — спросил отец. — Добрые люди подсказали. — прошептала я и выбежала из кабинета, хлопнув дверью.        Вслед за мной вышел Виктор. — Аня, подожди не лети так. — сказал Виктор, стараясь меня догнать.        Я рыдала навзрыд и не могла понять, почему отец не сказал мне о брате. Ведь мы с Ильей работали все это время бок о бок и я даже не догадывалась, что он мой брат. Именно это я и выплеснула на Виктора. — Милая, ну не переживай ты так. Главное, что ты нашла своего брата и вы теперь будете вместе. — сказал Виктор, прижимая меня к себе. — Думаешь у нас получится наладить отношения? — спросила я шмыгая носом. — А почему нет? — удивился Витя. — Ну хотя бы, потому что мы вообще не знаем друг друга. Я о том, что у меня брат есть узнала совершенно случайно, когда мне восемнадцать исполнилось. Мы с ним до этого не разу не виделись и он меня не искал. — с обидой в голосе, сказала я. — Я не искал тебя, потому что не знал о твоем существовании. — услышала я голос Володи.        Я повернулась в сторону брата и спросила: — В смысле не знал? Ты же большой уже был, когда отца убили и я родилась. — удивилась я. — Мне сказали, что моя сестра умерла при родах. — с горечью в голосе, сказал Володя. — Кому это было нужно? — возмутилась я. — На этот вопрос у меня ответа нет. — пожав плечами, сказал мой брат.       Тут я увидела одного из охранников, что приближался в нашу сторону. У него в руках были какие-то конверты. — Анна Ивановна пришли ваши анализы. — сказал охранник по имени Матвей. — Спасибо. — сказал Витя, а мой брат посмотрел на меня и спросил: — Ты чем-то больна?        Я не стала отвечать, вместо этого я открыла свой конверт и прочла результат: «Беременна». — Чего ты молчишь? — возмутился Володя. — Поздравляю вас мальчики, ты Витя скоро станешь папой, а ты Илюша станешь дядей. — сказала я.        Виктор обнял меня со спины и положил подбородок на моё плечо. — Я вас так люблю. — прошептал он мне на ушко. — Мы тебя тоже очень любим. — сказала я и положила руку Вити на свой еще пока плоский животик.        До брата же доходило очень долго. Он минут пять пялился на меня, а потом прошептал как-то очень тихо: — Это я что дядей скоро стану?        Мы с Витей переглянулись и звонко засмеялись. Володя же подошел ко мне, оглядел со всех сторон, потом обнял меня, а потом сказал: Ты у меня самая лучшая сестренка в мире. Как я раньше не заметил, что ты на маму похожа? — Наверное ты меня просто не разглядывал, у тебя ведь для этого есть Маша. — сказала я и Володя принялся счастливо улыбаться.        Я повернулась к Вите лицом и спросила: — А как твои результаты?        Витя открыл свой конверт и прочел: — Отрицательно, я не болен. — Ура!!! — сказала я и кинулась на шею любимого.        Перед самым нашим отъездом Витя поставил отца и Володю в известность о том, что мы поженимся. Володя вызвался быть свидетелем на свадьбе. Я же почувствовала, что обычной свадьбы у меня точно не получится, даже не смотря на все экстремальные условия работы в «Логосе». Отец отозвал меня в сторону и сказал: — Ты уж меня прости за то, что я так поступил. Я действительно думал, что так будет лучше. — Папочка, как же я тебя люблю. — ошарашила я родителя.        Я конечно понимала, что я должна сердиться на отца, возможно даже устраивать истерики, но мое нынешнее состояние просто не позволяет долго находится в плену одной эмоции. Теперь я балансирую в разные стороны, то мне весело, то грустно, то я злюсь. Надеюсь, что мое настроение не будет так часто скакать, а то нам еще к свадьбе готовиться. «Господи, как я это переживу?» — подумала я.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!