Часть 1

3 февраля 2022, 10:42
Отовсюду был слышен смех и оживлённые беседы,все запахи раздувал тёплый ветерок.Среди всего буйства ароматов можно было различить некоторые очень явные, например: запах цветущей сакуры, выпечки, и наконец тот самый аромат духов которой Чайлд никогда не забудет.Эти духи всегда сопровождали одну девушку от неё всегда пахло скошенной травой, и мятной свежестью.Всюду стояли фонари свет их был таким тёплым и нежным, похожим на солнечный. Ласковый свет довольно изысканно смотрелся, на фоне острого архитектурного стиля.Чайлд с интересом осматривал незнакомые лица людей, проходящих мимо. Он привлекал довольно много внимания за счёт своих ярко-рыжих волос и глубоких синих глаз. Сам не заметив он оказался возле магазинчика с тканями и кимоно и посмотрев влево, заметил лестницу, ведущую куда-то вниз, именно там остро ощущался запах духов.Спустившись,Чайлд увидел небольшое озеро и мостик за которым находилось святилище. Хотя его больше интересовало другое. Беловолосая девушка стояла на небольшой мостике, на её волосы медленно падали листья сакуры. -..Как же это прекрасно.-тихо выдавил из себя Чайлд. Но беловолосая незнакомка оказалась ещё лучше чем он мог себе представить. Люмин обернулась и взглянула на Рыжеволосого парня. -О Тарталья, привет! Какими судьбами в Инадзуме?- повернув голову набок спросила Люмин. Вдруг из кучки созвездий появилась Паймон, она с недоверием посмотрела на обомлевшего юношу и с писком выкрикнула-«Конечно же он пришёл устраивать нам неприятности!!!» -Кхем…Вообще-то я приехал на отдых.- наконец придя в себя ответил он. Даже Паймон не могла помешать ему наслаждаться красотой Люмин. Конечно ему было немного обидно от мысли, что он кому то вечно устраивает неприятности. Хотя это не было такой уж ложью. Пускай он и не ожидал увидеть в Инадзуме Путешественницу, но это было даже небольшим плюсом. -Правда? Не думала, что 11 предвестник хоть когда-то отдыхает.- с усмешкой сказала Люмин. -Ха-Ха. Очень смешно миледи. Пускай я и очень важная шишка мне нужен отдых, как и всем людям.-Ответил с такой же усмешкой Чайлд. -Ты всё такой же. Надеюсь не пригласишь меня сражаться и в этот раз?-она сказала это с протяжным вздохом. Пускай даже во время отдыха он предпочитает не забывать о тренировках, сражаться в данный момент не было никакого желания. -Я смотрю ты устала, как наберёшься сил то возможно удостоишь меня чести сразиться с тобой?- -Хм… Ну может быть я снизойду до такого, как ты и всё же разрешу сразиться со мной.)- Паймон не нравилось, что Люмин так по дружески общается с человеком который буквально пару месяцев назад пытался убить их в золотой палате. -Люмин, ты же помнишь мы ещё не выполнили пару поручений. Нам надо скорее идти уже почти ночь.- сказав это Паймон с недовольством посмотрела на Чайлда. -Да, ты права, надо идти. Прости Тарталья, если тебе будет нужна помощь с ориентировкой можешь спросить обо мне Катерину.- Люмин сказала это с тёплой дружеской улыбкой. -А.. Хорошо, обязательно заставлю тебя показать мне все интересные места в Инадзуме и конечно же ты сразишься со мной в честном и жёстоком Бою!-Тарталья сказал это немного фальшиво с скрипом в голосе. В голове Чайлда пронеслась мысль «Почему она смотрит на меня, как на очередного работодателя. Неужели только я один чувствую это? Как же бесит..» Люмин уже давно находилась в Инадзуме. Всё что произошло с ней за это время, жутко выматывало и раздражало. Встреча с Тартальей нисколько не разбавила ситуацию, только больше напрягла. Люмин думала только об одном «Надеюсь он просто приехал отдохнуть и не будет доставлять мне ещё больше мороки.»

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!