Часть 5

8 февраля 2022, 22:39
В эту ночь он и вправду не заснёт… Тарталья зашёл в свой белый номер. Одна кровать, тумбочка, шкаф, письменный стол и две комнаты-ванная и кухня. Всё в этом номере было белого цвета, что аж рябило в глазах. Но было одно «но» в углу на стуле сидел человек. Тут же в темноте заблестели водные клинки. Чайлд был не намерен разговаривать. -Подожди, нельзя же так бросаться на гостя.- ехидная улыбка сверкала во мгле. -Скарамучча?- прищурившись спросил Тарталья. -Верно.- гость медленно протянул руку к включателю светильника, стоявшего на столе. Комната озарилась холодным светом. Два парня смотрели друг на друга с презрением. -Что тебе тут надо? У меня заслуженный отдых.-Тарталья убрал клинки и сел на край кровати. -Ты очень странный. Думаешь, что у Фатуи есть каникулы?-гость нагло усмехнулся. -Ты не ответил на мой вопрос.- в глазах Тартальи уже метались искры. -Я тут по поручению Царицы. Ты наверное догадываешься почему именно мне отдали эту миссию.-он говорил это с чувством превосходства. Чайлд вскочил с места и притянул за шиворот наглого гостя. -Если ты хоть пальцем тронешь её.- он не успел договорить. -Ты хочешь нарушить приказ Царицы?- он будто издевался над Тартальей. -Не мели чепуху и скорее проваливай отсюда.- он отпустил Скарамуччу и указала рукой на дверь. -Я не хожу через двери. Такой уж у меня имидж.- появилась белая дымка в которой растворился нежданный гость. Последним, что видел Чайлд была наглая усмешка. Тарталья был не рад таким известиям. Он хотел увидеть Люмин, обнять её, посмотреть в её янтарные глаза, который теперь так нежно смотрели на него. В голове Тартальи промелькнула мысль «Если её нужно убить, то только я смею это сделать.» Люмин решила не идти в номер. Она гуляла по вечернему городу вместе с Паймон, они покупали разные лакомства и смотрели на многообразие сувениров. Люмин заметила голубые словно снег зимой волосы. -Люмин! Паймон! Привет.- радостно поприветствовала их девушка. -Ты сегодня отдыхаешь?- с радостной улыбкой спросила Паймон. -Не совсем, я осматриваю территорию.-с беспокойством ответила Аяка. -Зачем? Разве в последнее время не спокойно?- с недоумением спросила Люмин. -Да, но поступила информация,что Фатуи проявляют некоторую активность.- Аяка видимо не хотела причинять неудобства Люмин. -Я просто увидела бумаги на столе брата и решила взглянуть ну них. И там была информация о активности Фатуи, но я не успела дочитать. Поэтому я тебя искала. Пожалуйста, будь осторожнее.- Аяка смотрела на неё ни как на полезную вещь, а как на человека о котором заботится. -…Спасибо, Аяка.- Люмин улыбнулась так, что её милые щёчки почти закрыли глаза на которых ели проступили капли слёз. Аяка внезапно крепко обняла свою подругу. Люмин почувствовала крепкие тонкие руки которые на вид выглядели хрупко и сладкий аромат листьев Сакуры. Да, от Аяки всегда пахло листьями Сакуры. Тарталья наблюдал за ними всё это время, стоя за кустами. Он не мог поверить своим глазам, Люмин впервые на его глазах так улыбалась. Тарталья чувствовал зависть и ревность, он сжал руки в кулаки. Ему захотелось курить. Он отошёл подальше чтобы никто не видел, достал огромную коричневую сигару, поджег её и закурил. Тарталья стоял оперевшись на забор и наблюдал, как тонкая дымка летит в высь, растворяясь во мраке. Он выглядел уставшим, так сказать помятым. -Здравствуйте.- девушка робко подошла к нему. -Приветствую. Вы что-то хотели?- безразлично ответил Тарталья. -Ничего особенного просто хотела познакомиться.- Он взглянул на неё с оценивающим взглядом. Тёмно-каштановые волосы и голубые глаза, ничего выделяющегося, довольно заурядная внешность. Его не привлекали такого типа девушки, они слабые и толком ничего в этой жизни не видели. В его глазах вспылили отрывки боя с Люмин. Её янтарные глаза будто пылали огнём, движения тела были отточенные до мелочей. Меч, сверкающий в её руке был так прекрасен только, потому что его держала она. -Эм… Вы меня слышите?-девушка приблизилось к Тарталье ещё на пару шагов. Он отстранился. -Да, слышу. Ничем не могу помочь, я не знакомлюсь.- с тяжёлым вздохом ответил Тарталья. Ничего не ответив девушка расстроено ушла прочь. Тарталья понял, что такой как Люмин больше нету на свете. Он никогда не встретит никого лучше её, никогда не влюбится ни в кого кроме неё. Сладкая словно сахар кожа, драгоценные глаза и хрустальное тело, покрытое шрамами. Вот чего он хотел и это все было в Люмин. Он не отпустит её никогда. Это был самый счастливый день для Люмин за последнее время. Она почувствовала то чего так давно не ощущала- любовь, дружбу и счастье. Хотя она и сомневалась в отношениях с Тартальей, он безусловно покорил её сердце. Но что же так её тревожило. Люмин уже забыла о чём так сильно переживала ведь рядом с ней были друзья. Но это даст о себе знать уже очень скоро.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!