Часть 1

4 февраля 2022, 00:00
Оксимирон сказал что в ру рэпе никто не встал на его место Погоди пару лет, крокодил слёз не лей Лет в 30 обо мне узнает как и о тебе Мэн, просто жди До того доживи Чтоб я мог рядом с тобой сделать селфи на равне, йе Сохранение образа глупо Меняйся давай Не потакай фанам что не знают тебя Они ведь просто херня, не знакомы с тобой Ни законы и потом проведём мардобой Может когда Нью скул против старых правил нашего жанра Чтоб показать уважение к старшим А старшие обучат новому нас Россия пока не наверху мирового рэпа И может вряд ли будет когда то А может и нет, и перевернём все так чтоб знали как это Жить с малых лет, представлять себя на сцене Где ты втираешь деткам как надо жить В России много ребят, что читают, пишут и мыслят лучше меня Но и это фигня Мне до них дела нет Потом пройдут сильнейшие где все на равне И мы пожмем друг другу руки За пройденный путь Что был полон загонов, самокопаний, вагонов страданий и тогда я скажу Я устал, я ухожу
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!