Часть 1

7 февраля 2022, 00:00
Я шёл во льдах, мечтая не упасть. Чтоб не заснуть, перебирал упавших. Над нами ночь раскрыла злую пасть, Оскалив зубы-льды. Уже не страшно. Над нами ночь. Как будто бы всю жизнь… Как будто Аман — только сон, не боле. И только снег так ласково кружит — Баюкает, лишает веры, воли. Тяжёлый зимний плащ прирос к спине, Как будто бы я скоро стану зверем. Лишь вечный лёд. Лишь этот вечный снег. Лишь холод, ночь… И вечные потери. …И я пришёл в себя в горячем душе. Открыл глаза — и сам себе не верю, Ни ночи нет, ни льдов, лишь кашель душит. Нет, Эру! Только что здесь может… Эру.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!