всё будет хорошо...

31 июля 2022, 02:11

смотрю в твои глаза голубые, заплаканные целую губы до крови искусанные обнимаю, не отпускаю шепчу: «всё будет хорошо», словно в бреду. прошу тебя поверить мне, но ты не веришь. тебе ничто уже помочь не сможет.

ты мёртв давно в душе и для меня.

19.03.2022

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!