пуля

31 июля 2022, 02:11

чувствуешь?

как кровь стекает по хрупкому телу

окрашивая асфальт в тёмно-красный

больно? конечно…

пуля ведь тело пронзила

и даже, наверное, не одна

и не только она.

из глаз твоих слёзы

руки дрожат

тебе больно и страшно

ты не хотел умирать.

ты хотел этот мир спасти.

но ты слишком хорош для него

и он не достоин тебя.

мой милый мальчик,

тебе всего лишь двадцать

тебя убила жестокость людская

несправедливость мирская

и к правде любовь сильнейшая.

ты слишком сильно желал всё изменить.

но всё не так уж просто оказалось.

в глазах голубых печаль, тоска и страх

тебе кричать от боли хочется

но сил уже нет.

тебе просто страшно.

и не хочется умирать.

врачи тут уже не помогут.

с десяток ножевых и пуля

тебя всё же убьют.

подхожу к тебе ближе

сажусь с тобой рядом

поправляю кудряшки рукой

и ты улыбаешься.

28.02.2022

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!