два одиночества

31 июля 2022, 02:13

все ушли остались двое в этом городе тёмной ночью, на краю моста под дождём. сказать уже нечего слишком много упущено прошлого не вернуть остаётся лишь только забыть. когда-то были близки, но сейчас далеки друг от друга всё, что когда-то объединяло осталось в далёком прошлом, сгоревшем дотла. всё хорошее ушло безвозвратно оставив боль в душе после себя. они остались вдвоём два одиночества на краю моста.

25.06.2022

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!