Любовь!
Завершён
04201 глв.
Описание
Любовь - это, конечно, хорошо... хотя кому как. Вопрос в том, всегда ли будет уместно засовывать любовную линию и тем паче любовный многоугольник в очередное произведение? Не может ли это рассеять внимание и отвлечь от более важных вещей, которые оно пытается рассказать? А если произведение построено на любви, то как её правильно изобразить? Хрен его знает, давайте малость об этом подумаем.
