Часть 5: Открытые двери

5 марта 2022, 18:05
      Корво проснулся в комнате клуба, разложившись на диване. Боль пронзила его, когда он попытался повертеть головой. Тут же отозвались ребра, плечи, левое колено, правый глаз. И самое главное, его раненый торс, что был распорот Кокабиэлем. Но вдруг обладатель блондинистых волос склонился над Корво.       - Вижу ты очнулся, Корво-кун. - это был Киба. Только он до сих пор сохранял этикет в общении с Корво, хотя многие уже разговаривают с ним без суффикса.       - Киба, это ты? Чёрт, выглядишь паршиво. - у того были перебинтована голова, левое предплечье, а одежда была порвана во многих местах. Но тот улыбнулся, забыв о своих ранах.       - Ты бы лучше о себе подумал, Корво-кун. Тебя вдруг начала поглащать черная субстанция, и поэтому нам пришлось отгонять её светом. Ауч! Больше никогда не буду подставлять Президента. - после он потер свои бедра.       - Понял. А где остальные? - и через боль, но Корво смог присесть.       - Они сейчас помогают пришедшему подкреплению избавиться от следов битвы. - услышав слово "битва" Корво подпрыгнул с насиженного места.       - Кокабиэль побежден? - он смотрел на Кибу горящими глазами. Тот даже опешил от такой резкой оживленности.       - Не бойся. Когда ты вырубился, к нам на помощь пришел Хакурёкоу. Он победил Кокабиэля и забрал его с Фридом, по приказу Азазеля и их заперли в Коците. Как мы поняли из его слов. - пока Корво переваривал всё это, Киба ушел, помахав рукой.       Пересилив себя, Корво поднялся и начал медленно ходить по комнате. Обдумывая прошедшие события, возможные события и последствия того сражения и встречи с Азазелем. Именно он сообщил о Хакурёкоу, хотя и не сказал это на прямую.       - Странные дела обстоят, верно? Сейчас ты лежишь раненый и избитый, хотя час назад ты был как вихрь: Свиреп и Неостановим. Ты сражался на равных с этим падшим. Хотя я считал, что ты довольно быстро уйдешь в мир иной, Корво. - этот голос, эти ощущения. Те, кто раз бывали здесь, ни с чем не спутают эти ощущения.       - Снова ты? Проваливай. - Корво не мог кричать из-за боли во всем теле, но даже так он показывал не желание даже видеть Чужого, черноглазого бога Бездны. Как и всегда, Чужой не заметил, или не хотел замечать его агрессию.       - Ты встретил существо, что было в древнейших сказаниях и текстах. Что же ты ощущаешь? Удивление? Восторженность? Страх? Радость? Гнев? Как бы ты не ответил, это будет очень интересно. - брови Корво дернулись, но он остался спокоен, даже забыв о вопросе собеседника. Видно, что он думал о другом.       - Что это было? - спросил Корво, всматриваясь в Чужого.       - Неужто ты забыл. У меня нет времени напоминать начало твоей новой жизни... - но он не успел договорить.       - Нет! Я имею ввиду... Что ЭТО было? - и он указал на свою одежду, на торсе которой красовался огромный разрез, от меча Кокабиэля.       - Это... Довольно занятно. - и с этими словами он исчез. Корво смотрел по сторонам, хотя и знал что он ушел. Также он не особо отреагировал на то, что Чужой исчез, не ответив на вопрос.       - Черт тебя дери. - спокойно ответив, он подошел к окну. За окном было страшное зрелище. Многие животные, растения и многое другое было убито. Нет живности. Просто пустой кратер. Хотя нет, некоторые существа начали направлять руки в " мертвые зоны" и растения начали медленно расти. - Походу, это те самые "ремонтники" о которых говорил Киба - всем этим курировала сама Риас. Кстати, она тоже было в плохом состоянии. Куча бинтом по всему телу и один Духовный бальзам за пазухой. Проверив свои запасы, Корво не нашел один бальзам. - Вот же. Бальзам ей мало чем поможет, но если внушить себе...? - и с такими вопросами Корво дальше смотрел что происходит. Рядом с Риас был Иссей, который не имел сильных травм. Остальных можно было заметить дальше, они тоже занимались "уборкой".       - Много работы, мало времени. Чёрт тебя дери, Корво. Из-за тебя отношения к нам будут ещё хуже. - это ворчал Азазель, что сидел за столом Риас и делал оригами. - "Падшие ангелы могут уничтожать любую живность, даже атмосферу! Мир с ними невозможен!". - Корво же не понимал причин его укоров.       - Что тебе нужно, Азазель? И что значит "из-за меня"?       - То-то и значит. Эффект твоей способности увидели многие демоны, но вот понять кто это был никто не смог, поэтому и перевалили всю вину на нас. - после он схватился за лоб. - Теперь ещё и убеждать, что нет у нас никакого сверх оружия.       - И что? - задал вопрос Корво, а затем присел рядом с ним.       - Не понял? Ладно слушай. - он взял бумажку, и начал делать из неё новую оригами. - Та зона, которую ты поразил, это мертвая зона. То же самое, что и зараженная радиацией территория. Там нет ничего живого. Там даже атмосферы нет. Наши приборы показывают, что тут нет никакой плотности воздуха и силы притяжения. Дышать также нечем. - сделав фигуру, Азазель посмотрел на окно. - Тот твой навык очень опасен, и ты должен это контролировать. Будет лучше, если ты дашь изучить это ученым-демонам. - после он взял ручку, и начал водить им по столу. - Эх, если бы ты попал к Григори, это было бы... - и так он ушел в себя. Корво ждал, что он скажет что-то новое, но тот также бормотал что-то себе под нос. После он наконец пришел в себя, и посмотрел на Корво.       - Надеюсь, ты не будешь так делать. Нашей политике будет не очень приятно из-за этой способности. - но Корво не изменил своего лица, а после он поматал голову из стороны в сторону, отказывая Азазелю.       - Меня это не волнует. Главное, что это оружие способно победить моих врагов. - на это губернатор падших ангелов усмехнулся, и переменился в лице. На нем была озорная улыбка, которая перемешивалась с его острым взглядом, жадным до чего-то нового.       - Жестокая, но правда. Ничего не попишешь. Но ты стал куда интересен. Советую быть осторожнее в будущем. Некоторым не нравятся те, кто сильнее их. - после он, встал и вышел. На этот раз, Корво даже не стал его преследовать, знал что не догонит.       - И как же так? - после он сел на диван, и начал свой мозговой штурм. - Я потерял всё по воле судьбы. Я попал в этот мир по воле судьбы. Я стал демоном по воле судьбы. Я чуть не умер в битве с Кокабиэлем. Так же по воле судьбы. Жизнь никогда не была легка, но ко мне она всегда холодна. - после он взял бумажку и также начал пытаться делать оригами. - Кого это в данный момент будет волновать? Мне уже всё равно. У меня уже есть другая цель.

Позже

      - Давайте отпразднуем нашу победу! - крикнула Риас и прозвучал радостный клич всех остальных, смотря на большой торт. - Я была уверена в нашей победе, поэтому не думаю что нужно уповать на судьбу. С такими навыками мы не умрем! - после очередной речи, радость среди КОИ снова долетел до небес.       - Надеюсь мы сможем отдохнуть. Наше сражение заставило многих демонов обратить на нас внимание. Теперь мы у всех на устах. - сказала Акено, развивая для всех зеленый чай.       - Да, Акено, но сейчас мы не должны волноваться об этом. Будущие проблемы, это проблемы будущих нас. Сейчас мы должны отпраздновать столь удивительную победу. - эти слова были встречены улыбками всех присутствующих.       - Не рассудительно, но зато истина. - и с этими словами Корво отпил... Пива. Внешность обманчива. Ему 17, но в душе он старше любого существа. Бездна не знает понятия времени, поэтому он намного старше.       - И конечно же, будет грехом забыть про героический напор моего милого слуги и вашего товарища, Корво! - после этих слов все зааплодировали Корво, а тот улыбнулся.       - Не нужно, я сам желал расправы над врагом, поэтому отдавал себя полностью этой битве.       - Но и всё таки, это не отменяет того факта, что ты почти победил Кокабиэля, того, кто был отмечен в Библии. - сказала Акено, мягко улыбнувшись.       - Но я хочу поблагодарить не только Корво, но и всех моих остальных верных слуг. За то, что бесстрашно последовали за мной против моего врага. - после снова раздались радостные крики, и только после этих слов все начали есть и бурно обсуждать эту ночь, а также свои ощущения во время сражения.       - И что мне это дало? - с этими словами, Корво смотрел на свой еле уцелевший блокнот. Не было половины от всех страниц, оставшиеся были сильно порваны, но те ранние заметки чудом остались. - Хакурёкоу... Позже узнаю. - и рядом с "Уроборос. Узнаю позже" появилась новая заметка: "Хакурёкоу или Белый Небесный Дракон. Необходимо также расспросить Драйга". - Так немного постояв, Корво записал ещё кое-что: " Найти замену "Прокладывающему пути(Pathmaker)" и как можно быстрее". - После Корво почувствовал чью-то руку на своем плече. Повернув голову, он увидел Кибу.       - Вижу ты задумался, Корво-кун. - увидев его, Корво убрал блокнот, и отошел от окна. - Я помешал?       - Нет, что ты. Просто... Задумался. Вдруг, я узнал про падших, ангелов, демонов и так далее. Интересно конечно, но как Бог смог создать всё это, и доверить им всё мироздание воинствующим существам? - после этих слов Киба немного побледнел.       - Библейского Бога нет, Корво. Он умер. - после этих слов Корво пришел в ступор. - Он умер ещё в Древней войне Трех Великих Фракции. Теперь Бог не дает богославления всем своим верующим и не защищает их от злых сил. Да, в небесах есть Серафимы. Те, кто заменяют собой Библейского Бога, но его потеря стало сильным ударом для всего... И для меня. - Корво непонимающе посмотрел на мечника.       - О чем ты Киба?       - Давным давно, я был подопотным в эксперименте по Искусственному становлению владельцем Экскалибура. Руководителем всего этого был Балба, которого ты убил. Поняв, что мы не подходим к Экскалибуру, тот решил убить нас всех... выбросить, как ненужный материал. - после он сжал руку, и хотел было продолжить, как Корво положил свою руку тому на плечо, резко остановив его.       - Не нужно думать об этом, дружище. Сейчас нет смысла ковырять старые раны, ведь оттуда потечет новая кровь. Забудь о страданиях, но вечно держи в памяти своих друзей из церкви. - от таких слов Киба пришел в себя и посмотрел на Корво с дружеской улыбкой. - К тому же, мы же не умерли из-за осознания того, что всё живое не погибло вместе с Богом. Поэтому не нужно думать об этом. Как говорила Риас, сегодня нам нужно отдохнуть от размышлений. - после он взял свою кружку пива и отпил ещё немного.       - Да, ты прав Корво-кун. Сейчас нам нужно праздновать. - и после он ушел к остальным, а те с веселым задором устроили турнир по покеру.       Самое веселое был приз. Место рядом с Иссеем на его кровати. Участвовали лишь трое: Риас, Акено и Асия. Кстати, было решено, что ночевать мы будем здесь. Родители Иссея были предупреждены по этому поводу. Сам Иссей не знал как радоваться и кого больше предпочесть, что начал болеть за всех понемногу. Киба также в шутку болел за Риас. Конеко кушала свой кусок торта, смотря на эту игру. Позже и Корво решил просто посмотреть на эту жаркую карточную партию.

На следующий день

      Корво проснулся, лежа на своей кровати в клубной комнате. Да, по поводу вчерашнего праздника. Риас решила занести несколько кроватей в клубную комнату, для того, чтобы все отдохнули с комфортом.       - Вы проснулись Корво-семпай? - Конеко уже сидела за столом и ела то, что было оставлено на потом. Корво даже удивился большому аппетиту маленькой девочки.       - Вижу тебе делать нечего? - та посмотрела на Корво, а после кивнула. - Ну что же. Мне тоже. - после он подсел к ней, взяв холодный напиток из холодильника, который появился здесь ещё вчера, самым неизвестным боком.       Сзади этих двоих лежали все остальные, кроме Кибы. Он не мог остаться здесь на ночь, по личным обстоятельствам.       - Вижу, проигравшие не соблюдают правил. - А остальные четверо: Риас, Асия и Акено лежали рядом с Иссеем на большой кровати, и каждая пыталась обнять его больше, в своем полусне. Кстати, тот спор проиграла Риас, но поздно ночью, когда все уснули, та прокралась к Иссею и остальным.       - ...Госпожа слишком упрямая. - Конеко вынесла короткий факт.

Спустя пару дней

      - Что этот падший забыл на моей территории? - Риас ходила по комнате со злым выражением лица. Её явно что-то тревожит. - Он пришел на мою территорию без разрешения, и начал подрывать мой бизнес. Я бы стерпела, если бы он просто ходил да бродил, но он мешает бизнесу Дома Гремори! - после она подошла к Иссею и обняла его, к удивлению парня. - И самое главное, он был рядышком с моим дорогим Исэ. Он мог тебя ранить, но не бойся, я не дам в обиду моего слугу.       - К тому же он здесь не впервые. - это сказал Корво. Все тут же удивились после его слов. Сам он стоял у излюбленного окна, смотря на палящее солнце. Как минимум смотрел. - Он приходил ко мне до битвы с Кокабиэлем, а также после. Он рассказывал про проблемы, которые я мог создать падшим ангелам. - Риас вздохнула с облегчением, но после немного повысила тон.       - Я рада что ты в порядке, но почему ты не сообщил о Азазеле ранее? - все остальные также посмотрели на Корво.       - Он сам просил не говорить этого. - от слов Корво, Риас схватилась за лоб.       - И почему ты послушался его?       - Я думаю, что он не хотел волновать нас своим присутствием. Да и плюс, наверное он не хотел того, чтобы мы подумали, что это именно он виноват во всём этом. Теперь мы знаем что Кокабиэль действовал без приказов верхушки, так что и к Азазелю относимся не так яростно. Но это лишь предположения. - после его слов Риас задумалась.       - А может он просто не хотел войны? - это предположение выдвинула новая член КОИ, и слуга Риас. У неё были синие волосы, а на челке была одинокая зеленая прядь. Это Зеновия, воин мечница Церкви...бывшая. Она также узнала про смерть Библейского Бога, и опечалившись стала слугой Риас.       - Это похоже на Азазеля. Не бойтесь, такие действия лишь ребячество со стороны губернатора падших ангелов. - некий человек подал свой голос за спинами группы Гремори. Все развернулись, но после сильно удивились, а после преклонили колено. В непонимании остались лишь та же Зеновия, Иссей, Асия и Корво. Последний заново повернулся к окну, но лишь на секунду. Он почуял некую силу и развернувшись снова заметил мужчину с мягкой улыбкой, а рядом с ней женщина с серебряными волосами, в костюме горничной. У мужчины были алые волосы, такие же, как у Риас.       Поднимаясь, она ударила Иссея. Акено же подошла к Корво и потащила к остальным.       - Б-брат?! Что ты здесь делаешь? - брат Риаса. Корво знал лишь то, что её "возможно существующий" брат – демон. Алые волосы доказывал семейную принадлежность к дому Гремори.       После, будто очнувшись, Иссей преклонил колено перед мужчиной, то же сделала и Асия. Корво также не понимал кто перед ним.       - Расслабтесь. Я здесь по личным делам. - после он взмахнул рукой вверх, и после те поднялись.       - Что ты здесь делаешь, в мире людей брат? Я думал ты... - Корво подошел к Кибе и через шепот спросил.       - Старший брат Риас. А кто это? Такое чувство, что он переполнен силой. - Киба улыбнулся, и подозвал Корво чуть подальше ото всех.       - Это Владыка Демонов, Сазекс Люцифер-сама. Среди людских произведении знаком как Сатана. - после слов мечник Корво сильно удивился. После он повернулся к тем двоим, и начал вертеть головой, смотря то на Риас, то на Сазекса. После он обратил внимание на серебряно-волосую горничную. Когда Киба понял, куда смотрит Корво, он поспешил ответить. - Это "Ферзь" Сазекса-самы, сильнейший "Ферзь Преисподней, Грейфия Люцифуг-сама".       - Понятно. Можно сказать, что сейчас передо мной сильнейшие демоны Преисподней, верно? - Киба лишь кивнул на вопрос Корво. К тому времени мужчина уже закончил говорить с Зеновией, а после обратил внимание на оставшихся двух парней.       - Киба Юто и... - Корво сделал шаг вперед.       - Я "Темный Ферзь" моей госпожи, Риаса Гремори, Корво Аттано. - после его слов Владыка Демонов удивился, не зная что сказать.       - Я сама удивилась, когда поняла это. Такое ведь впервые за всю историю Фигур Зла, верно? Брат? - на это Сазекс кивнул.       - Впервые слышу о такой фигуре, но я не пришел сюда исследовать Фигуры Зла, пусть Аджука этим занимается. Я хотел бы увидеть того, кто сражался с Кокабиэлем на равных, и который почти победил его. И сейчас он стоит передо мной. Корво Аттано-кун. - после Сазекс сделал ещё несколько шагов к Корво. - Я хотел бы лично поблагодарить тебя за твоё геройство. Мы читали в докладе, что ты сражался без остановки, не давая Кокабиэлю и близко подойти к моей дорогой Риас и её слугам. - тот протянул свою руку в сторону Корво, а тот без колебания пожал его. От его слов Риас покраснела, но почти никто не обратил на это внимания. Да она практический всё время была в красной малине, да и было слышны недоумевающие возгласы с их стороны во время беседы Корво и Кибы.       - Мы хотели бы немного побыть в человеческом мире, но сейчас довольно поздно, поэтому не думаю что будут отели, куда мы сможем пойти. - после его слов Иссей немного задумался, а после поднял палец вверх, придумав кое-что...

Резиденция Хёдо

      - Спасибо, что приняли нас в ваш дом. Также хочу поблагодарить вас за заботу по отношению к нашей Риас. - брат Риас и родители Иссея бурно разговаривали, а они сидели на кухне, смотря на всё это. Лицо Риас было в краске. А Иссей не ожидал такого сближения гостя со своими родителями, а ведь именно он предложил свой дом для ночевки. Асия тоже была рядом с ними, и она радовалась тому, что родители Иссея смогли познакомиться с другими людьми. А Корво...       ... Корво сидел в комнате Иссея, записывая в блокнот свои мысли. Там было написано. "Уроборос или Офис, рождена гранью измерении, то есть Бездной.". Так же было и другая запись. "Хакурёкоу - судьбоносный противник Секирютея. Это небесные драконы, Альбион и Драйг, а также их носители, Иссей и неизвестный. " - А после рядом была ещё одна заметка. - "Меча нет. Будь здесь Пьеро, это не было бы большой проблемой."       - Ох, Корво Аттано-кун. Так ты был здесь? - в комнату вошел Сазекс, а позади него был Иссей. Увидев их, тот убрал свой блокнот.       - Вам что-то нужно, Сазекс? - тот зашел в комнату и сел на кровать Иссея. Тот начал быстро растилать два футона на полу.       - Нет, просто спросил. Я ведь тоже буду ночевать в этой комнате, Корво Аттано-кун. Кстати, можно ли тебя звать Корво-кун? - Корво сперва смутился, но после согласно закивал.       - Как я понял, только по вашей просьбе Риас и Асия не просяться к нему. - после его слов Сазекс удивился, а Иссей покраснел.       - Корво! З-зачем ты это сказал?!

Позже

      - На самом деле я хотел остаться с вами наедине, просто чтобы узнать про вашу силу, а также поговорить с вами. - сказал Сазекс, сев на свой футон. - Демон, обладающий силой Секирютея, а также демон, чья сила далеко превосходит демонов среднего класса. Вам лишь нужно проявить себя и тогда верхушка Преисподней захочет увидеть вас демонами среднего класса, а там и до высокого не далеко. - после этих слов он мягко улыбнулся, также, как и Риас.       - Спасибо вам за напутствие. - Иссей просто кивнул, соглашаясь мо словами Корво.       - Не за что. На самом деле я хотел у вас кое что спросить. - те двое сели чуть ближе и внимательно слушали Сазекса. - Я бы хотел доверить жизни всех членов группы мой сестры и мою сестру в ваши руки. Ты нужен ей Исэ-кун, без тебя она падёт. И ты Корво, без твоей ненормальной силы Риас не сможет пройти далеко.       - Да! Я всеми силами защищу Президента!       - Клянусь, что помогу Риасу Гремори.       После всего этого разговор закончился, и все начали уходить на боковую. Перед сном Корво пошел в туалет, а вернувшись он увидел чересчур возбужденного Иссея. Думая, что это привычное для него дело, Корво лег на свой футон и уснул.

День открытых дверей

      - Сегодня чересчур много людей, не думаешь? - это сказал один из одноклассников Корво, гуляя с ним по коридорам во время перемены.       - И вправду. Не думал что "День Открытых Дверей" очень ожидаема родителями. Но кажется сами ученики немного недовольны действиями своих родителей. - доказательством его слов была удивительная картина. Одна девочка дулась на своих родителей из-за их ребяческого поведения, а те искренне не замечали негодования своего чада.       - Что поделать. Я тоже не хочу позориться своими предками перед своими друзьями. - сказал одноклассник, а после пошел в другую сторону, крича чье-то имя.       - Ох. Привет, Корво. Подсобишь? - вдруг из толпы людей вышел Саджи Генширо и подошел к Корво, прося какой-то помощи.       - Что нужно? - после его вопроса Саджи чуть обрадовался, а после начал разъяснять.       - Прости что прошу, ведь это не твои обязанности, но сейчас мне не хватает рук для того, чтобы смотреть за отмеченным мне участком. Да и чёрт с ним, с этой огромной зоной, да только большой поток родителей так и норовит потрогать всё, а здесь есть вещи, которые трогать нельзя.       - Я тебя понял. Мне нужно следить за порядком, и по возможности ограничить гостей от возможных поломок и проблем. Верно? - Саджи кивнул. - Ну ладно, показывай мне мою точку.       - Идем.       Так Корво начал "держать" центральный холл Академии, помогая потерявшимся, отвечая на нужные вопросы, предостерегая от ненужеых вещей или показывал где находиться определенный человек. Но вдруг люди начали собираться в одном месте, и Корво стало интересно.       Подойдя, Корво заметил... Странную девочку в костюме-волшебницы. Она позировала камерам, которые снимали её. Она была в типичной одежде волшебник из аниме в розовых цветах. Она казалась ему знакомой.       - Так народ, раступитесь! Здесь нельзя снимать, и прошу не создавать огромную толпу! Некоторые люди пройти не могут! - и после приказов Корво, толпа начала медленно исчезать, уходя в другие блоки колледжа.       - Я бы попросил вас... Одеться более... Закрыто. Неважно. Как я понял, вы чья-то сестра? - на это фиолетоволосая девочка кивнула. Она сама была чуть старше ребенка начального класса, на вид.       - Да, я старшая сестренка Соны-тян. Но костюм волшебница я не сниму! Она даёт мне силу! - не пытаясь спорит со странной девочкой, Корво отступил.       - Стойте, вы старшая сестра председателя Соны Ситри?       - Да-да. - после она сделала разворот и встала в клишированную позу.       - Сестра, сестра, сестра... - Корво задумался. После, поняв что-то, он подошел к ней ближе и шепотом спросил: - Так вы тоже демон?       - Ты знаешь про демонов? Сона будет злиться, если я буду говорить своё имя другим, но раз ты демон, то тебе можно. - после она подняла свой посох наверх и сказала. - Я Серафол Левиафан, одна их Владыка Демонов. Можешь звать меня Леви-тян. - Корво осталбенел. Перед ним один из сильнейших демонов, а она ведет себя как ребенок. Самое страшное, что, она одевается так... Неважно, он решил забыть об этом. Она вдруг посмотрела на него серьезнее и сказала: - Ты знаешь где Сона-тян?       - Председатель? Возможно и знаю. Прошу следовать за мной.

Позже

      - Спасибо вам. Я очень рада тому, что вы посетили нашу Академию, ваше творение. - Сона разговаривала с неким аловолосым человеком с таким же цветом бороды. Рядом с этим человеком был Сазекс, поэтому можно сказать, что это также Гремори. Возможно это отец Сазекса и Риас.       - Не нужно. Я должен был прийти и лично посмотреть на неё. Спасибо за ваше гостеприимство, Председатель. - они шли по коридорам, показывая строение Академии.       - Соночка! Наконец-то я тебя нашла! - вдруг Серафол бросилась и резко обняла свою сестренку. Та от удивление, чуть не вскрикнула.       - Сестра? Что ты делаешь здесь? - а "сестра" никак не отпускала свою младшую сестру.       - Спасибо тебе за помощь, Корво-тян. - Корво лишь кивнул.       - Не за что. Теперь мне нужно скорее вернуться к моему посту. До Свиданья. - и Корво ушел в обратном направлении. Смотря на него, мужчина уточнял у Сазекса кое-какие вещи.       - Так это он спас мою дочь и её группу? - Сазекс поспешил исправить этого человека.       - Нет, отец. Он был одним из тех, кто спас Риас. Другие её слуги также постарались, хотя его вклад конечно же больше.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!