Часть 10
10 февраля 2022, 18:4110 часть
От лица Кэтрин: Мое сегодняшнее утро, началось не с кофе, а с Луи, который с громким возгласом ворвался ко мне в комнату и прыгнул ко мне на кровать. -Кэтрин, вставай! Нам срочно надо поговорить!-его голос звучал довольно бодро, что удивило меня, ведь, по выходным, парень не просыпался раньше обеда. А сейчас, судя по времени на моем телефоне, 8 часов утра. -Луи, это не могло немного подождать? Сейчас 8 утра, все спят еще, в том числе и я.-я закрыла лицо руками и отвернулась от него. -Это касается меня и Ванэссы.- тут, я поняла, что разговор действительно серьезный и не требует отлагательств. -Хорошо, я встаю… Тут, кстати, можно поподробней.-я медленно встала с кровати и пошла в ванную, чтобы умыться, а Луи следом. -Дело в том, что она мне очень сильно нравится и я бы хотел сделать очень романтичный и красивый сюрприз, чтобы предложить ей встречаться. Кэтрин, с ней я хочу обрести то счастье, которое не могу найти уже долгое время.-я увидела его влюбленные глаза и улыбнулась. Я должна им помочь, чтобы оба близких мне человека были вместе. Думаю, они просто созданы друг для друга. -Я тебя понимаю, Луи…Любовь дает нам это теплое чувство внутри, когда ты знаешь, что тебя кто-то ждет после гастролей или после утомительного интервью. Когда знаешь, что даже если человек далеко, он будет верен тебе и вашей любви.-я села напротив зеркала и посмотрела на свое отражение. Луи и Ванэсса заслуживают быть вместе. Они очень похожи характером и внутренним миром. Оба очень энергичные и в любой ситуации ищут позитивные стороны. Я бы тоже хотела, чтобы внутри меня была уверенность в своей половинке и в наших отношениях. Я всегда мечтала о внеземной любви, про которую не напишут книги и не снимут фильм. Она для каждого своя: яркая и страстная, местами волнующая и загадочная, или же тихая и спокойная, с безмятежными моментами. Я очень хочу обрести её, но сначала я помогу Луи. -Кэтрин, ты в порядке?- я вздрогнула и повернулась к другу.-Ты уже минуту сидишь и молчишь. -Извини. Я задумалась. А на счет Ванэссы, я тебе обязательно помогу. Знаешь, она мне однажды сказала, что мечтает о поездке на ретро машине и о пикнике на берегу озера с ночным звездным небом. -Воу, это круто. У меня уже появилось несколько дополнений ко всей этой картине. Спасибо большое!-он побежал к дверям и вдруг остановился.-Я знаю, что было между Вами возле студии. – его пристальный взгляд пугал меня. -Все, всё про меня знают! Я уже даже не удивляюсь. Что ты еще хочешь мне сказать?- я расчесывала волосы и через зеркало смотрела на Томлинсона. -Ты и Гарри-два осла!-он развел руками и снова сел на кровать. -Эй, спасибо, очень приятно! И-а!- я посмотрела на него с улыбкой.-Знаешь, я не очень люблю, когда люди дают мне советы, когда я их не прошу. И ты это прекрасно знаешь! -Кэтрин, пойми, ты ему не безразлична! Ты ему нравишься и все его действия говорят об этом! -Луи, я знаю. Он мне сам сегодня признался в этом. Но я думаю, ему просто стало скучно и он решил вмешаться в мою жизнь, чтобы разнообразить свою. А даже если я ему и нравлюсь, то разонравлюсь. У меня есть отношения, которые я планирую в скором времени наладить.- я встала с пуфика и подошла к шкафу. -Это бред Ди Марко!-он выпучил на меня глаза.-Отношения не может наладить один человек. Если косячат обе стороны, то и исправляют всё вместе. А Ник-человек, который на каждом шагу совершает ошибки. А ты тут вообще не при чем! Я не диктую, как тебе поступать, но ты должна понять, что всем, кто находится рядом с тобой, повезло. Ты очень жизнерадостный и простой человек, голова которого не забита дурью, а он это не ценит. Знаю, что ты ненавидишь советы, но к моим ты обязана прислушаться! Просто, посмотри новости…И я думаю, вам есть о чем поговорить. А на счет Гарри, я сам иногда не понимаю его действий, но это действительно связано с тем, что он не равнодушен к тебе…Подумай…- он закрыл за собою дверь и я осталась одна. Все мне твердят о Нике и о том, что он изменяет мне, но мне не хватает смелости взглянуть на новую статью журнала «The sun» про то, что «парень восходящей звезды решил найти себе любовницу». Я не хотела снова разочаровываться. Я хотела, чтобы этому было разумное объяснение. Я не хотела снова обжигаться.*Flashback*
Сегодня пары закончились раньше и из колледжа меня забрал водитель отца. Я приехала домой и решила переодеться и пойти в гости к Джастину, чтобы сделать ему сюрприз. Одев белое легкое платье с кружевами на рукавах и юбке, которая была длиной до середины бедра и белые босоножки на каблуках, я вышла из дома. На такси я быстро добралась до дома парня и с улыбкой на лице, отправилась ко входу. Я постучалась, но дверь была открыта и я тихонько зашла. Сняв солнцезащитные очки, я огляделась по сторонам. По пути наверх были разбросаны женские вещи – я поняла, что произошло. Внутри меня произошел взрыв и я направилась в самое пекло предательств и лжи. Увидев на постели Джастина и мою одногруппницу, я развернулась и спустившись на первый этаж, громко хлопнула дверью. Это была моя первая любовь и первая подруга. И лишиться этого в один момент, да и еще по такой гнусной причине было очень тяжело.*Конец*
Было слишком много мыслей и сомнений. Я решила отправиться на пробежку и начала собираться. Я одела нежно розовый топ от Puma и лосины с завышенной талией черного цвета. На ноги я одела кроссовки того же цвета. Волосы я собрала в высокий хвост. Взяв телефон и наушники, я выбежала из дома.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!