Часть 24
19 июня 2022, 21:1124 часть.
От лица Кэтрин: Вчера после посиделок в баре, все направились по домам. Мы с Ванэссой моментально завалились спать и даже не поставили будильники. Проснувшись в 2 часа дня, от очередного надоедливого звонка, я ужаснулась. Через 3 часа запускают мои треки, и Syco устраивает по этому поводу вечеринку. Я должна была приехать, чтобы все проконтролировать, но мне нужно еще собраться. Потом я вспомнила, что так и не перезвонила родителям. Тут моей голове произошёл взрыв. Как пережить сегодняшний день, я не понимала. Встав с кровати, я ответила на звонок Кэролайн: -Да! Я знаю, что проспала! Каков план?-зашла в ванную и начала умываться. -Так, сейчас собирайся и езжай в офис, надо подписать бумаги. Потом, скину адрес помещения, которое снял Саймон специально для тебя. Сегодня, очень много приглашенных. -Я поняла тебя, но я не смогу собраться быстро. Мне как минимум, нужно 2 часа. Кто-то может привезти мне бумаги? Я бы подписала их и начала собираться, чтобы мне не кататься несколько раз туда и обратно. -Хорошо, я постараюсь кого-нибудь найти. Жди. -Спасибо, моя дорогая! Что бы я без тебя делала?-в ответ я услышала смех девушки и звук поцелуйчика. Я сбросила вызов и пошла в душ. После, я зашла в комнату своей подруги, которая, по всей видимости тоже только вышла из душа. -Так, я сейчас быстро соберусь и выезжаю на место, а ты нормально подготовься и приедешь уже туда. Не паникуй!-она стояла и натягивала на себя нижнее белье. -Хорошо! Спасибо большое. Я тебя люблю!-после этого, я побежала к себе. Я высушила волосы и собрала их в низкий пучок, укрепив все лаком и воском. Выйдя из ванной, я надела на себя легкий шелковый халатик и пошла на кухню, чтобы немного поесть. Сделав себе салат, сэндвич и кофе, я села за барную стойку и начала кушать. -Так, все. Я полетела, встретимся там. Пожалуйста, захвати с собой моё платье и туфли. А то мне сейчас не куда его будет там деть. Сама знаешь, какая суета бывает перед мероприятиями. -Да, конечно! Если что-то будет не так, сразу звоните мне!-в ответ я ничего не услышала, кроме хлопка двери. Быстро поглотив все, что было на столе, я поставила посуду в раковину и побежала собираться дальше. Я сделала себе нюдовый макияж глаз, легкие стрелки и нанесла блеск для губ. Из украшений: надела браслет и серьги белого цвета с кристаллами, которые переливались на свету. Начав развязывать халат, чтобы надеть платье, я услышала звонок в домофон. Быстро подбежав к экрану, я нажала ответить. -Мисс Ди Марко, к вам тут пришли.-я увидела своего охранника Марко. -Кто и с какой целью? -Вам нужно подписать бумаги, мисс.-он улыбнулся мне и я вспомнила о том, что должен был приехать курьер. -Ах, да. Точно! Пусть поднимается. Через пару минут, в дверь постучали. Я подошла и открыла дверь, но вот кого я точно не ожидала там увидеть, так это Гарри, мать его, Стайлса! -Что ты тут делаешь? -Привет. Меня попросила Кэр отвезти тебе бумаги и саму тебя доставить на место проведения вечеринки. -А курьер не рассматривался, как вариант?-я протянула руку за папкой, но он её резко убрал.-В чем дело? Я спешу! -Я все понимаю, но мы должны поговорить. Ты вчера все не так поняла. Пожалуйста, дай мне объяснить.-он прошёл в коридор, а я развернулась и пошла к себе в комнату. Закрыв дверь, я надела на себя вечерний наряд. Это было короткое атласное красное платье на тонких лямках. Из обуви, я взяла прозрачные туфли на высоком каблуке носок и пятка которых были черным цветом. Брызнув на себя любимыми духами, я вышла из комнаты и направилась в гостиную, где сидела причина моего будущего нервного срыва. -Я готова. Давай сюда бумаги и поехали.-он встал с дивана и направился ко мне. -Пожалуйста…Дай мне объясниться, Кэтрин.-он взял меня за руку и внутри меня все задрожало. Внутри себя, я действительно хочу, чтобы он все мне рассказал или хотя-бы просто объяснил причину своего поведения. Но я понимаю, что мне самой нужно решить, как вести себя. Я не могу скрыть тот факт, что Гарри-человек, который зажёг что-то во мне. Тот поцелуй в лесу никак не выходил из моей головы и мои мысли то и дело возвращались к этому столкновению людей, которые просто ненавидели друг друга. Моя «стена» рушится день за днем и чувства просыпаются с невероятной скоростью, но сердце немного саднит от обиды, причинённой им. Выслушав его сейчас, я поставлю саму себя в тупик. Но я же не могу постоянно избегать разговора с Гарри! Столько противоречий… Все же, после долгих раздумий, я решила дать ему шанс объясниться. Может, я сейчас услышу то, что мне не понравится, но я хотя-бы буду понимать всю ситуацию. -Хорошо. Я тебя слушаю.-я прошла на кухню и достала недопитую бутылку вина и налила себе бокал.-Тебе не предлагаю, тебе еще меня отвезти надо.-он усмехнулся и начала говорить. -Тогда, вечером…Я наговорил много лишнего. Всё то, что я произнёс - полная чушь! Ты - не эгоистка…Эти слова вылетели тогда из моего рта, со злости! Я злюсь! -Интересно, что я сделала тебе такого, что ты теперь злишься на меня?!-я со звоном поставила бокал на стол и пристально посмотрела в его глаза. И снова, этот безжизненный и блеклый оттенок зелёного. -Кэтрин! Послушай меня и не перебивай, пожалуйста. Я злюсь не на тебя, а на себя. А все потому, что я не могу смотреть на твои слёзы, которые ты так старательно пытаешься спрятать. Не могу терпеть, когда тебя обижают придурки, по типу Ника. Хотя, я, по сути, не лучше…-он снова усмехнулся и я тоже.-Понимаешь, я хочу защитить тебя. Хочу, чтобы ты была счастлива. Он аккуратно взял меня за руку и опустил взгляд вниз, а потом и вовсе закрыл глаза. -Прости меня за те ужасные слова. Прошу.-я поверила ему. Я решила, что прощу его за эту бредовую ситуацию. -Гарри…Хорошо, я тебя могу простить за это. Но, после того, что ты обманул меня, сказав, что у тебя ко мне чувства, а потом повел себя, как последний мудак в кабинете Саймона-я не хочу тебя видеть в своей жизни. -Нет! Это не так! Ты не так поняла!-он резко отошёл от меня и сел на стул. -А что я должна была понять, после того поцелуя? Я думала, ты захочешь поговорить о нас! Думала, я для тебя что-то значу, а ты! Ты нагло соврал мне, о своих чувствах! Там, когда мы подписывали эти чертовы бумажки… Ты, так не хотел этих отношений, пусть даже фиктивных! А что говорить тогда о настоящей любви, если тебе даже просто играть её со мной противно?-я подняла бокал над головой и со всей силы бросила его на пол. Тот, вдребезги разбившись, разлетелся по всей кухне. -Кэтрин!-он подбежал ко мне и заключил в свои сильные и теплые объятия.-Дурашка ты моя… Мне не было противно…Я просто не хотел, чтобы наши отношения начинались с такой мерзкой лжи. Я не хочу, чтобы каждый наш шаг, был запланирован. Не хочу потом, после окончания контракта, врать всем про то, что мы расстались! Я хочу настоящей любви…Пойми ты наконец, что я жалею, что столько времени вел себя, как мудак, по отношению к тебе. Я ненавижу себя за это…-он взял мое лицо в свои ладони и я посмотрела в его глаза. -Гарри…-я прошептала его имя и тут, он поцеловал меня.-Прости меня…Я такого себе надумала… -Все…Все хорошо. Теперь, я рядом…Я больше не обижу тебя... От лица автора: Они еще долго стояли на кухне. Долго обнимались, но не один из них ничего не мог произнести. Им было хорошо вместе, им казалось, что теперь все будет намного проще, когда Кэтрин простила Гарри, а парень в свою очередь смог объясниться с девушкой. Время вокруг них словно остановилось и каждая секунда, была на вес золота. Но…все еще только впереди и их ждет много препятствий, пока однажды, они не поймут одну простую истину.Если двоим суждено быть,
они все равно будут вместе,
даже если что-то их разделяет.
В этом есть своя магия.
Алекс Флинн «Чудовище»
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!