1 повесть о прошлом: расказ про ребенка убившего короля
3 февраля 2022, 00:00:???: Что-ж здравствуйте дети! Вы пришли сюда чтобы почитать? Хмм хотите расскажу истории?
: Дети хором : даа дядюшка кот
: ??? : Отлично! Но сначала я расскажу свое имя! Несмотря даже на то что у меня много имён, но Я Кириллицевитон или же Люций всё-таки
: Один из детей : а почему у вас такое имя?
: Люций : потому что меня так назвали! А теперь садитесь и слушайте
; Все дети сели пред ним и посильнее заострили свои уши ;
: Дети хором : начинайте!
: Люций : не торопитесь сначала название первой повести о прошлом! Расказ о то как ребенок убил короля
: Один из дитей : 'интересно! Как ребенок может убить короля?'
: Другой ребёнок : а как ребенок может убить короля?!
: Люций : хороший вопрос! Легко! Если король будет сильно недаоценивать Ребёнка, а дитя будет осторожными и все продумает то даже король проиграет
: Дети хором : ясно...
: Люций : ладно а теперь погрузимся в историю...
; Всю комнату библиотеки заполнил туман фиолетового цвета что заставил будто увидит всё что происходит
; Время: 12:30 утро... Суд по делу Керна; ;Котамы;: Судья : вы обвиняйтесь в недоверие к королю!
: Керн : аа?! Что но я же делал все как надо! У меня тем более есть сын! Вы же не оставите его сиротой! Мою жену итак в рабство отправили! А вы
: Судья : вот и доказательство вашего не доверия! Вы же все слышали!?
: Керн : что?!
: Судья : вы сказали что вашу жену отправили в рабство! И вы этим не давольны! Что объесняет почему вы могли не верить в короля!
: Керн : это чушь!
: Судья : как ты смеешь оскорблять правосудие! Убить! Казнь!
: Керн : что почему как?! не смейте! Нет! Прошу не надо я отдам все но не делайте это я извеняюсь за всё! ; Уже плакал он ;
; Такого правосудие королевства что было когда то на месте Данной библиотеки ;: Один из дитей : вау! Получается мы находимся в королевстве?
: Люций : считай да! Эта беблиотека настолько большая! что ее смело можно назвать королевством книг! В ней не зря разделяется все на комнаты! Ведь так можно уместить больше книг.
Ну а теперь продолжаем историю...
; Глаза что сверху смотрели начали погружать всех в историю ;
; Ребенок что остался без родителей... ;
; Что хотел больше всего на свете... ;
; Отомстить королю ;: ребенок Керна : 'Что же мне делать?! * Хнык * Я потерял родителей! * Хнык * И я тут сижу грязный без помощный на улице!'
: ??? : Са-аааааай! Я хочу помочь тебе
: Ребенок Керна или Сай : аа?! Кто сдесь?!
: ??? : Я тот кто поможет отомстить им
: Сай : т-ты не поможешь ни-как мне *хнык* ; снова заплакал он ;
: ??? : Я дам тебе силу! Только слушай меня! А теперь Вот держи книгу!
: Сай : з-зачем она мне?
: ??? : Ты поймёшь в будущем
; 3 года спустя ;; Он выучил наизусть все что было в этой книге, она рассказала ему про то как убить человека максимально скрытно ;
; 0:01 ночью было совершено убийство короля ;: Король : что?! Почему так больно!? *Ааааааааа!*
: Сай и рассказчик : ахахахахахахаахахахахахахахахахахаха!
: Люций : это было так весело! Он кресел в агонии боли молил Сая убить его быстрее но тот лишь замедлял его смерть! А благодаря магии никто даже не услышал его агонии!
: Один из дитей : это не похоже на повесть! И откуда вам знать что там было?!
: Люций : из книги! ХАХАХАХАХАХА! Ладно извините не сдержался! Ну а теперь расскажу вам последнию часть повести!
Так вот он убив короля когда тот спал! Решил уйти в путишествие! Где нашел друга, жену, работу, и стал счастливым!
Конец этой повести спасибо за слушания
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!