Глава 14

1 июня 2023, 23:44
— Это просто не укладывается в голове: Эдди брат Стивена, а Стивен это Томас. А ещё у них есть сестра… Интересно, где сейчас она, почему она не с Эдди, почему только некоторым из нас поменяли имена, а главное почему Эдди не признал Томаса, как только они встретились? — спросила я, отпив приготовленный Ньютом травяной чай в надежде что это поможет до конца принять и переварить новую информацию. — Здесь трудно сказать наверняка. Все что угодно могло произойти. Ну, а касаемо Томаса, то, видимо, он сильно изменился в глазах Эдди. Тем более столько времени прошло, а у него не было ни единого фото. — Но, да, это немного странно. Посмотри на его фото — он хоть и поменялся, но не прям другой человек, — Лютик кинул ещё один взгляд на фото малыша Томми и утвердительно кивнул, подтверждая мои слова, — Магия какая-то, — продолжила я, поставив кружку на плед, — Мы в шоке, хотя являемся просто друзьями ему. Представь каково будет ему. Какие чувства ты бы испытывал, если бы внезапно обрёл брата или сестру? — Такое трудно представить, честно говоря. Думаю, ты и сама это понимаешь. Только вот мы пока не видели свои анкеты. Кто знает, может у нас тоже по брату или сестре. — Вот же… Умеешь же заинтриговать! Придётся теперь прочитать каждое дело, вдруг найдём ещё потерянных родственников. — Как-то подозрительно ты сейчас улыбаешься. Ты что-то задумала? — Я? Что ты… — сказала я, взяв в руки все дела и начав перебирать их всех, пока не нашла что искала, — О, а вот и оно, — довольно произнесла моя персона, подсев ближе к Ньюту, — «А5 — клей» Ньют. Тот же, услышав своё имя, очевидно, заинтересовался, и именно по этой причине отставил чай в сторону подвинулся ко мне, позволяя облокотиться на себя. — А говорила не задумала. Мы же хотели пойти по порядку, — резонно подметил Ньют. Мне только и оставалось самодовольно улыбнуться и расположиться на предоставленном месте, отказываться от предоставленной возможности, конечно, смысла не было. После же моя ехидная и самодовольная персона поспешила как можно скорее приступить к чтению дела Ньюта. Только вот первым, что мне попалось на глаза, было ни что иное как его детское фото. — О, Боже, Лютик! Ты только посмотри! Какой очаровашка! — крикнула я, ткнув пальцем в фото и переведя взгляд на обладателя, кажется, пожизненного бейби-фейса, — Даже не знаю хорошо это или плохо, но ты ведь ничуть не изменился, ни капельки! — продолжила я, прыгая взглядом то на сидевшего за моей спиной Ньюта, то на фото, — Интересно, это можно счесть за аномалию? А может колдовство? — Слушай, аномалия, ты погоди, мы ведь ещё твоего фото видели. Вдруг там на нас будет тоже смотреть такая же Лили? — А ведь и не факт что Лили… Ты видел сам, что кому-то из нас сменили имя, а кому-то нет. А вдруг я вовсе и не Лили? — Это ничего не изменит, я уверен. К тому же, не стоит накручивать себя раньше времени. Мы до тебя ещё не дошли, а ты уже начала переживать. Давай пока лучше посмеёмся с того, что мы имеем в моем деле. Я уже вижу, что у меня там написано другое имя… — сказал он, заглянув в бумаги. Эта фраза практически мгновенно вывела меня из уныния и я, поёрзав немного на месте, принялась читать в слух. — Итак, субъект А4. Лабиринт: А. Имя: Филипп Кристофер Дэй… Ага, так значит ты Филипп, — повторила я, подняв голову и с прищуром посмотрев на Ньюта, — Ну, что-то есть в тебе от Филиппа. Ньют же на это лишь посмеялся и как-то по тёплому улыбнулся, а после поправил волосы, которые закинул мне на лицо внезапный ветерок со стороны моря. — Так, что тут у нас ещё… Новое имя: Ньют. Ой, и в скобочках примечание «В честь Исаака Ньютона — великого ученого, сделавшего неимоверный вклад в науку». Ага, был важной шишкой в Глэйде, ещё и назвали в честь такого человека. Нет, ну успех явно был предначертан тебе, — посмеявшись, прокомментировала я. — Что-то тебя сегодня так и пробирает на шутки. — Я просто в кои-то веке выспалась. Все это время мой внутренний комик просто пытался не умереть из-за недосыпа. — Ну, ложись ты спать пораньше, а не за полночь, то просыпаться тебе было бы намного проще. Подобное высказывание меня крайне не устроило, возмутило, и именно поэтому я ущипнула его за находившуюся рядом руку. — Ай, вот же противная! Ладно-ладно. Прекращаю. Что там ещё есть? — Таак… Ты родился двадцать третьего августа в Англии, в Ливерпуле. Вот и объяснение до безумия милое произношения. — Милого? — Конечно. Это твоя изюминка. Уверена, это была одной из причин почему половина здешних девчонок втрескалась в тебя. — Ой, да брось… — Я серьезно! — Да ну тебя, давай дальше читать. — Какой ты нетерпеливый, — хихикнув ответила я, за ним было довольно забавно наблюдать, — Ладно, что тут у нас ещё… О, родственники. Вот это уже интересно. Итак, момент истины. Мать — Сара Дэй, отец — Мэтью Дэй, се…сестра? Это было довольно неожиданно для меня. Не знаю почему, но Лютик не производил на меня впечатление человека, имеющего брата или сестру. Я перевела удивлённый взгляд на Ньюта. И, как мне показалось, он был не меньше моего удивлён услышанным. В момент когда наши взгляды пересеклись, он спросил непривычно тихим для него голосом: — Сестра? — Да. — Как ее зовут? Я тут же вернулась к бумагам и довольно быстро нашла необходимую информацию. — Элизабет Кортни Дэй. — Элизабет? — переспросил он, будто бы это помогло ему понять что-то. Так оно и было, — Лиззи… Так вот почему в голове так часто мелькало это имя. Это имя моей сестры, — проговорил он, будто для самого себя, — А там написано, что с ней сейчас? Она жива или нет? Ну, в целом, вообще хоть что-нибудь ещё есть? — Да, есть кое-что, но трудно как-то охарактеризовать ту информацию, что тут написана. — Это как? Озвучивать подобное мне крайне не хотелось. Я не знаю как Лютик отреагирует на подобное. Мне, к примеру, было бы трудно, хотя, думаю, это относится к абсолютно любому человеку, прибывающему в добром здравии. Однако знать ему это однозначно стоит. — Лабиринт Б… Но там больше нет никаких примечаний, как было в случае с сестрой Томми и Эдди, так что, возможно, она жива и сейчас где-то тут, ведь ребят из Лабиринта Б достали. Нам нужно лишь подождать пока расшифруют их файлы. — Да. Ты права. Не будем отчаиваться раньше времени. — Вот и славно, — ответила я, погладив Ньюта по руке, хотелось поддержать его так как понимала, что шансы равны, пятьдесят на пятьдесят. — Ладно, а известно что-то про родителей? — Нет. Ничего, кроме имён. Зато написано, что у тебя нет иммунитета, и что тебя отправили в Лабиринт, когда тебе было всего четырнадцать лет. Вот изверги! Ты же был совсем ребёнком! — Как и мы все. — Да, но четырнадцать лет! Это же ужас! Почему именно четырнадцать? — Боюсь, у меня нет ответа на этот вопрос, и мы вряд ли его уже сможем получить из первых уст. А что там дальше? Есть ещё что интересное? — Думаю, нет. Записи наблюдений твоей жизни в Глэйде. Хотя ладно, кое-что интересное для меня тут есть. — Серьезно? Ты ведь и так все видела. — А вот и не правда! — возразила моя персона, — Если я все правильно помню, ты провёл около полугода или года в Глейде до того, как туда отправили меня. — Надо же, не думал, что ты это помнишь. — А вот так вот, я умею удивлять, — самодовольно сказала я, тихонько посмеявшимся, за что он потрепал меня по голове, — Эй, не порть укладку! — Как давно причёсанная голова стала называться укладкой? — Могу больше не причёсываться… — Нет, лучше причесывайся, а то волосы спутаются, появятся вши и придётся брить тебя налысо. А у тебя слишком красивые волосы. Будет их жалко. — Кому? Мне что ли? — Мне в первую очередь! Мне всегда нравилось заплетать тебя. — Заплетать? Ты когда этому научился? — Ну, не то чтобы научился, но Элин мне давала пару уроков. Ещё тогда, в Правой руке. Получалось не очень, но Элин сказала, что потенциал есть! — Ладно, напомни потом, чтобы ты продемонстрировал свой потенциал. Так, а теперь хватит заговаривать мне зубы и дай уже прочитать как ты отреагировал на своё прибытие в Глэйд. — А может не надо? — с надеждой переспросил он. — Надо-надо, пришло время узнать все твои секретики, — ответила я, прокашлявшими, а после, включив голос научкика, начала читать, — Итак, «субъект А4 был отправлен в лабиринт А по расписанию. На прибытие отреагировал спокойно…»? — вопросительно спросила я, переведя взгляд на Ньюта, — Что значит спокойно? А где крики, истерики, где вся драма? Неужели я была той самой истеричкой? — О, абсолютно точно нет. Вспомни Галли. — А, тоже верно. Но все же, неужели я в топе-3? — Я не вёл топ, потому как прекрасно помнил себя в первые двадцать четыре часа после прибытия. — Ага, я вижу… — А ты прочитай дальше. Мне только и оставалось что с недоверием посмотреть на него и продолжить чтение читать дальше. — «… однако по показателям он был на грани нервного срыва. До конца дня субъект сохранял спокойствие, а после отбоя ушёл в лес и устроил там истерику…», — я остановилась и подняла взгляд на Ньюта, тот же продолжал сидеть с абсолютным спокойствием, разве что на его лице была легкая ухмылочка, будто ему было забавно слышать нечто подобное. Но почему ему смешно? — Мне так жаль… Тебе должно быть было очень трудно. — Нелегко это точно, — как-то на удивление легко сказал он, — Тебе явно пришлось тяжелее всех нас вместе взятых. Заслали к каким-то бедуинам, все пялились на тебя как на экспонат в музее. Так странно было видеть девчонку в Глэйде, а страннее всего было общаться с ней. У меня столько времени ушло, чтобы привыкнуть к тебе и твоему присутствию, к тому, чтобы понять как нужно общаться с тобой… Я все никак не мог понять, почему ты выбрала для общения именно меня. — Все очень просто — с тобой всегда было легко общаться, ты всегда чувствовал мое настроение, умел подбирать нужные слова и всегда был рядом, когда это было необходимо. Не многие на это способны. Ну и твой акцент, конечно же, не буду врать. Он слишком очарователен. К слову, ровно как и твоя фамилия. Чем больше на неё смотрю, тем больше она мне нравится. Надеюсь, моя фамилия такая же красивая как и твоя. — Если что, можешь взять мою. — Тоже верно. Ты же не жадный — поделишься. — И ты бы серьезно взяла? — Ну да, а что в этом такого? Так спрашиваешь удивлённо, будто предлагаешь мне выйти за тебя. — А что если да? — Хм, дай подумать… Блин, он же шутит, да? Мы же даже не встречаемся, он не может говорить это серьёзно… А что если может? Что если та девушка, о которой он говорил все это время, это была я? Ведь на самом деле, не замечала раньше, чтобы он общался с кем-то из девочек так же близко, как со мной и, разве что, Соней. Хотя, ему ведь не обязательно общаться с кем-то, чтобы тот ему нравился. Как же сложно… — Так… Что там дальше? — попробовала соскочить с темы я. Только вот у Ньюта, видимо, были немного иные планы. Ньют вздохнул, а после аккуратно отодвинул от меня бумаги и взял мою руку в свою. — Ой, ну ты как всегда. Когда надо — быстро меняешь тему, и наоборот, когда не надо — оставляешь ее. Лили, я серьезно. Нам правда стоит обсудить один момент. — Правда? И какой же? — Да, тебя. Ну, если быть точнее, то нас. — Нас? Но… — Подожди, позволь мне договорить. Это правда очень важно и, думаю, могло бы помочь тебе понять многие вещи. Понимаешь, я все это время кое что скрывал от тебя, из-за этого мое поведение и реакции, порой, бывали… Немного странными и необычными. — Звучит немного пугающе, — с нервным смешком сказала я. — Понимаю, но все не так страшно на самом деле. Наверное. — Наверное? Звучит так, будто после того как ты расскажешь мне нечто не настолько страшное меня больше никто не увидит. А тот факт, что ты все никак не можешь сказать напрямую и говоришь одними загадками лишь подтверждают эту теорию… — Ладно, в таком случае, скажу как есть без предисловий — я люблю тебя, — выпалил на одном дыхании Ньют. Мой мозг отключился на долю секунды, чтобы внезапно для самой себя выдать смех. Мне внезапно стало до безумия смешно, а от непонимающего и, кажется, смущенного лица Ньюта стало ещё смешнее. Дабы не смущать того ещё больше, я закрыла своё лицо все ещё находившимися в моей «свободной» руке бумагами. — Прости, — выдавила из себя я, чуть придя в себя, — просто шутка очень вышла неплохой. Только вот по серьезному лицу Ньюта я поняла, что он был абсолютно серьёзен в своих словах. — Ты не шутил…? — переспросила я, думая, что могла ошибиться, неправильно понять его. — Ни единой секунды. — Но… Но как ты можешь так спокойно и уверенно говорить такие серьёзные слова? Именно «люблю», а не «нравишься»? Мы ведь даже не встречались! — На самом деле встречались, но из-за болезни ты забыла об этом. Знаю, это может звучать бредово и будто я это просто придумал, но, поверь, это далеко не так. — Я тебе верю. — И… А, да? Так просто? — Да. Почему нет? Ты практически никогда ничего не скрывал от меня и не врал, всегда на моей памяти старался сделать как лучше. У меня нет поводов не верить твоим словам. Но все же «любишь»? — Да. За время проведённое вместе, я понял, что именно люблю тебя. — За что? — За твою чуткость и доброту, оптимизм и любовь ко всему что тебя окружает… Трудно выбрать и сказать что-то одно. Я люблю тебя просто за то, кем ты являешься. — Вот как… — Да. Но скажи, а как ты относишься ко мне? Могу ли я надеяться на твою взаимность? — Я… Я… — в растерянности начала лепетать моя персона. У меня и вправду не было слов. — Не переживай, честно говоря, я не особо и не рассчитывал получить от тебя ответ здесь и сейчас. Просто очень уж удачным оказался момент. Подумал, а вдруг? Мне совсем не хочется на тебя давить. Но я бы хотел, чтобы ты знала о том, о моих чувствах, что не смотря на твой ответ, мое отношение к тебе не изменится и я всегда буду рядом, если буду нужен. Я была в полной растерянности. Как я могла всего этого не замечать? — Значит, та загадочная девушка, в которую ты был влюблён, с которой ты обещал меня познакомить, все это время ей была… я? — Да. — Значит, ты хотел меня познакомить со мной? Какая же я дура… Почему ты молчал все это время?! А главное, почему ты не рассказал мне о том, что мы были парой? — Не хотел давить на тебя. Но послушав информацию из прочитанных дел, понял, что там все равно эта информация раскроется. — Давить?! Раскроется?! Так ты даже не собирался мне об этом рассказывать?! Да ну тебя… — обижено сказала я, отодвинувшись от него, чтобы взять свою чашечку чая. Почему я не ушла? Не хотела. Хотела чтобы ему стало стыдно и неловко, как мне от того, что я не замечала его сигналов, а ещё чтобы продемонстрировать свою обиду и он попросил за это прощения. Мне не хотелось быть в ссоре с ним. Хотя, другая часть меня считала иначе: что он виноват и прощать так быстро его не стоило… Тогда, может, лучше будет уйти? Как же трудно! Мне срочно нужен совет умного и знающего человека. Ответ что мне делать именно в этот момент пришёл очень быстро. Я поднялась с места, отряхнулась и уж было хотела уйти, но меня остановили. — Лили, я понимаю, что тебе может быть сложно слышать такое, но… — Вот именно, сложно. И, учитывая сколько ты меня уже знаешь, думаю, ты достаточно хорошо знаешь что стоит и не стоит делать когда я злюсь, — после этих слов я смогла спокойно уйти. Последовала тишина, кажется, он не пошёл за мной, славно. Значит, всё-таки, действительно хорошо меня знает… — Лили! — донеслось откуда-то со спины. Это был Ньют, я закатила глаза. Что ж, видимо я ошибалась… Мне только и оставалось что проигнорировать его и продолжить идти дальше. Ньют не сдавался. — Лили! Интересно, как долго он будет идти за мной? Думаю, пока я не дам ему ответ, пока он не убедится, что я его слышу, он не отстанет. Ну, или пока не добьётся того, чего он хочет. Кажется, он настроен очень решительно. Не совсем в его стиле… — Лися! Лися?! Какая я ему Лися?! Лися я для него когда мы в хороших отношениях, а не в состоянии войны! Как он может меня так называть?! — Отстань! — выкрикнула я в ответ. — Лись, ну подожди! — услышала я уже поближе. Ну, конечно, с такими ходулями как у него… — Никакая я тебе не Лися! Сейчас я для тебя Лили и Лили не хочет сейчас говорить с тобой! — А стоило бы, — уже чуть более напряженно выдал он, — Давай договорим, пожалуйста, это правда очень многое упростит! — Упростило бы расскажи ты обо всем сразу! — вновь на повышенных тонах сказала я. — Не мог я сразу! — в том же тоне что и я ответил он. — Почему?! — Да потому что я люблю тебя! — чуть ли не выкрикнул он, — Я не хотел делать тебе больно! Я была в шоке. Это был первый раз на моей памяти, когда он повысил на меня голос. Мне стало не по себе и ещё обиднее от всей этой ситуации. — А сейчас можешь значит? Не думал что сейчас мне может быть тоже больно?! Ньют замолчал. Кажется, об этом он и правда не подумал. Но в этом и была моя правда. — Что и требовалось доказать, — уже спокойным тоном сказала я, после чего продолжила идти своей дорогой. — Лися, остановись, а? Давай… Тут я уже не выдержала, остановилась на месте, сняла один из сандалей и не глядя швырнула им в сторону Ньюта. Я не обратила внимание куда именно он прилетел, но смачный и характерный «шлёп» я услышала. — А если не отстанешь от меня сию же секунду, то я с тобой и вторым своим сандалем сделаю кое-что похуже, а что именно тебе лучше не знать. Ньют же в ту же секунду остановился, он не был готов у этому и, честно, я тоже. Оно произошло как-то само… Правда, я не хотела кидаться в него в принципе чем-либо, оно произошло как-то само. Зачем я это сделала?! Как же неловко теперь. Нужно попросить прощения… Стоп, вообще-то Ньют тут единственный человек, кто должен просить прощения, а не я! Он все это время делал из меня дуру и молчал о своих чувствах! Я сделала все правильно! Но… А что если ботинок больно прилетел и ударил его сильно? Так, слишком много мыслей. Вдох-выдох. Мы со всем разберёмся и справимся…

***

— Что, прям так и сказал? — Да! И что мне теперь делать? Я в полной растерянности, злюсь на него, но при этом одновременно напугана, обижена, растеряна, озадачена, а ещё… — Хорош, я поняла. Ты уже начала использовать слова, которых в моем лексиконе нет, я потеряла смысл того, о чем ты говоришь. — Рози, я так плохо ещё никогда себя не чувствовала… Как он мог скрывать от меня нечто подобное? Почему? Зачем? — Он же тебе сказал почему. Потому что… — Не повторяй, я все прекрасно помню. — Вот и славно, спасибо что избавила от этого. И все же, что ты собираешься делать? — Я тебя спросила об этом уже три раза! Ты меня вообще не слушала?! — Что ты, слушала, конечно. Повтори-ка все ещё раз сначала. — Ты серьезно? — Нет, шучу, просто хотела посмотреть на реакцию. А если серьезно, то мне просто было интересно послушать сначала твои идеи и варианты. — Я… я не знаю… Я думала просто пару дней не выходить из дома. — Ты в своём уме? Ещё затворницей становится из-за него. А работа? Просто сидеть собираешься? — Взять больничный? — Лили, не дуркуй. Больничный тут не поможет. — Рози… — проныла я, подвинувшись поближе к ней и взяв ее за руку, — Что мне делать? — Не знаю. — Ну Рози… — Знаю! Хватай сумку, собирай быстрее все свои вещи и беги отсюда как можно дальше! — Не смешно… — Мне тоже, сказала же — не знаю я. Мне нужно время обдумать все. Внезапно раздался стук в дверь, мы переглянулись. — А это ещё кто? Ты ждёшь кого? — Нет… — но тут меня осенило, — О боже, а что если это Ньют?! Так, если это он, то меня тут нет! — Да? И где же ты? Просто напомню, что ты тут живёшь. — Не знаю, придумай что-нибудь, если это он! — протараторила я, накрывшись близлежащим пледом с головой, при этом продолжая следить за происходящим из-под своего укрытия. — Серьезно? Думаешь, никто не заметит огромную… биомассу? — Иди уже! Она на это лишь закатила глаза, это хороший знак — сделает как попросили. Рози открыла дверь, а там, внезапно для нас всех, оказался Минхо. Он стоял там с небольшим букетом полевых цветов и… моим сандалем. — О, это ты? — довольно радостно и воодушевлённо сказал Минхо вместо приветствия. — Вау, это я, — менее воодушевлённо ответила Роуз, — Я тут живу, так что не удивительно меня тут увидеть. — А, да? — состроил из себя дурачка наш хитрый друг, сделав шаг назад и окинув наш дом взглядом. — Мда… Интересно, ты родился таким или просто в какой-то момент перестал развиваться? Ладно, выкладывай, зачем пришёл? — Как грубо. А в тебе, видимо, в какой-то момент перестало развиваться чувство такта. — Оно во мне и не начинало развиваться. Давай уже, на дворе не месяц май. — На, — как-то обижено сказал Минхо, протянув своё подношение. — Цветы и… ботинок? Интересное сочетание. — А, ну цветы это от меня, а ботинок от Ньюта. — Цветы от тебя? А ты чем перед ней провинился? — А, это не ей, а тебе. — О боже, этого ещё не хватало. — Я, конечно, привык к сравнению с божеством, но от тебя это слышать вдвойне приятнее. — Мда. Надеюсь ты когда-нибудь научишься пользоваться такой полезной штукой в твоей черепной коробке как мозг. Но у меня вопрос. А почему только один ботинок? Где второй? — Спроси у нашего метателя обуви. Рози медленно повернулась и покосилась на меня. Я сразу же стянула немного плед, чтобы лицо не так сильно бросалось в глаза. — Дай минутку, — как-то неестественно мило улыбнувшись сказала Роуз, быстро прикрыв дверь прямо перед лицом не успевшего возразить Минхо и спросила меня, с крайне непонимающим выражением лица, — Ты швырнула в него ботинком?! — Я не специально! — тут же начал оправдываться мой персона, — Я просила его не идти за мной, а он продолжал идти… — Вот как… Поняла, — вернув невозмутимое выражение лица Роуз открыла дверь и сразу же выдала, — Получил за дело. Нечего было идти напролом как бульдозер! Сначала вывел на эмоции, а потом продолжал давить на психику. Бедная девочка и среагировала так. — Ну, не то чтобы давил… — подала голос я из-под пледа. Я думала сделала это тихо, но, как оказалось, не совсем. — Помолчи. Так о чем это я…? — Бульдозер, эмоции, психика. — А, точно. И вообще. Почему он сам не пришёл замаливать свои грехи, а гонца отправил? — Тебе ли не знать. Она с ним говорить не будет, а если поймёт кто придёт — даже дверь не откроет. А Ньют не хотел оставлять свою Золушку без второго ботинка. Кстати, привет, Морковка. — Привет, — не вылезая из-под пледа ответила я. — Меня просили узнать не поранила ли ты ногу, а то на дороге было много камней. Он переживает. — Не скажу… — Рози, ты плохо на неё влияешь. — Спорное утверждение. И вообще, ты все узнал? — Наверное. — Тогда пока, — не дожидаясь ответа сказала Роуз, закрыв дверь перед носом Минхо, — вот же мерзкое создание. Хоть какая-то польза. Теперь у нас есть неплохой и вкусно пахнущий веник. А Ньют и правда мог бы сам прийти. Огреб бы конечно, но за дело хоть, заслужено. Такая он токсинья мерзоткина. — Не говори так! — возмутилась я выбравшись из-под пледа в ту же секунду. Только вот она, кажется, была очень чём-то увлечена и даже не слышала меня. Это пугало. — Как он там говорил, любит твои длинные волосы? — Да…. Но не нравится мне как-то все это. Когда ты задаёшь такие вопросы это значит ты что-то задумала. Я тебя уже достаточно хорошо знаю. — Ты абсолютно права. Это знак свыше. Пора менять имидж!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!