Важно
10 ноября 2023, 19:48Прошу простить меня и помиловать, самого непутевого и медленного автора на фикбуке🙏🏻
Знаю, что обнаглела, просто в край обнаглела, но за то время, пока меня не было на фикбуке, многое произошло, я даже сама в некоторой степени изменилась. И не в некоторой, а конкретно так изменилась.Чувствую себя той самой маминой подругой, которая приезжает раз в год подарить тебе пакет киндеров и уезжаю на следующие лет 5. Спасибо вам, мои зайки, что пишете такие приятные комментарии, даже спустя столько времени, после выхода последней главы, люблю вас всех безумно💗
И сейчас поговорим насчёт моего фф. Главу я начала писать, уже сегодня 2-3 страницы у меня на подходе, думаю, если все будет хорошо, то через 1-2 недели она будет выпущена. Но также не могу быть в этом уверена на 100%, ибо в этом году у меня экзамены. (кстати я сдаю английский и общество. Можно ли назвать меня мазохисткой? Естественно. А я, кстати, люблю бдсм, я люблю жёстче.)
И вот, ребят, я помню, что обещала, рассказать полное содержание сие творения, поэтому, чтобы не быть голословной, вот. Тадам:
СПОЙЛЕРЫ
•в следующей главе я планирую описать как гг убегает после школьного позора в женский туалет просто проплакаться,а туда приходит Пятифан. Хочу описать каким образом будет развиваться их диалог и дальнейшее существование( на этом моменте,не боимся. Влюблять их друг в друга я пока не собираюсь,потому,что после такого пиздеца,который натворил Роман,только наглухо отбитая мадам,будет с ним обжиматься.) Но могу пообещать,что к какому-никакому перемирию они придут,ибо описывать,как бедная девочка ощущает на своей шкуре весь этот школьный буллинг,у меня сердце кровью обливается,честно говоря.
•Следующая глава(ы) посвящены знакомству Леры с семейством Петровых и главной булочкой всей этой "драматично-трагической эпопее" Олечкой.(не забываем наш Тоша будет репетитором гг по немецкому) Какое впечатление смогли произвести мать Антона,его отец,жуткая атмосфера,царившая в их доме. И самое главное,научить Олю показывать фак и посылать сову нахуй. Потом, мб, я даже затащу Антона и Олю домой к нашей главной героине и они классненько посидят в компание с мамой Леры на кухне с печеньками и чаем,обсуждая все на свете. Думаю,выйдет лампово.
•Не забываем,что в дом к Володиным должен прийти Пятифан,с целью починить кран,но я не хочу,чтобы они как-либо взаимодействовали в этой ситуации,ибо не хочу высасывать диалоги просто из пальца,но просто пусть будет так.
•Дальше Ромка потихонечку начинает меняться,маленькими шажками,но все таки начинает. Его иногда преследует чувство вины,за все то,что он натворил. Впервые за столько лет ему становится стыдно за свои поступки. Пятифан начинает взрослеть,но взрослеть ментально. Я начну медленно,но верно,вводить сюда их взаимодействия. Также хочу ввести то,как они поочерёдно прикрывают друг друга перед учителями.
•Пропишу следующую ситуацию: Лера осталась на ночевке у Полины,а её дом находится прямо а соседстве от дома Ромки. И вот наша гг взяла у Антона полароид и они решили отомстить Пятифану. Ночью,они пролезли через окно,пока дед Морозовой спал и постучали в окно к Пятифану,т.е. в стекло его комнаты. Делали так до тех пор,пока он не вышел. В итоге на улице Ромка появился в трусах,кожанке и в валенках ,а они как раз успели наделать несколько снимков. На следующей день все эти фотки висели на тех же самых местах,что и когда-то висели фотографии Леры.
•Если хватит времени,то могу ввести школьную дискотеку.
•Лера меняется внешне,становится такой же симпатичной и жизнерадостной девочкой как когда-то раньше,кажется,что жизнь начинает налаживаться,отношения с одноклассниками становятся хорошими,она начинает воспринимать в положительном ключе эту школу и привыкает к этому дому,начиная,считать его родным.
•Приезжает отец гг и устраивает цирк на школьной территории.
•тайная открытка на 14 февраля. А потом спустя месяц-полтора официальный костюм Ромки и букетик для нашей Леры.
•Звери в масках не пропавшие дети. Сему и прочих детей убили изначально. То есть сожрали те-же звери.
•Животные не могут насытиться обычным мясом,кошками,собаками-это все для них падаль. Нужна только человечина.
•Взрослые не подходят.
•Животные рады,что нашли настоящего зайчика.
•Следующим пропала Катя Некифорова из 2 класса. После,пропажи прекратились,а потом уже Бяша.
•Антон начал себя странно вести в последнее время
•У Антона бывают галлюцинации от таблеток.
•Животные пытаются переманить зайчика на свою сторону. Антон клюёт на это.
•Необходимо сделать как просят звери,либо они сожрут самого Антона и его семью.
•Есть ещё теория с Жулькой. По оригинальной книге.
•Гараж существует.
•Звери очень долго существуют,это подтверждает рассказ Полины.
•Считалочка.
•Про челика из тайги рассказ
•Алиса≠Полина.
•В гараже прячутся звери в масках. Они там хранят мясо убитых детей
•Заячья губа играет непоследнюю роль.
•Звери вернулись,ибо сам Ромка с ребятами призвал их.(по игре)Им об этом сказал местный чудила. Чокнутый фанатик этих зверей. Тут будет рассказ Ромки.
•Заячья губа брат этого чокнутого чудилы. И был прежде зайчиком. А сейчас он наполовину сошёл с ума и везде ищет зверей.
Самые последние главы:
•Антон начинает подозревать,что Звери не такие белые и пушистые,но не может им противостоять.
•В конце концов он к ним присоединяется и его считают безвести пропавшим. Как раз Полина говорит об этом Лере. А к этому времени гг и Петров очень сильно сблизились.
•Ему нужно выполнить задание от них.
Сначала они накормили его мясом детей,а потом ему нужно накормить их.
•Он решает убить Жульку. Звери сверепеют,особенно Алиса за Жульку. Такая падаль их не привлекает. Но все же дали ему второй шанс. Но в этот раз ему нужно убить действительно кого-то близкого,иначе в следующий раз на ужин у них будет Оля. И желательно кого-то побольше,ибо звери не смогут провести ритуал,обращения Антона.
•Он решает убить Бяшу,но перед этим хотел убить Леру,все это описано в его дневнике.
•После убийства,его гложет совесть. Всё считают его безвести пропавшим. Перед этим они долго не общались с Лерой. В один из вечеров,он приходит и передаёт ей свой дневник, в котором подробно описывается о всех прошлых ночах. О том,как он попробовал детское мясо и как убивал. Там он пишет обо всех противодействиях с его стороны,но не может ничего поделать. В итоге соглашается на то,чтобы стать одним их животных.
•Лера читает этот дневник и в шоке звонит Роме,потому,что он последний оставшийся близкий человек в этом захолустье. Ибо Бяшу съели,Антон теперь убийца,а Полина уехала в город,из-за болезни деда. Ромка прибегает к ней домой. И там жёсткая сцена признания. Любовь на фоне смерти. Счастье в противовес животному кошмару вокруг. Рождение тёплых робких подростковых чувств,на фоне жестоких и зверских убийств. Горькие слезы жгут горло,а губы растягиваются в радостной улыбке.
•Дальше уже сцена в лесу,там проходит ритуал. Пятифан и Лера находятся там,вместе с ними Тихонов. Антон больше не мальчик,а кровожадное полу-животное,хотящее человеческого мяса. Лейтенант убивает Петрова и вскоре его самого убивают. Животные разворачиваются обратно в лес,до ожидания следующего зайчика. А гг и Пятифан уходят домой,держась за руки,залечивать раны и свыкаться с новой,совершенно другой жизнью,резко выпавшей на 2 очень быстро повзрослевших детей.
•И последняя сцена. Лера и Рома уже взрослые едут в той же самой маршрутке обратно в село. Пятифан дремлет на плече у Володиной, а она смотрит на лес и покрепче сжимает его уже родную шершавую руку. Среди еловых веток ей чудится лицо её давнего близкого друга-Антоши. А фанфик заканчивается теми же словами,что и начинался,т.е. снежинки тихо и размеренно падали на запыленно окно рейсовой маршрутки.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!