Часть 1

1 февраля 2022, 00:00
Зонтик как обычно сидел в сидел в своей комнате, и слушал музыку. Тут раздался стук в дверь, а потом и голос — Зонтик, я могу зайти? Это был голос дамы треф. —Ааа, да конечно, заходи. Немного робко ответил Зонтик, попутно снимая наушники. —Приветик! —Привет. —Ты не против эммм.. Ну прогуляться?.. С маленькой запинкой сказала девушка. —А, да давай, я не против. —Хорошо, тогда я оденусь и прийду! —Хорошо. Клео побежала в свою комнату переодеваться. Валет той же масти, тоже преступил к переодиванию. Его выбор пал на обычную белую майку, лёгкий коричневый свитер и чёрные, лёгкие штаны. Тем временем Клео выбрала себе джинсовые шорты и синию футболку. —Ты всё? —Да. Зонтик вышел из своей комнаты. Осмотре девушку, он сказал: —Эм..Клео, я понимаю сейчас лето тепло и всё такое, но сейчас вечер, прохладно.. Может оденешь кофту? —Но... Синеволосая хотела отказать, но она подумала, что на улице правда прохладно, да и Зонтик о ней заботится и волнуется. Так и не закончив предложение, девушка согласилась. —Да, хорошо, сейчас. Клео побежала в свою комнату, схватила свою тёмно голубую кофту на замкие и пребежала обратно. Наши герои вышли из дома. -Так куда пойдём? —Аэам, я хотела, ну пойти с тобой в одно место.. —Хорошо, тогда веди меня. Пока они шли в голове Клео возникла одна мысль: *—Я думаю что сегодня стоит ему признаться! А вдруг он откажет? Мы же просто друзья.. Ладно, решу на месте... * Зонтик и Клео были неравнодушны друг другу, но они оба этого не знали. —Мы пришли! —Ого, тут так красиво.. Ребята пришли на небольшой холмик с которого открывался вид на закат. Клео села на траву и похлопала по земле рядом, что бы Зонтик сел. Валет и дама сидели в молчании. *—Вот, сейчас самый момент! А вдруг он откажется со мной общаться? Фух, ладно была не была... * —Зонтик.. —М? — Знаешь, мне нужно сказать кое что важное... —Что? —Мы с тобой уже давно дружим и общаемся... И ты стал мне лучшим другом.. Но в последнии 3 месяца, я испытываю очень странное чувство по отношению к тебе... Вообщем.. Я тебя люблю... Еле как осилив эти слова, девушка повернула голову к парню. Тем временем Зонтик застыл в немом шоке. Его глаза бегали от дерева до дерева, от облака к облаку, редко пересикаясь с глазами Клео. *—Что? Неужели я ей нравлюсь?! А вдруг она просто шутит..? * —Я пойму если это не взаимно.. На глазах Зонтика выступили маленькие слёзки, руки тряслись, а сердце бешенно стучало. —Я-я тож-же.. У Клео загорелись глаза и она на кинулась на Зонтика с объятьями, от чего тот повалился на землю. —Ты не представляешь как я рада!! —Я тоже очень рад...) Зонтик приобнял одной рукой Клео. Только спустя пять минут валяния на траве и слов насколько вы любите друг друга, они заметили в какой позе они находятся. —Ой, прости... Клео сильно покраснела и обратно села. —Ааа, ничего страшного. Зонтик сделал тоже самое. —Эм.. Зонтик можно я лягу к тебе на колени?.. —А, ну, давай. Клео легла к Зонтик в на коленки. Тот же в свою очередь запустил руку в волосы девушки. —Эм.. Раз мы любим друг друга может будем встречаться?.. Сказал сильно покраснел, Зонтик. —Конечно! Весь оставшийся вечер они провели на холме смотря на закат.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!