Не глава
16 февраля 2022, 12:59Я тут это
Хех
Решила по Не_13 карт написать
Типа
Чёт мало их
И то бо́льшая часть это слэш /яой
Я не фанат такого
Поэтому решила что надо написать чё нибудь по ним
Может кому то захочется прочитать мое творение ?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!