Эпилог.

2 февраля 2022, 23:15
Из дневника Сефирота. Снова сижу в бункере. В лаборатории. Почти счастлив. Отдыхаю морально душой и телом. Рено мотался в разведку. Рассказал, что экологи все-таки предотвратили, по их словам, «мировую экологическую катастрофу» - остановили Метеор. Поразительно. Выходит, белая Материя была настоящей. Так что, на данный момент Вутай спасен и все по прежнему. Теперь они все гордо зовутся «Спасители человечества» и считаются героями. Верно говорят – дуракам везет. Я, тем временем, набираюсь сил. Режусь в картишки с Президентом от нечего делать, иногда захаживает Ценг, но он все никак мне не простит свою рубашку. Иногда приходит Рено и мы часами болтаем обо всем, или травим анекдоты. Папаша снова чудит - в голове опять какой-то супер-план зреет. И когда успокоится только? Да, я чуть не забыл: оказывается, у меня есть… младшие братья. Целых три. Во-всяком случае, мамаша-Дженова говорила только про них. Надо бы познакомиться с ними поближе. Да, и за мной должок. Надеюсь, Клауд о нем не забыл…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!