Глава 2. Мама труп

14 февраля 2022, 01:06
Прошло не мало дней с того случая. Мать поспешно прибегая к тебе в комнату, неоднократно раз, извинялась за тот кошмарный поступок, но ты лишь на её извинения молчала. Проснувшись рано утром, ты почувствовала голод, встав резко с кровати, всё в глазах моментально потемнело, ты чувствовала ослабление в нижних конечностях, от чего упала обратно на кровать. Тебе больше после того случая не хотелось видеть мать, просто хотелось чтобы она исчезала в этом мире, «навсегда». Всё же ты попыталась встать с кровати, и посмотревшись в зеркало на своё отражение, ты увидела нечего кроме бинтов, перевязанных на пол лица. Отойдя от зеркала, у тебя появилось резкое желание снять эти бинты: а вдруг всё уже зажило, и вообще мне не удобно с ними ходить. Немного раздумий, и ты приняла решение - снимать бинты. Через несколько минут, ты их сняла, но посмотревшись вновь в зеркало, увидела ты совсем другое, из шрама губы, ползали личинки, но посмотрев уже на нос, там вылазили огромные тараканы, и несколько муравьёв, на огромном шраме около глаза, внутри ползали паучки, и они все были в чёрной жидкости, через буквально две секунду, у тебя из носа рванула чёрная жидкость. Ты ударила от испуга себя по носу, и прижалась к стене. Ты не понимала что происходило только что , потрогав лицо, ты немного удивилась, ведь на нём нечего небыло, лишь шрамы, которые должны в скором времени зажить. Посмотревшись опять в зеркало, на убеждение, на лице и вправду нечего кроме шрамов небыло. Уходя уже из комнаты, ты почувствовала тошноту, но не придала этому значения. Спускаясь по лестнице, ты хотела услышать хоть какие-то шумы с улицы. Дыхание замедлилось, сердце стало чаще биться в груди, остановившись, ты услышала душе раздирающие крики, которые доносились с маминой.. комнаты? -М..М-Мама! Хрипло, и в тоже время тихо, вырвалось с твоих уст. : Почему в коридоре выключен свет, почему окна не открыты, почему с маминой комнаты, слышны крики ужасные, что с мамой? Она в опасности? Ну.. хотя, даже если это так, то она это заслужила, мне глубоко плевать что с ней там. Отступив назад, ты не пошла вниз, хотя ты должна была там приготовить завтрак, а после принять таблетки. Тебе от этих криков было не по себе, ты чувствовала большой страх, хотелось спуститься вниз, и проверить что происходит, но увы, ты продолжила стоять, наклонив голову в низ и, слушать все эти крики, с ошарашенным взглядом. Возможно ты так простояла четыре минуты, а то и больше, все руки от страха стали мокрыми, сделав глоток воздуха, ты решилась заглянуть в комнату мамы, спускаясь по скрипящим ступенькам, крик оборвался, на тот момент, тебе реально стало страшно, ведь ты не знаешь, почему кто-то или что-то, кричит с маминой комнаты. Последняя ступенька и, ты уже стояла около комнаты мамы, направляя нехотя дрожащую руку, на дверную ручку, ты приоткрыла её, и в проёме начала оглядывать комнату, но толком ты нечего не увидела. На небольшой тумбочке, стоял старый, и довольно потрёпанный телевизор, вы не покупали ни разу новый, мама всегда говорила на это «А зачем нам новый? Мало ли что там в рекламах показывают, чем тебе не наш телевизор, от моего отца, и от того отца, мамы?» На телевизоре ничего не показывало, только лишь помехи, и их шум, которые почти не освещали комнату. : Черт, тут темно, телевизор почти нечего не освещает, что делать.. если я включу свет, то может я разбужу маму, но, тогда кто орал, я пожалуй возьму фонарик. Рядом с комнатой, стояла небольшая тумбочка, сев на колени, ты в темноте начала перебирать руками верхнюю полку, но тебе лишь попадались ненужные предметы, преступив ко второй полки, тебе попался в руки фонарь, ощупав холодный и железный предмет в руке, ты быстро включила его, и направилась к двери. Открыв комнату, тебе впился резкий запах железы, и чего-то сгнившего, от этого запаха, у тебя весь живот скрутился; Что она принимала твою мать, вся комната теперь воняет сгнившим трупом чего-то, фу, меня сейчас вырвет.. Закрыв нос рукой, ты пробралась в её комнату, осветив всё фонарём, ты увидела на полу разбросанные шприцы, и упаковки таблеток, но не придав этому значению, ты пошла в сторону маминой кровати, осветив её, то на кровати никого небыло, постель вся перерытая, и тебя это насторожило. На полу рядом с кровати, виднелось красное пятно, но ты его не заметила. Ты уже собиралась уходить с комнаты, так как, ничего особенного ты не замечала, но сразу осветив дверь, и направив её на угол стены, тебя моментально вырвало. Чьё-то тело висело на узле верёвки, весь рот был разрезан и, наполнен органами, и кишками, вся кровь капала на пол, нос был отрезан и привязан к ушам, глаза все были вырваны, лицо всё было в крови и, глубоких шрамах, от куда выползали мелкие личинки и, поедали всё тело. Голова была не до конца разбита, но виднелся мозг, который походу на половину вытащили, и также там были каким-то чудом прицеплены глаза, вся кровь загустела, и была с оттенком чёрного. Живот весь распорот, там небыло нечего кроме костей, и рёбр. В руках оно держало свои лёгкие, сжимая крепко, но второй руки небыло, она была отрублена, и повешена на люстру, ноги все были отрублены, и пришиты к спине, из живота выползали личинки, они были повсюду, даже на оттрубленных конечностях. На столе, около трупа, была небольшая тарелка, на ней лежало человеческое сердце, видимо его вырвали, вся тарелка была заполнена кровью загустевшей. Ты резко рванулась к включателю, быстро ища рукой по стене, ты до чего-то дотронулась, нажав на включатель, по всей комнате разжегся свет лампочки, было теперь отчётливо видно, что по всему полу была размазанная кровь, вместе с кусками мяса от тела, по стенам тоже была кровь, но, по каплям. Держась рукой об стенку, ты часто дышала от рвоты, конечно, от такой картины бы каждый проблевался как следует. : Что за фигня, что вообще происходит, где моя мама, почему тут труп весит, наверное по его виду, он уже висит здесь достаточно давно, но, моя мать убийца? Она кого-то убила? Зачем она тогда это сделала.. Повернув голову, ты увидела на столике возле тарелки записку, подойдя медленно к ней, на ней было написано: «Ну что т/и, тебе понравился мой подарок на 8 марта?) Спишу напомнить что, полиция не сможет тебе помочь, а если ты осмелишься им позвонить, то тебя ждёт тоже самое что и с твоей матерью. Удачной прогулки.» ты просто не смогла от страха и ужаса вдохнуть воздуха ртом, твои усты будто онемели, да и вообще, от всего страха, тебя как будто парализовало. Ты стояла на месте, и не смогла двинуться, да хоть пошевелить рукой: Кто этот человек, зачем он это сделал, и для чего.. Ты открыла глаза, ты толком не поняла где находилось. Потерев глаза, ты оглянулась. -Моя комната..? Хрипло ты произнесла, и посмотрела в окно. За окном было светло, весь свет падал на тебя, от чего ты жмурилась. Буквально через минуту раздался скрип двери, обернувшись, там стоял Майкл, ты вовсе не понимала что происходило. Он подошёл к тебе и, сел на кровать рядом с тобою. -Ты как? Беспокойно спросил Майкл, но ты нечего не ответила. -Ну.. ты..ты… Ты наверное не понимаешь что сейчас происходит и вообще как я здесь оказался, поэтому… Майкл растерянно опустил взгляд в низ, он видимо что-то хочет договорить, но неуверен в этом? Ты с вопросительным взглядом смотрела на него, в ожидании что тот договорит, но он молчал. -Э-эм… "Поэтому" ч-что? Спросила ты, с дрожащим хриплым голосом. Тот поднял на тебя взгляд, он смотрел на тебя с волнением, но попрежнему молчал. Тебе сразу в глазах высветилась картинка мамы, а именно её труп. От этого воспоминания тебя чуть дважды не вырвало, но ты через секунды опомнилась. Прервал вашу тишину Майкл: -Ну..это.. ты же в курсе что с твоей мамой..? -Эм.. ты что-то хотела сказать, но кто-то вошёл в вашу комнату. Тот самый мужчина с твоего детства, высокий, широко улыбающейся, и безумный, но он как в прежде не улыбался, на его лице была серьёзность. Ты ошарашена смотрела на него, одна и та же мысль в голове крутилась; «Что он здесь делает, почему он в вашем доме, что вообще здесь они забыли?» -Ну, здравствуй Т/и. Раздался по всей комнате голос Уильяма. -Давно не виделись, ты так подросла, с того момента когда мы были в последний раз у вас. Уильям улыбнулся. -Зачем вы сюда все приехали?! Испуганно ты повысила голос: -Ну же, т/и, будь спокойнее. Всё таки с этого дня, ты станешь взрослой и, будешь нести ответственность за всё. Ты приподнялась, все конечности у тебя замёрзли, ты дрожала с перемешкой волнением, и страхом. -Я вижу что тебе страшно, может мне к тебе приезжать два раза в неделю? -З-з-зачем?.. Заикаясь ты произнесла. Тот ещё шире улыбнулся, «что он задумал.» -Э..Пап, ты рано пришёл, может ты выйдешь из комнаты на пару минут? Уильям без вопросов моментально скрылся с комнаты. Майкл повернулся к тебе. -Извини… так что ты хотела сказать? -Э.ну..н-ну, я видела только как т-труп чей-то висел в маминой комнате, и потом меня от этого ну. И я увидела на столе записку с намеком что это моя мама.. и дальше я нечего не помню.. Над вами нависла тишина , но она была не долгой -Наверное, это…Как его там.. Майкл почесав затылок, нервно засмеялся краснея. -Ты упала в обморок что-ли, от всего происходящего… А может и нет, я ну.. честно не знаю, но мы хотели вас навестить, и когда я зашёл, и положив пакеты с продуктами, ещё со всякими вкусностями, отец меня позвал серьёзным тоном в её комнату, и я увидел то как ты лежишь без сознания, и труп твоей мамы. Я хотел вызвать полицию, но он сказал что сам разберётся и без них… я.. посчитал это странным немного, но с другой стороны может и вправду он что-то придумает, и что-то сделает с этим… хотя полиция найдёт отпечатки убийцы, и начнёт на это поиски… Было видно, как Майкл нервничал по этому поводу. -мм..Я счи- Тебя внезапно перебил Майкл; -А потом, я тебя на руках, ну…отнёс в комнату на кровать. Он вновь покраснел, и засмеялся, но смех его для тебя был, нечто красивым, и прекрасным. От его смеха, у тебя мурашки по всему телу прошлись. Ты почти что уже заливалась краской от смущения, внутри тебя летали море бабочек, ты чувствовала как горели твои щёки, не понятно от чего, либо от того что ты действительно влюбилась. Ты была счастлива, наверное из за того что с тобой рядом был нужный человек, которому ты доверяешь и, можешь рассказать свои секреты, а главное посмеяться с ним с каких-то моментов из прошлого. Ты не заметила, как он приблизился к твоему лицу, и расстояние составляло не более 10 миллиметров, хоть ты и осознала что происходит, но твои глаза были замыленны предвкушением нуждающегося тебе и ему поцелую. Его взгляд перепал на твои губы, а твой взгляд на его, ты готова была смотреть на его губы вечность, но он решил не томить, и всё взял в свои руки, ваши губы соприкоснулись, за доли секунды, поцелуй был нежный, было заметно как он старается вложить в этот поцелуй, всю свою любовь, всю свою нежность, он пытался показать, то как дорожит тобой, естественно ты ответила на его поцелуй, будто то бы вы вынуждались в этом обоим. Он начал перебирать твои волосы, своими руками, вплетая свои тонкие пальцы, в твои волосы.Поцелуй был не долгий, точнее его прервал голос Уильяма, доносящейся из гостиной, вы оба не хотя отстранились от друг друга, ты сильно покрасневшись, еле как посмотрела в глаза Майкла, он смотрел на тебя влюблёнными глазами, он хотел возможно этот поцелуй продолжать до самой ночи, а потом в обнимку с тобой заснуть, вбиваясь носом, в твои густые и пышные волосы. Вы долго смотрели на друг друга без отрыва, но пришло время уже прощаться. -Помнишь.. я..написал тебе сообщение о встрече возле развлекательного парка, в пять часов дня? Спросил ласковым и, манящим голосом к себе, Майкл. -О-ой…я-я… это, забыла ответить… Ты улыбнулась, но нервно, твоё лицо горело ещё от того момента. -А..Я понял, просто я сейчас бы хотел услышать твой ответ. Он заправил за твоё ухо волосок, который несколько секунд упал. -Ну так что..? Повторно раздался вопрос. -Я бы была не против. Ты искренне улыбнулась, желание обнять Майкла, с каждым разом увеличивалось. -Хорошо, тогда завтра я буду тебя ждать. Он взаимно улыбнулся. -Пойдём, сходим в низ? -Да…Пошли. Ты встала с кровати, и вы вместе направились к выходу из комнаты. Вы спускались по тихо скрипучей лестници, уже дойдя в гостиную, вас ждал Уильям. «Опять то же самое лицо, с безумной улыбкой..» -Что вы застряли в комнате? Я уже всё сделал и без вашей помощи. Мужчина перевёл резко взгляд на тебя. -Что вы сделали..? Спросила ты не понимая. Уильям рассмеялся, и моментально прекратил через секунды. -Т/и..Девочка моя. Я убрал труп твоей мамаши с комнаты и, положил её в чёрный пакет, думаю вот.. выброшу её на свалку. Уильям ещё шире улыбнулся -Ладно, мы поедем. Не волнуйся, скоро ты привыкнешь к самостоятельной жизни, прощай. Сказал с жалостью Уильям. Майкл совсем не хотел прощаться с тобой, но, что поделаешь, если тот отца не ослушается за ним пойти, то тогда придёт смерть в его жизнь. И вот, те уже ушли и, уехали на фиолетовой машине. Ты совсем осталась одна, от осознания того что матери больше в этом доме, и в этой жизни, мысли переходили на то как вы поцеловались с Майклом, ты ещё так в жизни не была счастлива . Но ты не могла понять что это, влюблённость, или просто легкая симпатия. Боковым зрением, ты заметила что что-то на столе лежит, подойдя к столу ты увидела какую-то записку: «Приходи завтра в пиццерию Фредди Фазбера, ровно в десять часов, без лишних опозданий. - Уильям Афтон» -Что ему надо от меня, господи.. Ты потёрла глаза, и скрестила руки на груди -Он такой странный..Наверное его в детстве много раз головой роняли, мм.. и что вообще будет если я не приду, убьёт? Изнасилует? Изобьет?хаха, смешно. Ты разорвала эту записку, и кинула в мусорку, не думая о том что, может случиться с тобой в завтрашний, поздний вечер.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!