Часть 5

10 февраля 2022, 23:18
Оля легла Паше на плечо и начала усыпать так как почти всю ночь она не спала..Паша начал поглаживать ее животик и представлять каков будет из малыш) Утро Зазвенел будильник.Паша проснулся, но Ольгу он не разбудил так как хотел что бы она чуть больше поспала и выспалась. Он пошел готовить завтрак. Через 20 минут Оля проснулась и почувствовала приятный аромат доносившийся с кухни. Оля посмотрела на время и была в шоке что Паша её не разбудил так как через 40 мин им выходить Оля: Паша ты почему меня не разбудил нам через 40 минут выходить! Гневно сказала Оля Паша: Ну Оля..Олечка.. я хотел как лучше чтобы ты выспалась) Оля поцеловала мужа в щеку и поблагодарила за заботу) Паша: Оля садитесь кушать блинчики) мои фирменные)) Оля: А почему садитесь, а не садись??? Паша: Ну вас же уже двое) Нежно улыбнулся Паша Оля: Ладно спасибо за завтрак) пойдём выходить Паша: пошли **** На работе Оля сидела у себя в кабинете и почти не выходила. Тут Паше назначили обед и он решил прийти к ней) Паша зашёл в кабинет как обычно не стуча и это очень разозлило Олю так как она это не любит. Оля: РЫКОВ!!! ТЫ ОПЯТЬ БЕЗ СТУКА?!?! Паша: Ну извини меня любимая) Оля: Паша что бы это было в последний раз! А то дорого придется платить! Паша: И чем же надо будет платить?) С ухмылкой спросил Паша Оля: Ну... например серёжками ну... или колечком.. Паша: Ладно такое больше не повторится а то сильно дорогая плата) Оля: Паш так зачем ты заходил?? Паша: Ну что бы спросить как у вас дела?) Оля: У нас все отлично) Можешь не волноваться) Паша: Ну ладно если что звони. Люблю вас очень очень)) Где то через час у Оли сильно начало тянуть живот..Оля очень испугалась из за прошлого выкидыша..И тут же набрала Пашу..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!