1

22 марта 2022, 00:00
Все-таки переосилив себя я поступил в один университет с Аннабет. Она этому была счастлива ,да и я тоже . Первые учебные месяцы давались нормально, было конечно сложно но терпимо . Когда появлялось свободное время мы делились новостями, так например в один из дней, за обедом, Аннабет поделилась тем что её тревожило . Мы сидели ели перекидывались незначительными новостями и вдруг Аннабет вспомнила свой сон - Знаешь, мне сегодня ночью приснился сон, я его точно не помню но он был про море и про тебя, что-то печальное . Осадок от сна остался тревожный . Не знаю что этот сон значит ,но надеюсь что не расставание с тобой -её лицо стало мучительно тревожным. -как мы можем расстаться, я тебя люблю . Моя любовь к тебе безгранична. И если вдруг я исчезну то рано или поздно я тебя найду. -я обошел стол ,поцеловал её и обнял надеясь что это её поддержит. Ну в общем примерно так и проходили наши дни спокойно без происшествий . После того рассказа про сон прошло ~2 месяца и ничего не произошло. Ещё через несколько недель мне начали сниться странные сны которые не давали мне нормально поспать, но я их конечно не помнил на утро . У Аннабет начались экзамены и я решил её не беспокоить. На улице все время лил дождь, я уж подумал про всемирный потоп, что надо начать строить ковчег и даже поделился этой мыслью с Аннабет. Дожди продолжали лить как из ведра на протяжении месяца и в один из таких дней мне стало плохо. Хотя если быть точнее это была ночь, поскольку мы живём в общежитии колледжа со мной в комнате был парень которого хрен разбудишь на пары, ну а ночью его разбудить вообще невозможно. Так вот я начал лунатить в первый раз я дошёл до двери не смог её открыть и просто подолбился в неё . На второй день я вышел из общежития вообще. Напротив нашего общежития находилось общежитие девушек и меня увидела одна из подруг Аннабет. Эта девушка позвала Аннабет, и они вместе отвели меня обратно в комнату. На следующее утро. Я переходил с одной аудитории в другую как меня окликнула Аннабет. -Перси Я повернулся на звук и подождал когда протолкнуться через учеников ко мне . -Доброе утро , солнышко. Как дела? -поцеловав спросил её я -Доброе, ты лунатик -это утверждение выбило меня из колеи -что ты о чем? Я никогда не лунатил, ну.. По крайне мере мне об этом не говорили. Она посмотрела серьезно посмотрела на меня, и пересказала произошедшее прошлой ночью. На следующую ночь мы спали в одной комнате, Я попросил своего соседа переселица или потесница, он решил не есть собачьего корма и переселился. Аннабет спала более чутко ,поэтому если я выйду из комнаты она заметит. Этой ночью я пропал. Аннабет не проснулась ночью даже при том что любой звук разбудил бы её. Я каким-то образом ,лунатя, вышел ,из общежития, и поехал к морю. Я украл машину, но это последнее из проблем на ближайшие 10 лет .
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!