Часть 1 вздох...

2 февраля 2022, 07:31
Многие мечтают попасть в любимые произведения, чтобы изменить или поправить что либо в них, некоторые просто хотят попасть туда, чтобы перейти через рамки человеческого тела и понимания. Не то чтобы я была особенной. Нет. Я самый обычный человек. Не неудачница, но и не счастливица. Середина. Такие как я обычно просто фон для главных героев, которые должны либо их любить, либо ненавидеть, только...я несколько устала. Устала любить или ненавидеть, устала быть на виду и в тоже время быть тенью. Иногда мне просто хочется исчезнуть в тишине, да так, чтобы никто не узнал... Видимо мои молитвы были услышаны, по другому я не могу объяснить, что за фигня здесь происходит...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!