Часть 3 или тяжко~

11 февраля 2022, 16:58
Прошёл месяц как я здесь оказалась, как я поняла попала я в тот момент когда Шень позвал к себе Нин Инъин, если не ошибаюсь... Теперь то понятно, почему те ученицы шептались за углом, однако... Разве вместо язвительного и брезгливого учителя, должен быть холодный и отчуждённый? Судя по всему, что здесь происходит, на месте учителя сейчас должен быть оригинал, так? Но почему он так от него отличается? Сейчас обьясню! Естественно в тот момент, когда я здесь оказалась, была очень потеряна и напугана! Стала рассеяной из-за того, что мои воспоминания и хозяйки тела смешались, что привело к резонансу...было, конечно, интересно наблюдать за слиянием двух душ, однако, не слишком приятно, вечно мутило, да и чувствовала, словно прорва энергии уходило в никуда, хотя я всё время медитировала, чтобы эту энергию, собственно, получить! Было много минусов...ОЧЕНЬ МНОГО! Однако я думала, что меня начнут упрекать за, честно говоря, криворукость и косоглазие, потому что интерпретировать здешние трюки с мечом или каллиграфию, как что-то понятное для русской части меня, было, мягко говоря, очень медленно и трудно. Мне нужно было в буквальном смысле начинать с самого начала... Махать мечём, учиться писать и считать, в вообщем, вести себя так же естественно как и другие, и как предыдущая хозяйка тела, конечно, радует и огорчает, что у меня нет системы, а так же успокаивает то, что я не злой дух вселившийся в не пойми какое тело! Но как же я умерла? Почему не помню? Может все такие "как я", не помнят? Странно очень... Ладно! Вернемся к нашим баранам!!! То есть, к барану!!! То бишь учителю! Его поведение слишком тихое...я так много раз скосячила, а он просто кивнул и сказал в чём моя ошибка и всё... И всё? То есть как? Разве вы не должны были меня скаркастически отправить в дальнее весёлое??? Хотя...в манхуа говорилось, что он падок на красивых и милых девушек...но я не красивая! Тогда что? Мужская толерантность к женскому полу? Не понимаю! Пока я всё это обдумывала, не заметила как закончился урок каллиграфии....эх....только закончила школу, чтобы потом опять в ней учиться...к счастью, здесь преподают более менеее интерестно...мы как девушки обязаны ходит на уроки этикета, чайной церемонии, каллиграфии, музыки, анатомии, но и не только это, так же есть такой интересный предмет как "биология", там рассказывают о том какие твари, где обитают и как их убить, но нам девушкам еще нужно ходить на «женские уроки», а уже туда входит и вышивание, и флористика, и уход за растениями и животными и т.д. Я понимаю, что они пытаются выучить всесторонее-развитого заклинателя, однако, что Карл? Я что? При встрече с гулем должна ему венок связать? Или что? В быту это действительно может пригодиться, но мне хочется сделать уклон на боевые навыки, выживание в любой местности, а так же изучение всех тварей и растений!!! Иначе зачем мне этот шанс? Я всегда хотела посмотреть что же внутри некоторых известных и неизвестных существ?! Поэтому встав со стола почтительно поклонилась уходящему учителю, и начала собирать всю свою поклажу... Я спокойно собирала кисти, предвадительно вытерев их тряпочкой, пока не услышала шёпот идущий от двух впереди сидящих учениц, и невольно, начала подслушивать. –...разве так можно? Что она себе позволяет? Мало того, что вешается шисюну на шею так ещё смеет вести себя сейчас так, словно, ничего не было? –Я слышала...что.... Я почти всё собрала и уже собиралась уходит пока не увидела как одна из далеко сидящих девочек не встала...стоп! Это же Нин Инъин?! –Прекратите! Как вы можете так говорить?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!