Ч.6

19 февраля 2022, 02:19
Мэй закрыла глаза и старалась выровнять свое сбивчивое дыхание. Чонгук навел суету, но, что касается возвращение Кима в ее жизнь, заставило девушку дрожать, как осиновый лист на ветру. Кан крутила телефон в руках, бросая испуганный, но в тоже время, взволнованный взгляд на такой знакомый номер телефона. *** — Принцесса, ты такая красивая, — парень нежно провел по, пылающей от возбуждения, щеке девушки, — ты станешь моей женой? Девушка откинула голову и заливисто засмеялась. — Мы знакомы с тобой всего-то ничего. — Я влюбился. Как мальчишка! — воскликнул тот. Парень улыбнулся своей квадратной улыбкой и затянул в столь пылающий поцелуй темноволосую. В нем было притягательно все. Начиная от внешнего вида, заканчивая манерой поведения. И глаза. То, как он смотрел на нее. А что он вытворял своими длинными пальцами. «Нельзя-нельзя-нельзя» Только и крутилось в голове у Мэй. Ким Тэхен влюбился. Так влюбился, что башню снесло. А девушка поддалась такому харизматичному влиянию парня, хоть и твердила всегда, что никогда не будет смешивать личное с рабочим. На той злополучной встрече Кан в один миг посмотрела на Кима и испугалась. Испугалась будущего. Испугалась такого влюбленного Техена. Испугалась, что она не сможет так же любить его, и так же смотреть на него. Девушка знала, что американский компаньон тот еще ублюдок. Ведь работала на него почти год. Поддавшись эмоциям, она нашла защитника в лице Мин Юнги. И решилась на отчаянный шаг: уберечь обоих от американца, но в тоже время морально убить того, кто всем сердцем доверял ей. A y Кима земля ушла из-под ног, когда он все понял. Нет, он не злился на нее тогда и не злится сейчас. Он просто хочет вернуть то, что должно принадлежать ему. Ведь он в первые в жизни, искренне влюбился до чертиков. *** Телефон перестал вибрировать. «Малышка, ну ты чего. Ответь мне. Давай поужинаем. Мы ведь так давно не виделись» — Ким. — Ты знал? Юнги опустил глаза, но вмиг поднял обратно. — Знал. — И не сказал мне?! — А должен был? Это не мое и не твое дело. Есть вещи, Чон, которые касаются не только меня. — Ты вообще понятия не имеешь, как живёт Мэй! — вдруг неожиданно разозлился Юнги. — И как она живет? Старший глубоко вздохнул, обдумывая, стоит ли говорить Чону информацию, из-за которой Мэй его сожрет с потрохами. — Ее преследуют, — выдохнул тот, — и преследуют уже давно. Не задумывался, почему она бежала из России, а потом из Америки, ведь там такие перспективы с ее знаниями языка, и образованиями? Она почти год отсиживалась в Коpee, не выходя из дома, под охраной 24/7. А все из-за того, что совершила одну единственную ошибку и в миг решила, что ей под силу кинуть самого влиятельного чела Америки, укрыв Кима, меня и тебя, между прочим, от такой сраки, что тебе и не снилось. Жизнь где-нибудь в Сибири тебе бы показалась раем. А ты давай сиди и нюни распускай, что она тебя бедного и несчастного обманула. Только когда Юнги выговорился, то понял, что слишком много наговорил младшему. Но обратного пути нет. Его до чертиков пугала вся эта ситуация, но он ведь мужчина. Он не должен показывать слабину. Старший подошел к тайному месту, где всегда хранится «успокоительное» и кинул вопросительный взгляд на Чона. — Буду. Мин достал два стакана, закинул по пару кубиков льда и налил виски. Чонгук, переваривал все то, что сказал ему друг и тихо сходил с ума. — Как ты ее завербовал? — темноволосый сделал пару глотков из стакана. Юнги последовал примеру друга. — Она сама завербовалась. Именно на той встрече, которая стоила бы нам не только денег, но и наших жизней. — А Ким? — Мы долго вели переговоры. Встречались достаточно часто. В одну из встреч, где мы должны были уже подписать бумаги, Мэй попросила перерыв. Я ушел в уборную. Там то она меня и поймала. Я пошел на свой страх и риск и перенес еще на день сделку, сославшись на плохое самочувствие. Вместе с Мэй из здания мы направились прямиком в аэропорт. В самолете она мне рассказала все подробно, в том числе и про Кима. Он не глупый, Чон, он намеренно ехал сюда, зная, что она может быть с нами. Ведь после той встречи мы исчезли оба. Я лишь написал, что сотрудничества не будет и обьяснять не намерен. — Это Ким ей угрожал? — Нет. Он не будет так поступать с ней. Юнги притих. — Он приехал за ней. Чонгук потух. Он залпом выпил содержимое бокала и стиснул зубы. Младший чувствовал, как злость наполняет его. — Она никогда не будет моей, да? — Она не доверяет тебе не потому что с тобой что-то не так, а потому что когда-то она ошиблась с похожим человеком, как ты. — Я в дерьме. — Нет, Чон. Если она тебе нужна, ты найдешь способ. — Появления Кима слишком усложняет все, — усмехнулся темноволосый. Мин улыбнулся. — А когда это тебя что-то останавливало? Чонгук заиграл бровями, прекрасно осознав, что имеет ввиду его друг.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!