Том 1. Глава 21 Вот и мой конец, но новое начало для Ли Рана
5 января 2026, 18:58«Обычное повествование»
Наконец-то я проснулась, сил не было, тело гудело, но я сразу поняла где нахожусь, и была спокойна. Рядом был Питер и Персей.
Евангелина – Ребят? Все хорошо?
Они проснулись и в их взгляде я сразу увидела облегчение, наверное переживали за меня. И я даже позабыла о том что, я умираю, о том что мне больно. Чуть позже пришли Феликс и Динь, они рассказали о своих отношениях, мы пошли в лагерь и я просто наслаждалась этим моментом, я хотела в нем остаться навсегда.
Но у судьбы были другие планы, я совсем забыла о том что мне осталось немного, но перед смертью я хотела как можно счастливее почувствовать себя. 3 дня прошли незаметно, мы играли в игры, сидели у костра, за это время я полюбила остров, полюбила Питера, но в один из таких вечеров, Пен играл на своей флейте, потеряшки танцевали вокруг костра и тут меня пронзила боль, никто этого не видел, ну и хорошо, я спешно ушла, переждала приступ, а после я поняла, время пришло, не знаю как отреагируют на мое исчезновение и мою смерть, но, я верила и надеялась что они все смогут пережить.
Я открыла портал, и шагнула в него, я очутилась высоко над облаками, я летела вниз, но я не боялась, сложив руки чтобы получился треугольник и в руках у меня появилась сфера, мое божественное ядро, оно засветилось и облачило меня этим светом, на мне было небесное одеяние сочетающее в себе элементы как Бога солнца, так и Богини Луны, а так же раскрылись 3 пары белоснежных крыльев, где на концах были золотые крылья.
Я опустилась ниже, над определенным уровнем моря, я знала где находилась, самая высокая точка острова и начала читать свое последнее заклинание. Оно должно было сломать «Сферу феи», это одно из 3 самых сильных заклинаний гильдии, у меня была одна цель, спасти их и я готова отдать за это жизнь.
Евангелина – Сила, что таилась во мне, услышь меня и вырвись наружу. Разрушь все стены, разрушь все миры. Спаси что дорого для моего сердца!
Из моих рук начали выходить полосы энергии что начинали окутывать меня, это были воспоминания, я поняла почему это заклинания для каждого пятого стража смертельно, ведь воспоминания у нас связанны с жизненной силой.
Каждое воспоминания плыли передо мной, я плакала, но не от горя, а от счастья.
«Воспоминания с гильдии»
Их было много, они шли друг за другом. Все махычи в гильдии и на заданиях. Ссоры Грея и Нацу. Я вспомнила Лексуса что был мне как старший брат. Я вспоминала задания и путешествия, как Нацу и Венди тошнило в транспортах. Вспоминала те 7 лет, как они пропали. Помнила как п=меня поддерживали в гильдии и ругали когда рушила здания. Гильдия была моей семьей и я даже не жалею отдать за нее жизнь.
«Воспоминания из Азгарда»
Я веселилась и сражалась бок о бок с Тором. Он обучил меня контролировать молнии и даже в подарок преподнёс мне наручи валькирий. С Одином я была не в самых лучших отношениях по этому я не пересекалась с ним особо.
С Локи я особенно подружилась. Мы разыгрывали Тора, он учил обманывать и с ним я чувствовала себя легко и просто. Даже когда он пытался захватить землю, я не помогала ему, я лишь потом помогла ему залечить его раны и посмеялась какой он лох.
«Воспоминания из Мстителей»
В мстители я вступила благодаря Тору. Он знал что я помогаю Локи и дружу с ним, но ничего против меня ничего не имел. С Тони я изучала его костюмы, да и в принципе технологии этого мира. С черной-вдовой мы не поладили. С Соколиным Глазом мы соревновались в стрельбе. С Халком и Тором у нас были спаринги, и в их составе я пробыла несколько лет.
«Воспоминания из Школы ангелов и демонов»
Там не самые лучшие воспоминания, ведь там до сих пор мой питомец, туда вернуться я не могу, забрать его тоже не могу. Вспомнила даже своего наставника которого сама же и убила, вспомнила тех с кем общалась.
«Воспоминания из моего детства и мир драконов»
Я вспомнила своего первого дракончика, как помогла ему и какотпустила. Так же вспомнила дядюшку Звездыча, что помогал нам искать все инструменты для исцеления лагуны.
«Воспоминания с острова»
Я вспоминала первые дни, как ругалась с Питером. Как помогала Феликсу и как мы разыгрывали потеряшек. Как мы проводили последние дни вместе.
Пока я читала заклинание я видела и другие воспоминания, я плакала что больше их всех не увижу. И вот от меня одной волной разошлась вся моя мана, и последнее что я увидела так это то что купол начал разрушаться, а это значит я смогла и наконец я закрыла глаза, навсегда погрузившись в тьму, но то чего я не знала так это то что, моя волна, мое заклинание дошло и до Нетландии и исцелила Питера, но он этого даже не понял, он понял лишь то что я исчезла.
«Повествование со стороны Евангелины»
После того что я увидела что купол рушиться, я растворилась и перестала существовать в каждом из миров и появилась в поле красививших цветов. Моя статуя была в божественных одеяниях, в капюшоне с открытыми глазами, они сияли словно драгоценные камни, руки были сложены словно в молитве, и красовалась одна пара крыльев, что окутывали меня, как будто защищая от внешних невзгод.
«Повествование от лица Ли Рана»
Я на протяжении долгого времени искал Евангелина, даже попросил помощи у Лео и Тео, но никак не нашли, но в один момент я почувствовал что теперь стаж, я почувствовал что Евы нет. Я был поникшим, я не хотел верить, что я теперь один.
«Повествование Тео и Лео»
Мы узнали что Ева мертва, от Ли Рана. Мы знали что она умирает, но не знали что тот день, когда мы отправили ее на бал, не думали что это будет последний раз.
«Повествование от лица Питера и Феликса»
Они не знали что со мной, не знали где я.
Феликс примерно понял что со мной произошло, а вот Питер ушел в себя. Он не стал жестоким, просто ушел в себя, но
после восстановился, но спустя многие года.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!