Пояснення/ Объяснения
24 февраля 2022, 09:34У мене в країні введено воєнний стан, тому я не знаю, коли зможу написати нову частину. Як тільки в Україні ситуація буде безпечна для звичної життєдіяльності, я продовжу працювати над фанфіком.
В моей стране ввели военную...ситуацию, так наверно правильно. Я не знаю, когда смогу написать новую главу. Когда в Украине будет безопасно для привычной жизни, я продолжу работу над фф.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!