Часть 13|| - Ох, где я? | 1 часть.

15 марта 2022, 14:37
— Хе, Т/ишка не выёбывайся. Можно. — С таким же интересом осматривал он тебя. — Вот, и славно! Подарок отдавать сразу? Или в конце когда все поздравляют? Ты неловко осмотрелась. — В конце, но если очень хочется можно и сейчас отдать его. —произнёс, Макс наклонившись поближе так чтобы их лица были на одном уровне, хотя с их разницей в росте это было сделать достаточно сложно. (Автор: Кнш, она 172, а он 192). — Ну, я подожду всех) Зачем спешить? — Уверено, произнесла ты ехидно улыбнувшись. — Тогда, отнеси подарок вон туда. И приходи в мою випку) — Показывает сначала на стол с подарками, а потом на одну из вип комнат говорил он.

— Хорошо, жди. — Ты направилась идти туда. Как тебе вдруг позвонили. Ты быстро достала телефон. Это был Дима.

— Ало, да Дим, ты что-то хотел? — Ало, привет. Я звоню чтобы сообщить, что следующий ролик будет не в Москве. Так что можешь уже собирать чемодан. Пока. — Стой! — Но, он уже отключился. — Прекрасно! Надеюсь место куда мы поедем не будет жопой мира. Раздражённо прошептала себе под нос.

Ты уже занесла подарок и направилась к зоне где были вип комнаты. На входе стоял охранник. Тот спросил, когда девушка подошла ближе. — Мисс, куда Вы? — Здравствуйте, в одной из вип комнат мой друг Макс. Не подскажете в какой имено? — Извиняюсь, как Вас зовут? — Т/и Т/ф. — простите мисс Т/и, проходите в 16 вип комнату. — Хорошо, спасибо большое. До свидание. Ты начала искать комнату номер 16. Оглянувшись направилась на право, пройдя немного по коридору ты увидела имено его. Макса.

— А вот и я! — Фух, Т/ишка это ты. Ты меня напугала! — Извини, я специально. Но не специально. — Тебя не изменить. Ладно, пошли а то мне скучно уже стало пока тебя ждал. — Разминая плечи сказал, Макс. — Неа, стоять. У меня к тебе вопрос. — Сделав невозмутимое лицо, проговорила ты. — И какой у тебя вопрос? — С хуяли, ты приглашаешь меня к себе в випку? Ты же в универе любил надо мной издеваться и всякое такое. Разве я ошибаюсь? — С хитрым выражением лица продолжала ты. — Мне просто так, захотелось. Нельзя что ли? — Немного дрожасчим голосом ответил тот. — Нет, можно конечно. Просто интересна причина. Знаешь прям, очень интресно узнать причину.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!