Инфа которая вас порадует🤭
4 ноября 2022, 23:26Кхм, кхм. Приветик всем =) Давно меня не было здесь😅 Только иногда отвечала на коментарии. Но, хочу вас обрадывать, я сейчас пишу часть) Посмотрела я доску в пинтересте по фанфику и решила что-то то написать. Кстати, у меня к вам вопрос. Как вам Макс?) Признавайтесь кому понравился) Ведь, я чуть перечитала книг одной писательницы. У ее просто шикарные книги. Поэтому я вам чуть нервишки помотаю, хочу повторить одну сцену с книги тут) Обещаю, все будут здоровые. Но не целые)))) Хе-хе, заинтриговала?)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!