НЕ ЧАСТЬ || ||

25 ноября 2023, 00:02

Здравствуйте, давненько не виделись с вами, мои дорогие. Да, я очень разленилась, не нужно меня ругать. Обещаю исправиться! Хочу сказать что у нас, появился новый соавтор! Надеюсь мы с ней поладим и будем радовать вас большим количеством частей.

Ещё я хотела найти 2-3 Беты, желательно активных. Ведь части я хочу начать выпускать больше.

А ещё я думаю создать свой телеграм канал, где будет этот фанфик и другие🤫

Я думаю выпустит ещё пару фанфиков по другим фэндомам. Возможно ещё один по КДМ.

Хорошего, вам времени суток, мои сладкие! Не болейте!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!