Часть 7
19 февраля 2022, 00:46Действия от лица Алисы:
Собравшись Я с Димой вышли из дома и направились к такси.Через 20 минут , мы были у ресторана.Зайдя в него в глаза ударил бежевого оттенка стены, белый потолок, украшенный зеркалами, дорогую мебель из черного дерева, и обивные диваны из кожи, на стенах висели картины, примерно 18 века, явно это копии, но смотрятся качественно.Все это дополняли люди , которые как-будто вышли с подиума моделей 20 века, платья , костюмы, от них веяло деньгами и уверенностью в себе и в своем деле.
Засмотревшись на всю эту красоту, Я и не заметила , как Дима взял меня за руку и потянул в глубь зала , выглядели мы тоже ничего)На мне было шикарное платье , которое мы с Димой недавно покупали, а на Диме был не строгий , но величественный костюм.Подойдя к столу Я увидела несколько парней , и одну девушку.
Э-ну наконец-то вы пришли, мы вас уже заждались, так вот какой сюрприз ты сегодня привел.
Парень лет 20 со смугловатой кожей мило мне улыбнулся и протянул руку.
Э- Эмиль Иманов, но меня ты можешь называть как тебе угодно.
Он поцеловал ее руку .Алисе было до жути неловко.
Девушка подошедшая к нам толкнула его локтем в бедро.
Аля- не смущай девушку, привет, меня Аля зовут,Я девушка этого балбеса, не пугайся его он со всеми так общается.
(Аля будет писаться полностью, что-бы вы не путались)
А-привет, меня Алиса.
Д-а это Даник
Дима показал на парня лет 25 азиатско-русская внешность очень ему подходила, он выглядел как плюшевый медвежонок которого хочется обнимать и тискать и никому не отдавать.Парень сделал из рук "✌️" тем самым здороваясь со мной.
Д-Это Артем,это Сударь настоящее имя Никита
Артем и Сударь-Привет
А - приятно со всеми познакомиться)
Все сели, Я усадилась между Димой и Алей , пока все выбирали меню мы с Алей начали потихоньку общаться.
Аля-а ты с Димой вместе?
А-верно
Аля- Я рада за Диму мы с ним не так давно знакомы, но как человек он хороший, Я вижу как он на тебя смотрит , береги его, таких парней ещё найти надо, а тебе попался и не искавши.
Я улыбнулась, ещё никто не говорил так о моих парнях, да, было у меня их много, и друзья и подруги их говорили о нем, но так открыто и чисто ещё никто.
Позвав официанта и объявив ему наш список, все занимались своими делами, кто-то сидел в телефоне, кто-то разговаривал о чем-то, Я болтала с Алей, и честно таких людей Я ещё не встречала.
Добрая , милая, отзывчивая, веселая,знает много тем что-бы поговорить, не девушка , а мечта!!!
Через минут 30 к нам подошли несколько официантов, так как еды было достаточно, и пару бутылок алкоголя.
Все начали вплетать еду, поэтапно разговаривая друг с другом, постепенно опустошая бутылки.Все эти ребята были настолько приятные и общительные, хотя и не знали меня вообще.Многие распрашивали обо мне, кто мы с Димой, на этот вопрос я не знала как ответить всем, потому что Але Я доверяла как девушке, а парням....
А-да, мы вместе)
Я взяла под столом Димину руку, и крепко ее сжала, что-бы он не переживал.
Все радостно улыбнулись.Они рады за него.
От Али я узнала что он делал несколько раз предложение и ему все разы отказывали, было много девушек которые изменяли, были из-за денег, и он вытерпел все что выливалось на него, ссоры , постоянные крики, скандалы.Я и не думала что у него было такое ужасное прошлое , и такие ужасные бывшие.
Он посмотрел на меня своими милыми синими глазами, прямо в душу, видя в ней любовь к этому человеку.
Весь вечер мы мило общались , Я познакомилась со всеми поближе,выпивали , ну а когда уже всех развезло, решили поехать к кому-то на квартиру.Выбрали Эмиля, так как у него самая большая квартира из всех присутствующих.
Вызвали такси , попутно заехав в магазин и купив ещё алкоголя и закусок, приехав все расположилась на диване.Все семеро были не очень адекватные, и решили сыграть в правду или действие на бутылке.Идею предложила Аля , что-то она да задумала, подумав об этом , Аля уже начала вертеть бутылку, она остановилась на Диме.
Аля-Дим правда или действие?
Д-правда
Аля- ты когда нибудь ночевал в туалете
Д-было дело.....
Все угарали как могли, мне кажется соседи подумали что там не люди, а стая лошадей и тюленей , вместе с чайками собрались поржать.
Успокоившись Дима крутанул бутылку, указав на Даника.
Д- и так Данияр , Правда или Действие
Дан-(Даник)
Дан-ну давай действие
Д-попроси у Али полоску для депиляции и приклей себе на ногу
Э-ух чувак, жестоко...
Дан-что поделать, Аль , тащи
Аля принесла одну полоску наклеив и подождав , резко отдернула, ой крику было , бедные соседи, то зоопарк, то режут , если бы я была на их месте, бы на их месте уже пришла и настучала бы Эмилю по башке .
Дальше продолжались не очень интересные вопросы, позже включили музыку, некоторые сидели, ну а мы с Алей оджигали как могли.
Проснувшись утром с ужасной болью в голове, Я чувствовала на своей талии сильные руки, Дима, его руки Я не спутаю не с какими-либо.Повернувшись к нему лицом Я увидела мордашка котенка,который все ещё спал, мило подпрыгивая носиком, божее, Я готова смотреть на него вечно. Через пару минут, а может и больше парень открыл глаза, он стал выглядеть ещё милее, щурясь от яркого света.
А-доброе утро милый
Д-Доброе , принцесса
Мы оказались в комнате гостей,лёжа на кровати, Поцеловав меня в лоб, встал и пошел на кухню. Я уже хотела идти за ним, как мне позвонила мама....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!