Часть 14
24 апреля 2022, 22:25А-я....
Не успев сказать и слова, как в комнату заходят Эмиль и Дима.
Д- что ты?
Аля- она ничего! Эмиль выйди вместе со мной, Я потом все объясню.
Аля с Эмилем вышли и по шагам было слышно, что они ушли на кухню, так что слышать нас они не могли.
Д-Принцесса, не таи! И что у тебя в руках!?
Не успев среагировать и убрать сие преступление, Дима забрал у меня тест, и охнул, на нем одна полоска.
Д-таааак
А-Дим, Я тебе сейчас все объясню
Д-хорошо, Я слушаю.
А-вобщем,когда вы ушли Аля сказала что лучше проверить беременна Я или же нет? Я не знала как реагировать, она просто сунула мне тест в руку и пинком под зад отправила меня в ванну.Я хотела посмотреть с ней и поэтому вышла, потому что одной мне было жутко страшно.
Д-но почему ты не сказала мне и хотела скрыть тест?
А-я боялась что ты разозлишься и бросишь меня, или заставишь идти на аборт, а я не хочу этого
Д-солнышко, никогда, слышишь! НИКОГДА такого не говори.Я всегда буду счастлив детям и не только им, Я люблю тебя и никогда даже в мыслях не думай о таком, если ты сомневаешься то мы можем сходить к врачу и пообещай,что всегда будешь говорить мне о своих переживаниях, особенно переживании насчёт нас и наших детей.
Я просто заплакала, Я не хотела говорить не о чем, но теперь точно знала что через все трудности Дима выведет меня вместе с собой......
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!