Часть 8
13 сентября 2022, 17:41- Джен я хотел бы извинится – говорит парень, смотря томно и виновато.
- За что ? – спрашивает девушка устало, прекрасно зная за что хочет извинится парень.
За всё. За то что заставлял плакать. За то что разочаровывал постоянно. За то что стал причиной твоих постояяных проблем. И наконец за то что подорвал нашу дружбу – заканчивает парень.
- Ты меня сильно обидел, Тэ – говорит девушка.
- Знаю – Тэ устало выдыхает - И надеюсь что можно все исправить.
- Думаешь, еще можно что-то исправить ? – говорит Дженни, пытаясь контролировать свой голос который предательски начал дрожать.
- Надеюсь – говорит Тэ- надеюсь исправить то что есть, наша дружбу, наши взаимоотношения, наше доверие. Всё. Ведь между нами не пойми что, и виноват в этом только я.
- Ты реально, надеешься ? – говорит девушка уже дрожащим голосом.
- Надеюсь – уже шепчет Тэхён
- И действительно между нами сейчас не пойми что. Я просто устала. Устала от недомолвок между нами, устала от разборок с твоими шлюхами, устала от напряжения и ссор с тобой, Тэ. Я от всего этого устала – уже не выдерживает девушка и не скрывая слёз говорит свой монолог.
Тэхён сам не выдерживает и подлетает к девушке, обнимая ее и раскачивая туда сюда как изначально и хотел. Дженни изначально сопротивлялась, выбираясь из объятий парня, но тот обнимал ее крепко, не давая освободится. После еще нескольких попыток девушка сдается и уже обнимая Тэхёна за талию надрывисто плачет ему в грудь между делом шепча как она его ненавидит. Тэхёну самому плохо от того что он довел ее до такого состояния. Разве эта девушка заслуживает таких переживаний ? Разве эта девушка заслуживает той боли что она сейчас чувствует ? Он тихо шепча успокаивающие слова о том что все будет хорошо, зарывается носом в ее макушку. И вдыхая запах шампуня с ее естественным запахом, он надеется что все наладится.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!