Глава 1

4 февраля 2022, 23:35
Начало нового робочего месяця, после незабываемого отпуска на Бали. Ксюша вернулась в отель, где на неё уже ждал Лев Глебович, чтобы обсудить свадьбу Риты (его дочери). - Привет, Симпапулька. Как там Бали? - Круто. - Да ладно. Я из вежливости спросил. Короче, скоро у моей доченьки свадьба. Сегодня приезжает мой будущий зять. Проконтролируй, чтобы все было чики... - Пибарум. - Вот, слушай дальше: *рассказал про свадьбу* - Поняла. - тут девушка задумалась - Симпапулька, хочешь совет? Иди работай. - Ой, простите. Уже иду. *Спустя 4 часа* - Здравствуйте, Маргарита Львовна. - Там, Ксюша, я же просила на «ты». - Извинит... Кхм... Извини. - Так, мне нужно отойти, папа позвал. А ты встреть Лёшу и отправь его в мой номер. Если что, номер 205. - Хорошо, как скажит... Скажешь😊 *Прошло 20 минут* В отель зашол высокий шатен. - Кс.. Ксюша? - неуверенно спросил Алексей. - Да... А, мы знакомы? - Более чем... Я, Лёша Зуёнок. Ксюша не могла его вспомнить и тут, нахлынули прошлые воспоминания... Это ее бывший одноклассник, который за ней ухаживал, но она его отшивала. - Лёша, ты так изменился. Тебя уже ждут. Пошли, я проведу тебя в номер. Девушка пошла в сторону лифта. Молодой человек пошёл за ней, но мысли о прошлом не давали ему покоя. Дойдя до номера, Алексея ожидала Рита, его возлюбленная.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!