Глава 1
4 февраля 2022, 23:35Начало нового робочего месяця, после незабываемого отпуска на Бали. Ксюша вернулась в отель, где на неё уже ждал Лев Глебович, чтобы обсудить свадьбу Риты (его дочери).
- Привет, Симпапулька. Как там Бали?
- Круто.
- Да ладно. Я из вежливости спросил. Короче, скоро у моей доченьки свадьба. Сегодня приезжает мой будущий зять. Проконтролируй, чтобы все было чики...
- Пибарум.
- Вот, слушай дальше: *рассказал про свадьбу*
- Поняла. - тут девушка задумалась
- Симпапулька, хочешь совет? Иди работай.
- Ой, простите. Уже иду.
*Спустя 4 часа*
- Здравствуйте, Маргарита Львовна.
- Там, Ксюша, я же просила на «ты».
- Извинит... Кхм... Извини.
- Так, мне нужно отойти, папа позвал. А ты встреть Лёшу и отправь его в мой номер. Если что, номер 205.
- Хорошо, как скажит... Скажешь😊
*Прошло 20 минут*
В отель зашол высокий шатен.
- Кс.. Ксюша? - неуверенно спросил Алексей.
- Да... А, мы знакомы?
- Более чем... Я, Лёша Зуёнок.
Ксюша не могла его вспомнить и тут, нахлынули прошлые воспоминания... Это ее бывший одноклассник, который за ней ухаживал, но она его отшивала.
- Лёша, ты так изменился. Тебя уже ждут.
Пошли, я проведу тебя в номер.
Девушка пошла в сторону лифта. Молодой человек пошёл за ней, но мысли о прошлом не давали ему покоя.
Дойдя до номера, Алексея ожидала Рита, его возлюбленная.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!