Часть 6

27 марта 2022, 22:31
*В прошлой части.* Парень вскочил с парты, взявшись за место где находилось сердце, тяжело дыша. Оказалось его разбудил король пик, бросив с силой на стол книгу... *Сейчас.* П-Какого черта ты спишь?!- Видимо король был сильно разозлен.- Сейчас тебе прийдёться сразится с одним из учеников, у тебя нет шансов.- Строго проговорил пиковый. Ответа не последовало, валет никак не реагировал. Забив на это восьмой удалился, оставив Вару на едине со своими мыслями. Думаю можно представить что творилось в голове у троля. Он уже догадывался о своем друге... Из раздумий его вырвал чей-то говор. Р- Хей, новенький. Р- Тебя уже ознакомили с расписанием на сегодня? Следуй за мной, я проведу тебя на поля боя. На эти предложения Вару ничего не ответил, лишь встал и молча подошёл к королю. Он бы по-любому сварганил какую-нибудь шутку, но сейчас он был занят раздумьями об его силуэт. Два клона направлялись по коридору. Р- Ты ведь будешь драться с моим вальтом. Думаю у тебя нет шансов.- С улыбкой гордости на лице говорил Червовый. Услышав это пиковый возмутился. В- Нихуя аргумент. А лучше не придумал гений. Романтик явно не ожидал такого разноса, с ним ещё никто так не разговаривал. Р- Что за выражения!? Это не культурно! В- Ты никто, чтобы указывать мне как говорить! Да и валета твоего я разнесу! Р- Ты слишком жесток пиковый валет! Тебе следует сделать наказания! В- Хах, вы всегда только базарите о наказании!) Сами сделать ничего не можете. Р- Не волнуйся я позабочусь об этом! На этой ноте пиковый лишь показал средний палец и молча пошёл в след за розовым. Через минуту они уже были на месте. Р- Стой тут, пиковый валет.- Червовый показал на место около больших ворот ведущих в актовый зал. После чего удалился. В- Бля, а как сражаться? Я же нихуя не могу. Ладно попробуем обычными методами. Ну давай уличное воспитание России, помогай. Зелёный простоял в предвкушении ещё где-то три минуты. Все это время он делал разминку. Через указанное время ворота начали открываться. Зелени предстал вид на просторный зал в коричневых и жёлтых тонах, на потолке висела люстра со свечами это все нагоняло приятную атмосферу старины. Слева стадиона стоял стол за которым сидели короли всех мастей. После быстрого осмотра глазами Вару вошёл внутрь, встав на середину со скрещёнными руками, он посмотрел на четыре карты, он сразу разглядел своего любимчика. После озарил всех недоверительным взглядом. Как только валет пик обратил на них внимание треф постучал по микрофону в качестве проверки звука, после начал говорить. К- Итак, пиковый валет, сейчас ты находишься в испытательном зале, ты должен будешь показать на что ты способен, сразившись с одним из валетов. Прошу придерживаться инструктора который проводил твой король. На этой ноте пиковый снова взбесился. В- Да вы заебали! Хули он мой король?! Р- Куромаку он неадекватен! Он может быть опасен для учиников. Ему нужно наказание! В- Закройся педик розовый! К- Я приму меры.- попровляя очки говорил дед. Мысленно послав нахуй этих двоих раз 100, зелень все же отвлекся на открывающиеся ворота за которыми прорисовываться жёлтый силует. К- А вот и Червовый валет- Феликс. Ф- Здравствуйте.- Дойдя до середины поля биполярник протянул руку Вару со словами.- Привет меня зовут Феликс, рад знакомству. Вару протянул руку с ухмылкой на лице, не трудно было понять что он что-то задумал. В- Здравствуууй. Меня зовут Вару.- После этих слов пиковый с огромной силой сжал запястье Фела. Червовый скривился и взял свободной рукой за другую. Попытался выдернуть, но Вару с силой держал ее, зажимая ещё сильнее. Ф- Ай, что ты делаешь вару???- с кривым лицом проговорил Червовый валет. В- Я всего лишь здороваюсь со своим противником, ты такой наивный) так легко поверил мне хотя должен прямо сейчас драться.) Хруст... И у Феликса потекла слеза. Р- ЧТО ТЫ ТВОРИШЬ!?- Червовый король создал объёмную масть, после метнул его в сторону Пикового валета. К- Пиковый валет немедленно отойди! П- Почему он настолько неодыкватный? И именно мой валет?! Данте был как всегда спокоен и просто наблюдал за этим.Поняв что дело пахнет жареным Вару попытался увернутся, но у него это не вышло. Масть уже была в десяти сантиметрах от лица, все начали принимать меры ведь зелень мог получить серьёзные травмы, как вдруг она просто испарилась. Р-… К-… П-… Д-… Ф-… К- Как ты сделал это?.. Ответа не последовало... Дж- Снова приветик.) Перед парнем возник Джокер. В- Ч.. Дж- Стой, не говори.- Прикрывая рот парня пальцем пробормотал он. Дж- Сейчас меня никто, кроме тебя не видит) После этих махинаций пудель посмотрел на Феликса лежащего на полу. Дж- Хах, круто ты его.- с оскалом бормотал Джо. Варющка был доволен такой реакцией друга, поэтому усмехнулся. П- Что в этом смешного валет?! Ты навредил ученику и чуть не получил серьезные травмы! Это чудо что ты спася! Д- Давайте успокоился. К- Я очень хочу узнать как ты это сделал.. Р-... Р- Феликс как ты?! Покажи мне руку. Ф- Ничего страшного, я уже восстановился.. В- Хах, так ты готов продолжить?) Р- Ты...- Короля остановил Дед. К- Можете продолжать.. Р- Куромаку... К- Нам нужно посмотреть на его способности. Дж- Оо, дело набирает обороты.) В- Ага.) Ф- Ну Чтож вару.- Вставая на ноги говорил Феликс.- Давай начнем.. В- С удовольствием.) К- Включить таймер. После приказа куро, раздались три звона. После которых, началось все действо. Феликс движением пули рванул с кулаком на Вару. Ели увернувшись зелень присел и попытался сбить с ног карту червей. Но Феликс высоко подпрыгнул. В-*Ебать...* Смайл ударил с силой кулоком в пол рядом с гг. Вару отбросило на пару метров. Но он быстро поднялся, увидев Блондина бегущего на него, поняв что нужно что-то делать, он пнул его ногой, затем ударил кулоком в лицо, Феликс харкнул кровью. В- Что же ты?) Больно солнце?) Червовый отпрыгнул сделав сальтуху. После чего создал масть червей и метнул ее в Вару. Он не успел увернутся и атака пришлась на живот. В- Кхе.- после этого куст харкнул кровью.- *Бля я же не умею восстанавливатся...* Дж- Неволнуйся, я помогу) В- Оу, спасибо систр.) Ф- С кем это ты разговариваешь? Уже с ума сходишь? В- Хаха мечтай педик. Вару начал наступать, но такой скорости обрести не мог.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!