Часть 1

4 июня 2021, 00:00
Я загнан в угол и готов был умереть. Ну что ты, нежная, не стоит так смотреть. Не всем из нас даровано судьбой Жить долго-счастливо и со своей семьёй. Допросы позади, и ждал я палача, Но вижу вновь тебя, ох, рубишь сгоряча. Однако с той темницы мы связаны с тобой, С прекрасною девицей, что стала вдруг лисой. Я, право, не надеялся, но ты всё удивляешь. Упорная, не жалуясь, спасаешься. Спасаешь. Ты жаркая, как пламя, и хрупкая, как лёд, Тобою околдован, дурманишь, словно мёд. В твоих глазах искрятся от беса огоньки. Нежны так твои руки, а губы столь сладки. С тобою забываю вкус крови на ножах. И как из пепла феникс воспряла вновь душа. Словами не опишешь, что чувствую с тобой. Родная, ты же знаешь, что делаешь со мной? Тебя я не забуду, неведьма, никогда. Без слов, а поцелуем, прошу — будь лишь моя. Ты нужная, такая, какая сейчас есть. И без тебя я сгину, забуду, что был здесь. Вернусь опять в темницу, что пленом мне была. И в ад мир превратится, моя Мэй, без тебя.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!