Часть 4
6 июня 2021, 12:02Антон очень долго обнимал т/и как пришли ребята
-Я так и знал что ее уведет Антон-сказал Серёжа увидев как они обнимаются.
Антон сильно проголодался и все решили пойти поесть, они долго ходили по городу искав хороший ресторан и они решили зайти в мак, все поели и пошли в отель. Придя в отель все кроме т/и и Антона пошли в свои номера пожелав всем спокойной ночи. Антон поцеловал т/и и сказал «спокойной ночи, солнышко»
т/и засмушалась и в ответ сказала «спокойной ночи, любимый» и они разошлись по номерам
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!