Часть 4

6 июня 2021, 12:02
Антон очень долго обнимал т/и как пришли ребята -Я так и знал что ее уведет Антон-сказал Серёжа увидев как они обнимаются. Антон сильно проголодался и все решили пойти поесть, они долго ходили по городу искав хороший ресторан и они решили зайти в мак, все поели и пошли в отель. Придя в отель все кроме т/и и Антона пошли в свои номера пожелав всем спокойной ночи. Антон поцеловал т/и и сказал «спокойной ночи, солнышко» т/и засмушалась и в ответ сказала «спокойной ночи, любимый» и они разошлись по номерам

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!