...

4 июня 2021, 00:00
Прости меня за то,что обидел Прости меня за то,что не понял Себя за глупость я возненавидел Будто кто-то жизнь у меня отнял Мы друзья, или нет? Все ли у нас хорошо? Дайте мне скорее ответ А то чувство это мне чужо Прости,прости,прости Тысячу раз готов я произнести Ну не можем мы просто уйти Обиду свою ты отпусти
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!