...
4 июня 2021, 00:00Прости меня за то,что обидел
Прости меня за то,что не понял
Себя за глупость я возненавидел
Будто кто-то жизнь у меня отнял
Мы друзья, или нет?
Все ли у нас хорошо?
Дайте мне скорее ответ
А то чувство это мне чужо
Прости,прости,прости
Тысячу раз готов я произнести
Ну не можем мы просто уйти
Обиду свою ты отпусти
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!