0

1 июня 2021, 00:00
Как же больно, когда умирает тот, кого ты любил больше жизни, тот, которому доверял все свои секреты, тот, кто слушал тебя всегда, даже когда ты был зол и дрался, но он никогда не возмущался, ни бил в ответ, ни обижался, а лишь ждал, ждал когда успокоишься и наконец расскажешь все. А теперь ты стоишь на его могиле, утирая слезы, которые не хотят прекращать литься, а сзади тебя стоит твой друг, который пытается тебя успокоить, но ни в какую, ведь тебе больно. - Хосок, успокаивайся! Это просто игрушка. - уже какой раз повторял Юнги стоя за моей спиной - Пошли уже, прохладно становится. - Нет! Я никогда не уйду! Я буду здесь вечно! И это не игрушка, это мой друг! - кричал я все больше заливаясь слезами и пряча их в коленях Я почувствовал, как меня приобнял Юнги. А потом резко поднял на ноги. - Прекрати реветь! Ты как девчонка! -  Я не девчонка! - разлился я сжав кулаки, и стараясь прекратить плакать - Тогда хватит здесь устраивать драму. Мы и так ему уже целые похороны устроили, а ты уже минут 15 ревешь. - строго сказал Юнги - Пошли, я тебе мороженое куплю - уже более спокойно сказал мальчик, и они направились в магазин за мороженкой.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!