Выгнали с экзамена"

9 июня 2021, 10:02
Было 8 июня 2021, экзамен по математике который мы писали 4 часа. У меня конечно с матешой не тесные отношения, вообще не шарю за матешу но что-то я написала. Спустя 2 часа я написала три задания, первое - правильно, второе-тоже, но которткое решение, что ей собственно и не понравилось. Ответ правильный, орать то зачем? Ну это ладно, пол беды. Третье - тоже правильное, но когда она спросила "как я получила такой ответ" который был тоже правильный , я ей ответила "посчитала", её выбесил мой ответ, она начала его коверкать, плюнула на меня, зачеркнула моё решение и расписала его полностью. Потом начала орать по-типу "УШЛА ОТ СЮДА! ВИДЕТЬ ТЕБЯ БОЛЬШЕ ЗДЕСЬ НЕ МОГУ, ПЕРЕПИСЫВАЙ И СВАЛИВАЙ!". Я конечно же осталась, тройка меня не устраивает, поэтому я сидела и решала дальше.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!