Вступление

2 июня 2021, 23:43
— Хей Джули, доброе утро! - Энн забежала в класс и крикнула своей лучшей подруге, пока та выкладывала учебник из сумки. — И тебе доброе, Энн. Дочитала манхву? - размеренным голосом сказала Джули и достала тетрадь для конспектов по геометрии. — Да, очень крутая! Спасибо за совет. Прозвенел звонок и через какое-то время в класс зашла Юлия Алексеевна - учительница геометрии. — Чтож, здравствуйте класс. Сегодня у нас важная тема... - она начала вести урок, что-то показывая в презентации. Через какое-то время урок прервала директриса важным объявлением на счёт их класса. Она постучала, а затем вошла в класс не дождавшись ответа на стук. — Доброе утро 9В, у меня для вас очень печальная новость. Одна из ваших одноклассниц, кх.. погибла, - директриса обвела взглядом класс, у всех быстро изменились лица. Все кричали. В классе царил гул несколько минут пока его не остановила преподавательница из соседнего класса по причине громких криков. Директриса продолжила свой разговор. — Это Адама Смит, ее нашли на козырьке десятиэтажного дома. Предположительно ее скинули, но рассматривается и вариант самоубийства. Кто-то выкрикивал, что она не могла это сделать сама, и что ее скинули, кто-то же утверждал в том что она хотела давно покончить с жизнью. Но никто не мог утверждать на сто процентов что именно он прав. Через несколько дней, когда новость знали уже все жители города и его запределья всё же начали расследование.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!