***

4 июня 2021, 00:00
...И мне стало невыносимо больно. И сердцу захотелось кричать. Но куда? Кому? Я кричу в пустоту. Я кричу в бездну. Я Бездне кричу. Всевластной, вездесущей, Готовой внимать, готовой свою волю нести. И если надежда ниспослана мне никем не была, Пусть будет лишь Бездне всецело душа моя отдана. Той, кто будет слушать. Той, кто будет слышать. Той, кто даст беспристрастный, непререкаемый фатальный приговор.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!