Часть 1

5 июня 2021, 10:05
Часть 1 Был самый жаркий день в париже, жара сводила всех жителей с ума как казалось обычный день, но не для маринетт.Девушка сидела в комнате дни и ночи и пыталась придумать свою коллекцию одежды. Вдруг ей кто то позвонил А:привет подруга! Ну что как твоя новая коллекция? М:привет Аль, да вобщем никак... Ну не лезут идеи мне в голову,ну не как не получаеться сижу я в комнате и всё напрасно. А:Ничего, всё получиться,ладно пока а то мне нужно с сёстрами сидеть,до завтра! М: до завтра! Маринетт сбросила трубку М:тикки! Ничего не получаеться! Т: мари отдохни! Ты устала иди поспи а завтра всё получиться. М: ладно,время уже 22.03 мне действительно нужно отдохнуть Мари ушла в душ. Pov адриана А:Плагг объясни почему порой становиться на столько скучно что уснуть не могу П:Адриан ты оболдел! Я спать хочу! *зевает*, иди спать! А: Нет! Плагг приготовься мы идём к Мари! П: НЕТТТТТТ А: после этого...ты получишь столько камамбера сколько захочешь. П:пошли быстрее! А:плагг когти! Вот уже он на балконе у мари Кот постучал в окно Pov Мари М:блин,я вещи забыла Маринетт вышла в одном полотенце Но только она увидела в окне кота она очень сильно испугалась К: ааааа М:аааа М: ты че здесь забыл?! К: прости не хотел тебя испугать *он посмотрел на мари* К:хорошо выглядишь😏 М:так я в ванну а ты будь тут щяс приду *Маринетт взяла вещи и ушла в ванную* Продолжение следует........

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!