Начало и конец всех событий
5 июня 2021, 00:00Эта история случилась с двумя обычными людьми. Кадзема и Ёми, эти два человека вообще ничем не смогут отличиться от всех остальных,только они по своему особенные. Кадзема обычный парень он любит дрифт, игры и он желает о девушке, Ёми тоже обычная девчуля она любит кровь, но она тоже хочет познакомиться с нормальным парнем.
И однажды, их мечты сбылись. Кадзема сидел в социальных сетях и просто писал всё, но почему-то ему это немного надоело, ну,конечно, после недели начинает все надоедать. Чтобы провести время как-то быстро,Кадзема вышел на прогулку. Он шел обычной дорогой,а точнее шел через парк в центр города. Войдя в парк,Кадзема почувствовал,как начало веять осенью и скоро придется одеваться теплее. Он сел на лавочку и начал смотреть на людей,не понимая,почему они все так торопятся, ведь они просто теряют время в спешке, забывая самое главное. Долго думать об этом он не стал, так как это их жизнь и влезать в неё нельзя. Кадзема встал и снова направился в сторону центра города и в тот момент когда Кадзема встал, то он почувствовал,что упускает что-то очень ему важное, но что не понимает, он начал осматриваться,но то чувство прошло и он пошел в сторону центра уже опечаленным. Дойдя до центра он развернулся и пошел домой. Вот он снова проходит мимо той скамейки,на которой он сидел и тут он почуял что снова что-то опускает, парень ,пытался понять что, но.....снова пустота. Кадзема зашёл домой и там провел остаток дня.
Ёми проснувшись умылась, пошла на кухню,взяла нож и начала резать руки от скуки, но в тот день она почувствовала,что не надо этого делать, но все равно порезала руки. Она резала руки не глубоко. Вот изрезав руки,она пошла умывать раны, умыв она села за комп в котором ее уже бесило все и всё. Посидев какое-то время она вышла гулять и пошла в парк. В парке уже пахло осенью, пройдя немного она почувствовала, будто что-то потеряла или упустила, не замедляясь она оглянулась, но так и не поняла что это было, чувство со временем прошло. Она шла дальше до магазина в магазине ее ждал пацан который её любит но она не любит его. Она встретила его, они погуляли по магазину и пошли домой к Ёми, идя домой девушка снова почувствовала это чувство и начал оглядываться, но снова ноль. Ёми пришла до дома попрощалась с парнем и пошла к себе парень ушел а Ёми придя домой начала думать что это было за чувство.
На следующее утро Ёми пошла туда где почувствовала, то что потеряла что-то, она ждала когда это чувство придет и она сможет понять что это было. Кадзема тоже вышел и сел на лавочку в ожидание того самого чувства. И вот когда Ёми захотела уходить они почувствовали это чувство, но понимали что это, то что они потеряли. Подойдя ближе друг другу они посмотрели друг на друга, Кадзема просто пошел дальше и проходя мимо Еми почувствовал это же самое чувство сильнее всего Кадзема остановился повернулся к девушке и задал вопрос чувствует ли она что потеряла что-то или нет? Ёми конечно же ответила да, этот ответ удивил Кадзема и снова задал вопрос, а мы с вами ни где не встречались? Ёми ответила что вряд-ли. Кадзема просто опустил голову извинился за потерянное на него время и пошел к себе, но тут Ёми спросила как зовут его, парень назвал свое имя и спросил как зовут ее на что девушка назвала свое имя. После чего они разошлись и оба были немного рады. Они не понимали почему, но они были слегка рады тому, что встретились.
На следующий день, Кадзема пошел в парк для встречи с Ёми, но она не смогла, так как обещала сходить с тем парнем по его делам. Вот Кадзема пришел на то место и ждёт, идёт листопад, листья были то красные то жёлтые, они падали плавно и с каждым порывом ветра их улетело больше. Ёми в это время была с парнем и его друзьями, она слушала их разговор, ничего не понимая. И где-то через пол часа они остановили разговор и после минуты молчания начали допрашивать девушку про все,что ей нравится и прочее. Она отвечала так, чтобы они отстали от нее. Вот уже допрос окончен и все пошли по домам,но Ёми сказала,что сама доедет, парень ни как не мог отпустить ее, но в итоге всё-таки согласился и отпустил ее. Девушка пошла на остановку ждать свой автобус,чтобы доехать до парка. Кадзема все то время,что она была с друзьями парня сидел на скамейке, но после встал и пошел домой, понимая, что уже не встретит ее. Парень разачарованным пришел домой и сел за компьютер, чтобы посмотреть какого-нибудь кинофильма. Приехав в тот самый парк она ждала его и постоянно оглядывалась в надежде встретиться с ним, она не знала про него ничего. Кроме имени "Кадзема" она пыталась вспомнить где же могла услышать это имя и увидеть этого парня. Посидев еще 38 минут,она пошла домой к себе,так и не вспомнив ничего про паренька. Кадзема, досмотрев кино,пошел в душ,умылся и лег спать, перед сном он немного подумал про ту самую,что увидел вчера, он хотел пойти искать ее но думал,что она уже забыла его. Полежав еще 5 минут, он уснул. Девушка придя домой подумала о нем, она тоже думала что парень про нее уже совсем позабыл или не хочет видеться с ней. От таких мыслей ей стало немного не по себе, она разделась пошла на кухню,начала готовить ужин, поела, помыла, все по местам расставила, взяла нож и снова начала резать себе руки,каждый раз когда она думала, что он не хочет видеться с ней у нее начинали идти слезы и она начинала яростнее резать руки. Вот она успокоилась пошла мыться с кровавыми руками, каждый раз когда вода касалась ее рук она чувствовала боль. Умывшись от крови и обработав раны ,она легла спать и тут написал парень который ухаживает за Ёми. Он спросил как дела у нее ,все ли хорошо и тому подобное. Девушка на все отвечала положительно, она общалась с тем,кто за ней ухаживает, но думала только о Кадзема. Вот закончив переписываться с ухажором,она легла спать.
На следующее утро, Кадземо пошел на кухню, приготовил себе завтрак, поел и пошел на прогулку, на улице шел дождь. Кадземо любил гулять под дождем, конечно,он иногда потом болел, но все равно гулял. Выйдя на улицу,ему в лицо дунул очень сильный ветер, ему пришлось даже прикрыть рукой глаза,чтобы мусор не попал в глаза. Когда ветер утих, парень убрал руку от лица. Кадзема пошел в сторону продуктового магазина, где снова почувствовал то чувство, что и несколько дней назад, он оглянулся и попытался пойти в сторону где бы это чувство усилилось, но шагнув,он сразу же потерял то ощущение, развернувшись он пошел в сторону отдела с напитками, Кадзема долго не выбирал,он сразу взял свой любимый напиток и пошел закупать все остальное, что ему надо было бы на неделю. Вот закупившись, Кадзема пошел в сторону дома,придя, он начал готовить обед и через два часа было все готово. Парнишка поел и пошел в клуб в котором сидели его бывшие напарники по игре "слава". Вот когда Кадзема пришел в этот клуб,он сел за место,за которое обычно садился и начал ждать всех остальных. Когда пришли все остальные, они все вместе начали играть и побеждать. Пока они играли, они одержали множество побед ,при этом подняв уровень их команды на несколько уровней. После 5 часов игры ,как обычно ,все разошлись по домам.
Ёми провела день совсем просто. С самого утра, она села за компьютер и просидела за ним 3 часа, за это время она успела посмотреть кино и пообщаться со своим ухожором, после пошла покупать продукты в ближнем магазине. Когда она вышла из дома,то ей в лицо дунул сильный ветер ,она зашла в дом и подождала,когда ветер утихнет и вот когда он утих, она пошла в магазин очень быстро,что бы не промокнуть. Когда она прибежала в магазин, то почувствовала чувство ,что и и раньше, чувство ,что что-то потеряла. Девушка сразу выбежала из магазина и начала искать глазами парня, что встретила как то на днях. К большому счастью, то самое чувство прошло и она не нашла его,тогда она пошла обратно в магазин уже растроенной и купила все,что ей надо было, идя домой она все-таки промокла. Придя домой,она все убрала, приготовила еду на вечер и пошла гулять зашла к ухожору, посидела у него какое-то время, он начал к ней
приставать ей это не нравилось и она быстро ушла. Идя домой,она увидела как к ухожору приехали его друзья и она подумала, что было бы если она осталась, от этой мысли она побежала домой. Дома она включила кино,поела и легла спать с мыслями о парне,что встретила на днях, ей конечно писал ухожор но она игнорила его.
На следующий день, Кадзема пошел в парк с надеждой встретить там ту самую девушку. Он быстро умылся,поел и чуть-ли не бежал,так как очень хотел ее увидеть. Придя в парк, он сел на ту самую лавочку. Ёми в это время тоже уже шла в парк,но она никак не верила,что он еще помнит про нее,и от такой мысли ей становилось плохо, ведь она очень хотела ещё раз увидеть его, она шла,смотря на землю, и немного красная от смущения. Когда она наконец-то дошла до парка,то подняла голову, успокоилась и пошла искать его и нашла. Сразу же пошла к парню,подойдя к нему, она стесняясь спросила, не её ли он ждёт. Кадзема взглянул на нее ,улыбнулся и согласился. Парень встал и предложил пройтись им вдвоем, она отвернулась, засмущалась и просто кивнула, они пошли в сторону центра парка и гуляли там весь день, они смеялись, рассказывали истории и просто радовались, что видят друг друга. Вечером парень проводил Ёми до дома, где и встретил ее ухожора, пара не видела его, так как увлеклись и когда они попрощались и Кадзема пошел домой, то ухожор подошёл к парню и начал допрашивать,почему он с ней был и пригрозил,чтобы такого больше не было. Парень согласился с этим ,но все равно он от хотел с ней встретиться. После того ,он вспомнил,что она дала ему номер телефона и позвонил к ней и все рассказал, она испугалась и сказала, чтобы он не обращал на него внимания. Пока Кадзема шел домой и все разговаривал с Ёми и даже когда пришел домой ,они окончили свой разговор ближе к 22:38 ,они пожелали спокойной ночи и положили трубки. Кадзема радостный лег спать, но не мог уснуть, он думал о девушке. Ёми тоже не могла спать ,она была красная и думала о нем, но позже ей написал ее ухожор,она ответила ему ,он сразу начал допрос,а она говорила, что это был друг давний ,вспомнили прошлое. После общения, она немного была зла ,но быстро успокоилась и снова начала думать о Кадземе и уснула вся радостная ,желая встретить его, как можно скорее.
На следующее утро Кадзема написал Ёми то что хочет встретиться с ней, но так как она спала ёще, она не ответила, парень это понимал так как на часах было восемь часов утра. Чтобы просто так не терять время парень решил помыться, прибраться, и послушать песни. После того как он все это сделал было уже час дня, поэтому он проверил "ВКонтакте" и увидел, что девушка зашла в онлайн и что-то пишет, парень подождал и получил ответ, он его открыл прочитал "хорошо, я только за, вот только во сколько? и где?", Кадзема подумал минуту и написал "давайте в два часа дня в парке как обычно", девушка дала согласие и начала собираться и приводить себя в порядок. Парень уже был готов и поэтому просто слушал песни, и вот когда время начало подходить к 13:30 Кадзема вышел и пошел к парку, вот придя в парк он начал ждать девушку, парень ходил из стороны в сторону и постоянно проверял время, но время шло против парня. Оно шло очень медленно, так медленно что Кадзема начал злиться, но он сдержался и все-таки дождался Ёми. Они встретились и пошли в сторону набережной, они шли говорили обо всем, но к несчастью девушка увидела в дали друга ее ухожора. Она испугалась быстро развернулась и потянула за собой Кадзема, парень не понимая ,что происходит спросил у девушки "почему ты повела меня в обратном направлении" на что он получил ответ очень быстро "там друг пацана одноного и если он увидит тебя, то тебя изобьют". Паренишка все понял и просто уже шел за девушкой. Вот когда они ушли довольно далеко, Ёми начала осматриваться, но нигде не видела того друга ухожора. Она облегченно вздохнула, Кадзема обнял девушку, так как уже не мог больше сдерживать свои чувства, но и в тоже время он не мог просто взять и просто признаться ей в чувствах. Это слишком сложно. Ну Ёми конечно же удивилась такому неожиданному объятию, но вскоре она его тоже обняла, после того как они отпустили друг друга, подумали "почему я так стеснялся(ась) этого объятия?" не найдя ответ и переглянувшись продолжили прогулку до набережной, Ёми и Кадзема шли медленно придя на набережную и сделав вокруг реки 3 круга, парень предложил девушке сходить девушке сходить в кафе не далеко от сюда, но она отказалась и сказала что у нее дома есть дела которые она не доделала. Паренишка немного опечалился, но не показал этого. Девушка поцеловала Кадзема в щеку и побежала домой, от такого парень покраснел и просто проводил Ёми всзглядом, а сама девушка улыбалась и бежала домой немного красная, забежав за кгол она остановилась осознала что поцеловала в щеку парня и засмущалась слегка, она собралась с мыслями и пошла домой. Девушка шла долго пыталась проанализировать все что сегодня было. Придя к своей квартире она поняла что дверь открыта и сразу подумала что в спешке забыла закрыть, но оказалось все на оборот, ведь войдя в квартиру она увидела ухожора с пистолетом. Он посмотрел на Ёми, та испугалась выбежала в подъезд и закрыла дверь, тот парень не успел выйти и начал бить дверь и говорить "сука живо открой дверь иначе я убью тебя" девушка очень сильно боялась поэтому не долго думая она позвонила к Кадзема и выбежала на улицу ....
Уже на улице девушке ответил Кадзема и сквозь дрожь и страх в голосе, Ёми рассказала все, что было после того как зашла в дом. Парень выслушав сказал "едь ко мне" девушка хотела побежать к нему, но она испугалась за него, ведь дружки ее ухожора могут найти ее и избить его "Кадзема прости но я не могу прийти к тебе ведь потом тебя будут бить", парень начал злиться и уговаривать девушку чтобы та пришла к нему и подождала когда он успокоиться, но Ёми знала что он не успокоиться и будет ее искать, но позже она все таки согласилась прийти к нему. Девушка пошла к Кадзема, она даже не то чтобы шла она немного бежала. Паренишка вышел и ждал когда она придет, и вот девушка подбежала к пареньку и обняла его, он ее тоже обнял в ответ. После он повел ее к себе в квартиру и пока вел узнал как зовут ее ухожора и скока ему лет, чуть разузнав еще Кадзема начал успокаивать Ёми так как она немного тряслась и плакала. Он долго успокаивал ее. Успокоив они начали пить чай слушать песни играть и просто веселиться. Через какое-то время Ёми снова загрустила и парень спросил "почему ты снова грустишь?" и девушка вместо слов резко обняла парня и повалила его на спину продолжая обнимать и из глаз девушки пошли слезы "прости за то что доставила тебе столько хлопот" парень просто обнял девушку "да ладно тебе, это не проблемы, в дедстве я вообще боялся показываться на глаза, так как меня часто били, так что это чушь" девушка сильнее зарыдала" но из-за меня ты можешь умереть" на что Кадзема ответил "не бойся он меня не убьет" он обнял ее посильнее и поцеловал в лоб, девушка же начала немного успокаиваться, успокоившись до конца они пошли спать так как время уже было 00:00, когда они уже легли Ёми попросилась к парню и он разрешил ей лечь спать рядом с ним, вот девушка легла и Кадзема почувствовал как она трясется и обнял покрепче, со временем она успокоилась и уснула вместе с Кадзема
Кадзема и Ёми спали вместе всю ночь. Утром Ёми проснулась раньше, поэтому она быстро оделась и пошла готовить завтрак, ей как никогда было приятно готовить его. Кадзема же спал себе мирно, он даже не знал что Ёми готовит для него очень вкусный завтрак. Девушка долго старалась, в итоге у нее все получилось, она накрыла на стол разложила все по тарелочкам и пошла в спальне, в спальне конечно же как это и предсказуемо, спал парень. Девушка подошла, села рядом с парнем и долго на него смотрела, после она покраснела из-за мысли поцеловать его, из-за этого закрыла лицо руками и сидела так, но после пяти минут всё-таки убрала руки с лица и поцеловала его и ушла на кухню вся красная как помидор. Придя на кухню Ёми думала "боже что я делаю" через некоторое время успокоилась. Парень в это время уже проснулся поняв что его поцеловали в щеку, долго не думая он понял что это была Ёми, и немного покраснел сам, но быстро пришел так скажем в себя, оделся, после пошел на кухню. Где увидел накрытый стол, он сильно удивился тому что Ёми стоит у прохода немного красная, но не растерявшись сказал "доброе утро Ёми", но Ёми услышала "доброе утро любимая" из-за этого она покраснела очень сильно. С трудом ответив ему "доброе" она убрала руки с лица и пригласила его покушать, Кадзема согласился поесть с ней. Они сели за стол и начали кушать, парню очень нравилась еда т сказал девушке "так вкусно прям хоть пальцы облизывай" девушка снова покраснела улыбнулась и произнесла "спасибо, я старалась". Поев девушка начала мыть посуду хоть парень говорил что сам помоет, но она все таки настояла на своем и моет посуду. Кадзема пошел в спальне и сел за компьютер включил музыку начал прибираться. После они вместе начали прибираться по дому иногда танцевать и дурачиться. Они прибирал со так до вечера, а вечером смотрели фильм "No Game No Life film zero" он им очень понравился и после просмотра пошли ужинать, ужинали они пельменеми. Поев, помыв посуду пошли спать.
Утром их разбудил будильник, они проснулись и Ёми пошла в душ а Кадзема оделся и приготовился уйти, он решил посмотреть в глазок и увидел там пацана одного он показался ему знакомым, но не поняв кто это парень всё-таки вышел и пошел в магазин. В магазине он набрал еды на неделю, оплатив все, он пошел домой. Придя он увидел что дверь открыта побежал туда и увидел, что на полу кровь, Кадзема сильно испугался. Поставил пакеты, и выбежал из подъезда и начал оглядываться, но ничего и никого не увидел, парень хотел уже пойти в полицию, но решил, что это не их дело и он сам все решит. После часу раздумей парень решил сходить к дому Ёми, вдруг он там. Паренек быстро побежал до ее дома, и вот добежав он начал осматривать немного, и в итоге не увидел никаких знакомых машин, дойдя до самого дома позвонил в чужой домофон сказал, что он забыл ключи у себя, ему на удивление открыли, Кадзема не стал медлить и сразу вбежал в подъезд, поднялся на третий этаж, подошел к двери попробовал открыть постучаться, но все попусту, дверь закрыта никто не ответил на стук, он сел у двери в страхе, панике и печали, и начал пытаться думать где ее искать. Через час раздумий он побежал из подъезда где увидел машину которая подъехала, и из нее вышло 3 человека, они напали на Кадзема надели на него черный мешок и повели в машину. Закинув его в машину и усевшись рядом они повезли его в неизвестном направление, но когда машина остановилась они вышли и сказали, чтобы он тоже выходил.
Парень начал вылазить, но так как он долго это делал его выкинули из машины. Он упал на землю, пытался встать, но с завязанными руками это не легко сделать, из-за этого к нему подошли ребята, подняли его на колени и сняли черный мешок. В глаза ударил яркий свет и он начал жмуриться, когда глаза привыкли к свету он разглядел человека с битой на фоне туч которые шли в их сторону. Парень сразу понял что это тот самый ухожор. Кадзема хотел закричать "где Ёми?", но не успел он закричать как ухожор отошел в сторону и открыл обзор на девушку. Парень закричал, но тут же получил по лицу с кулака, от удара у него немного потемнело в глазах. Он упал на землю и потерял сознание, его сразу же стали приводить в чувство, после не долгих процедур, Кадзема очнулся. Ухожор подошел к Кадзема, присел на корточки и спросил "слушай, тебе нравиться она*, ухожор ответа не получил по лицу с кулака снова, от удара треснула губа и из нее пошла кровь. Ухожор сказал поднять его, ребята не долго думая подняли Кадзема на ноги, и вот парень и ухожор стояли друг против друга. Мужик снова спросил что задавал ранее, в этот раз Кадзема ответил "да она мне, нравитьтся, и что? убьешь? или просто помучаешь...м...что ты сделаешь Этуаль", Этуаль же улыбнулся и дал таков ответ "зачем мне тебя убивать? я убью ее за предательство а ты будешь смотреть на ее смерть" он развернулся и медленно пошел к девушке, парень начал бежать за ним но его остановили друзья Этуаля, Кадзема продолжал рыпаться и пытаться бежать к ухожору тому, сам Этуаль уже подошел к Ёми, поднял ее на ноги, отошел, и начал метить битой по голове и тут Кадзема с размаху ударил по лицу одного из друзей своей головой, второй сам отпустил и развязал руки парня, паренёк побежал на мужика, тот все видел и в торопях ударил девушку по спине битой, увидев это Кадзема начал бежать бымтрее и когда уже добежал, то напрыгнул на Этуаля уронил его на спину, сел на него, хотел ударить, но промазал, так как мужик успел отвести голову в сторону и он сам нанес удар по Кадзема. Парень от удараотвел голову в сторону, а мужчина скинул его с себя потянулся за битой, но тут подошел один из дружеов Этуаля и выпнул биту в сторону сказав "не сегодня гад". Кадзема встал на ноги и прыгнул на мужчину так что у того перехватило дыхание, и он не мог вдохнуть. Тут неожиданно сзади на того кто выпнул биту налетел дружок Этуаля и начал его бить, Кадзема развернул мужика лицом к себе и начал бить его по лицу пока тот еле не дышал, после подбежал к тому парню и начал ему помогать добить дружка. Добив он побежал к Ёми, подбежав он увидел что это хорошо сделанный муляж, он начал сильно психовать, парень встал подошел к Этуалю и задал вопрос криком и злостью "где Ёми? ..отвечай гад" вместо ответа он увидел улыбку на его лица, за это Кадзема его еще раз ударил по лицу на котором и так уже было ввсе в крови, ударив он снова спросил то же самое, но тот просто молчит, тогда Кадзема проверил пульс он был, но тут подошел тот кто помог и сказал что знает где Ёми и может провести его до туда, Кадзема конечно же обрадовался и услышал громкий раскат грома, они быстро достали из машины бутылки с водой и мыло умыли руки сели в машину и поехали, как только они тронулись начался сильный ливень, через который ничего не было видно, они остановились на обочине. тут Кадзема посмотрел на свои рукии понял что его могут поймать за избиение человека так как на нем кровь его, тогда он обратился к помошнику "слушай на нас их кровь, нас могут посадить", но тут помошник посмеялся и сказал "у меня на них стока компромата что хоть подавай заявление то посадят их", Кадзема посмотрел на него, улыбнулся. Пообщавшись еще немного, когда дождь приутих они поехали к Ёми.......
Пока Кадзема с помощником ехали, дождь постепенно утихал, пока и вовсе не перестал идти. Они ехали, от города в сторону поля, но только въехав на шоссе и проехав 500 метров свернули налево в лес. Проехав по лесу 15 минут, машина остановилась, Кадзема взглянул на помощника, тот сказал "Дальше пешком, иначе машина застрянет", парень кивнул и вышел из машины и закрыл дверь. Тут помощничек, что-то выкинул из машины и поехал быстро задним ходом, Кадзема рванул за машиной, но машина ехала слишком быстро, парень пробежав немного споткнулся об камень лежавший у дороги и упал. Он поднял голову и смотрел как машина уезжала. Поняв, что он был обманут,начал психовать, бить по земле, кричать и плакать, не долго думая пошел к шоссе, но вдруг вспомнил, что тот кто его сюда привез, что-то выкинул в окно. как он помнил это было что-то белое и походило на обычную бумагу. Подумав еще немного он пошел к тому самому месту где его покинули. Вот подойдя к тому смому месту начал искать то, что выкинул тот самый человек, но тут снова начался дождь. Кадзема испугался и начал искать быстро. С деревьев падала листва, то красная то желтая. Временами гремит сильный гром и льет дождь, но со временем дождь все сильнее и сильнее. Когда Кадзема ту бумажку то она была вся мокрая. Он взял ее начал раскрывать но случайно порвал в двух местах, тем самым разделил ее на три части. Он соеденил эти части с большим трудом и начал читать записку в которой говорилось "Прости, но мне пришлось тебя кинуть" после этого кадзема удари по мокрой земле, от удара полетели брызги грязи которые попали на листок, вытерев всю гряз, листок порвался на еще две части но не сильно и там не было текста, поэтому Кадзема не испугался. Продолжив читать он подумал что он лжет, так как там было "за нами следили,я их отвлеку на себя а ты беги к своей девушке". Тут парень услышал звуки машин подъезжавших машин. Вдруг он увидел как к нему едут машину, испугавшись начал быстро продолжение "Она в городе на заброшенном заводе, завод возле электро-базы". Кадзема быстро встал побежал в глубь леса подальше от машин и дороги, спрятался за деревом и как только спрятался машины остановились из них вышли люди с автоматами, Кадзема сильно перепугался и побежал быстрее дальше, но тут его заметили. тутже пошли выстрелы вверх, он испугался до чертиков и побежал что есть мочи, люди побежали за ним иногда постреливая вверх, а иногда в его сторону. Парень бежал как мог и в скоре выбежал на шоссе и побежал против движения машин. Неожиданно остановилась машина чуть дальше него, он подбежал к ней и попросил срочно довезти до города, женщина сидевшая за рулем согласилась. Кадзема быстро сел и поехал с ней. Люди бежавшие за ним не знали, что он сел в машину так как бежали далеко от него. Они осматривались, но уже было поздно Кадзема ехал уже в город. Девушка спросила " что вы делали в лесу в такой дождь в осень?". Парень не ожидал того что его начнут допрашивать. Не растерявшись он сказал легко "я гулял, успокаивался", но девушка была очень любопытная. Она продолжила свой допрос, Кадзема начал психовать, но не показывал этого. а просто отвечал спокойно. доехав до города он вышел из машины, но тут же вышла и девушка и сказала "а платить кто будет" Кадзема испугался обернулся сказал, что у него нет денег. Девушка предложила заплатить ему ей телом,но тот рванул и побежал в город. Девушка села в машину и поехала за ним, но кадзема быстро забежал в первый переулок и там скрылся. Отдышавшись он вышел на дорогу осмотрелся и со временем понял где находиться. еще постояв минуту он побежал в нужном направлении. Через час бега он наконец-то добежал. Он подошел к тому самому заводу, но поняв что он слишком большой начал переживать что не найдет ее. Всеже не потеряв надежду побежал внутрь .........
Вбежав в заброшенный завод, он начал осматриваться. Везде были колоны и пустота, только свет из окон на крыше немного освещал помещение. Кадзема не стал бегать, а спокойно и внимательно начал осматривать все комнаты присутствующие на заводе. в центре было темно и там был какой-то силуэт, очень похожий на тело человека. Парень побежал к тому силуэт у в надежде, что это Ёми. К несчастью подбежав и тронув тот объект, он понял, что это был обычные пакеты с хламом. От злости, Кадзема пнул пакеты. Они отлетели на пару метров и порвались, из них выпал мусор.Кадзема подошёл к стене и со злости ударил по ней. От удара рука почти не болела. Когда парень опустил руку, он крикнул что было мочи " да где же ты?!". Этот крик услышала Ёми, она начала пытаться крикнуть, но из-за завязанного рта выходило только мычание. Оно было такое слабое, что Кадзема не мог услышать его. Девушка была в комнате дежурного по заводу, а сама комната была в начале завода, Кадзема зашел с конца.он ходил из одной комнаты в другую, осматривая все. Парень уже думал, что его вовсе обманули и ее тут нет, хотел уже уйти. Все же немного подумав Кадзема решил продолжить поиски. Он встал и пошел к ближайшей комнате. Подойдя к ней парень увидел рисунок который было очень сложно разобрать. Не пытавшись понять, что это было на рисунке, открыл дверь. Внезапно дверь начала падать, Кадзема отошел быстрее чтобы она не придавила его. Дверь упала с сильным грохотом, который разошёлся по всему заводу с эхом. Ёми услышала этот шум и сильно испугалась. Она подумала, что это был выстрел. Её фантазия придумала такое, что этот выстрел был в Кадзема. От такой мысли у нее пошли слезы. Когда шум утих парень заглянул в комнату. В ней было темно, а у Кадзема не было фонарика. Он крикнул "есть кто-нибудь? Отзовитесь!". Ему никто не ответил, и он решил пойти дальше. Пройдя все оставшиеся комнаты, кроме дежурной, пошел к ней, уже не надеясь увидеть там кого-либо. Вот подойдя к ней, он сразу заметил Ёми. Так как там не было двери и свет немного попадал в комнату. Кадзема быстро подбежал к ней, обнял её крепко, Ёми заплакала от счастья, что с ним все в порядке, Парень отпустил ее, и быстро начал развязывать все. Девушка была сильно рада снова видеть Кадзема. Развязав её, они начали обниматься примерно 5 минут, для них время летело в тот момент, незаметно быстро. После же они встали и побежали к выходу....
Кадзема схватили, заломали ему руки и повели к главному. Помощник уже уехал с Ёми. Девушка плакала и смотрела в окно, а парень молча вел машину. В окне мелькали деревья, иногда из-под обломков выходило солнце. Они ехали молча, успокоившись с трудом, девушка начала смотреть в окно. Она была как убитая, и всё, что приходило ей на ум - это Кадзема. Девушка боялась, что его убьют, и она его больше не увидит. Пока они ехали, Кадзема привели к Этуалю. Этуаль был немного в крови, и плохо стоял на ногах, но стоял. Кадзема держали двое и ещё один был сзади, он держал на прицеле парня. Этуаль подошёл, осмотрел парнишку и сильно ударил по дыхательной системе, Кадзема раскрыл глаза и рот, он хотел вдохнуть, но никак не мог, его отпустили. Парень упал на грязную землю, его лицо стало грязным, как и вся одежда. Этуаль перевернул лежавшего с живота на спину ногой, посмотрел на его лицо, нагнулся и сказал: "ну что? Хотел меня убить? Ха, ублюдок. Знай, я тебя тоже оставлю живым, но боли будет у тебя много". После этих слов, Этуаль пнул со всей силы Кадзема по груди. Его начали пинать. Когда Этуаль решил, что с него хватит, он приказал всем разойтись. На по следок Кадзема пнули по голове так, что тот отключился. Все сели по машинам и уехали, оставив парня на произвол судьбы. Помощник привез Ёми к дому, помог выйти девушке, и повел ее домой. Она шла с трудом, иногда спотыкаясь. Ноги её не держали, они еле двигались. Когда они дошли до дома, Ёми упала на пороге, повалив помощника на себя, тот сразу же встал и понес ее на кровать. Там она сняла куртку, легла снова на кровать и уснула. Помощник пошел в машину, когда он пришел, долго сидел и не знал что делать. Он хотел поехать и помочь, но понимал, что если он поедет, то его убьют. И чтобы как-то помочь, Кадзема вызвал туда полицию и скорую помощь. После уехал к себе. Приехав, все службы забрали парня в больницу. Там обработали его раны и начали лечить и это сообщили Ёми, так как он был зарегистрирован как "любимая". Девушка быстро оделась и выбежала из дома вызвав такси. Наконец приехав, она села в него дала денег и показывала куда ехать. Они ехали недолго, но эти минуты казались ей часами. Когда она приехала, то побежала в больницу, спросила в какой палате Кадзема. Ей сказали, и она побежала к нему, прибежав, она увидела безчуственное тело.
Войдя в палату она увидела тело к которому были подключены аппараты поддерживающие его жизнь. Девушка начала подходить говорить про себя"нет..нет...нет". У нее начали наварачиваться слезы. Подойдя к парню она тронула его руку села рядом и сильно заплакала прося его простить ее. Кадзема не слышал конечно же ее. Девушка плакала сильно держала парня за руку. Через пять минут ей сказали покинуть палату, она с тяжестью и в слезах вышла из палаты, села напротив двери в палату и уже там продолжила плакать. Немного успокоившись она пошла домой, поймала такси, и поехала домой смотря в окно. В окне начал идти лёгкий дождь. Давезя ее таксист встал у подъезда и начал ждать, но Ёми сидела дальше. Сидели они так пока таксист не посмотрел на нее и не спросил "девушка с вами все в порядке?". Она шуганулась сказала, что все хорошо, после этого оплатила все и пошла домой. Дома она сидела за столом на кухне с ножом в руке. Этот нож она приставила к руке, зарыдала сильнее. Выкинула нож на пол пошла в спальню там она продолжила плакать и говорить"будьтя проклята...я сделала ему больно.....почему я, я только хотела найти нормального парня". От такого у нее снова появились мысли суицида. Немного успокоившись она начала тихонько засыпать, но засыпалось очень сложно. Девушка постоянно думала об Кадзема, о том, что она сделала с ним, и постоянно винила себя. В том что с ним произошло. Когда она уже уснула то постоянно ворочалась. Не могла найти подходящее положение чтобы нормально поспать. Девушка просыпалась ночью. Плакала не знала, что делать и так прошла вся ночь, она не выспалась. Ее глаза были красные от недосыпания. Ёми пошла в магазин за бананами и апельсином, придя в магазин она ходила долго. Так и не найдя отдел с апельсином и бананами спросила у консультанта, тот ей показал. Тут Ёми поняла, что прошла мимо этого места 3 раза. Взяла все пошла на кассу, где оплатила все. Пошла в больницу, шла она долго, думая о нем. Когда дошла до самой палаты, вошла в нее и увидела там сидячего Кадзема. Девушка была очень рада подошла положила на тумбочку продукты и обняла его. Кадзема был шокирован и спросил "а вы кто?". От такого Ёми взяла сильная душевная боль и она пошла к выходу со слезами. У Кадзема появилась чувство как раньше, того,что он что-то потерял. Очень ему важное. И тут кадзема спросил "мы с вами случаем не знакомы?". На это Ёми сказала повернувшись к нему "лучше бы не были". Кадзема схватила боль в груди и крикнул не понимая ничего "Ёми это ведь ты?!"
Тут Ёми развернулась полностью смотрит на Кадзема, заплакала сильнее и дала ему ответ"нет, я не Ёми". После ушла, парень разочаровался и начал пытаться вспомнить образ девушки по имени "Ёми". Думал он так долго и постоянно твердил это имя но так и не вспомнил ее.
Тут Ёми очень удивилась, сильнее заплакала и выбежала из палаты, побежав к выходу. Кадзема опустил голову, и подумал про себя «какой же я дурак, зачем я это сказал?». Боль в душе начала сильнее его терзать, она усиливалась пока не дошла до пика. Парень мучился от этого ощущения не долго, так как она вскоре утихло. Кадзема постоянно начал пытаться вспомнить кто это был, но его попытки были бесполезны. Он спрашивал у врачей, что за девушка приходила к нему, но никто не знал. Пройдя весь этаж, и поспрашивав всех парень пришел в палату, где уже ждали его фрукты. Посмотрев на них, он подошел и достал апельсин. Лег на кровать и задумался «это она принесла, и точно ли мне». Кадзема начал осматривать палату, но в ней он был один, он лег снова на кровать и снова начал думать «почему именно мне?.... ну да ладно, спасибо ей». Улыбнувшись он начал чистить апельсин. Почистив почти весь фрукт, у него упала кожура на пол, он положил апельсин на стол. Наклонился за кожурой как вдруг, он увидел лес и машины перед собой, но это ведение прошло так же резко и быстро как и началось. Кадзема не понял ничего, но показалось ему, что он это где-то уже видел. Этому видению парень не придал никакого значения, и спокойно продолжил чистить апельсин. Тут пришла мед сестра и сказала, что начался тихий час, Кадзема спокойно начал кушать апельсин. Фрукт быстро закончился, делать было нечего и пришлось спать. Уснул парень быстро. Ему приснился сон очень странный для него. Он был в парке, сидел на скамейке, все стояли на месте. Будто время замерло, Кадзема почувствовал, то самое ощущение потери чего-то очень важного для него. Встал и пошел бродить в поисках ответа почему он чувствует это. Бродить пришлось не долго. Подойдя к одной девушке, это странное чувство прошло. ОН решил посмотреть на ее лицо, но в тот момент когда он хотел уже взглянуть на ее лицо, его разбудила медсестра. Она сказала, что ему пора на процедуры и ушла. Кадзема загрустил и пытался уснуть чтобы еще раз увидеть её, но уснуть не получилось и ему пришлось идти на процедуры. После процедур парень спросил когда его отпустят, но ему сказали, что пока что не известно и сказали чтобы он шел в палату. Придя он лег на кровать и думал о девушке. Ничего не получалось. Через какое-то время сказали чтобы все шли на ужин. Кадзема пошел, и уже в столовой он понял, что его буду кормить какой-то кашей. Он все съел быстро и пошел в палату где сразу лег спать в надежде. Что он увидит тот самый сон. Он был прав ему приснилось все тоже самое, только в этот раз он не мог подойти к ней и ее лицо не было видно. Он сел рядом и сказал в слух» кто же ты?». После этих слов Кадзема увидел, что все пошли. Он встал обернулся, и увидел девушку ту самую, побежал к ней добежал хотел развернуть ее но вместо этого рука прошла сквозь нее. Парень был в шоке и ничего не мог понять, он начал думать что умер, попытался снова ее тронуть, но рука прошла на сквозь. Кадзема разбежался и прошел сквозь нее развернулся и увидел, что девушка обернулась не замедляя ход и прошла мимо в магазин….
От такого сна Кадзема проснулся. Подняв голову, он понял, что настало утро. Пришла медсестра, которая хотела разбудить его, но увидела, что он уже не спит и пошла будить остальных. Кадзема встал и пошел к медсестре, которая уже шла обратно. Он вышел попросил выписать его так как ему стало хорошо, но она сказала, что надо с главным медбратом это обсуждать и ушла. Парень пришел к себе и начал думать, что делать, в палате было скучно. Через 15 минут сказали идти на завтрак. Кадзема пошел в столовую и там заметил, что несколько человек не было. Тут Кадзема понял, что медбрат был тут или вчера приходил либо сегодня прейдет. После завтрака придя в палату он заметил там медбрата, который уже ждал его. Кадзема лег на кровать, и медбрат начал, допрос который парень прошел спокойно и в конце диалога парню сообщили «вас можно выписать сегодня.» Парень сильно обрадовался и попросился выписать прямо сейчас, врач согласился и пошел за подписывать документы на выписку. Кадзема хотел начать собираться как вдруг вспомнил, что все его вещи неизвестно где, он пошел к медсестре. Подойдя к столу он ее там не наблюдал и хотел уходить ее искать как вдруг она сама нашлась и шла с его вещами, она передала их ему и ушла снова куда-то. Парень пошел в палату там переоделся сел и стал ждать врача, который зашел, как только сел на кровать Кадзема. Парень встал, медбрат подошел отдал справку и ушел, а парень взял вещи и вышел за ним, выйдя из палаты он сразу быстрым шагом направился к выходу. Выйдя из больницы он побежал домой. По пути он решил прийти в парк к той самой скамейке, пока парень добирался до парка начал идти снег. Он остановился посмотрел на небо и сказал «первый снег….интересно, где она?». Парень еще немного постоял и снова пошел в парк. Через некоторое время он дошел до парка сел на ту самую скамейку. Он ждал долго, хотел уйти, но неожиданно почувствовал то чувство, встал начал осматриваться и побежал в поисках той девушки, постоянно осматриваясь, но никого не было и чувство прошло. Кадзема разочаровался хотел остаться ждать, но все же пошел домой. Так как устал ждать и немного замерз. Зайдя домой он сразу сел за компьютер как вдруг услышал странный звук, не звук, а голос, он подумал, что кто-то пришел к нему и быстро встал и пошел к двери. Подойдя понял, что там никого нет, тогда он решил проверить другие комнаты, но там тоже никого не оказалось. Тогда он пошел снова за компьютер, и стоило ему сесть как вдруг он услышал слово «Кадзема». Он был в шоке и не мог понять, что происходит. И на всякий случай решил лечь поспать, он расправил кровать и лег на нее, но ему никак не спалось и поэтому он включил песню, и уже минут через 20 он с трудом уснул. Ему снова приснился тот самый сон тока уже девушка кого-то ждала и постоянно оглядывалась. Кадзема начал идти в ее сторону, но подойдя чуть ближе его остановила прозрачная стена. Он удивился, ему сильно хотелось подойти к ней, но не получалось, от злости Кадзема начал бить по этой стене, но это ничего не дало ему. Тогда он вспомнил, что было в другом сне и произнес имя «Ёми». И тут пропала стена, парень сразу понял, как бороться со стеной. Осталось дойти до нее, он посмотрел на нее и побежал к ней, но подбежав к ней. Она развернулась пошла куда-то, Кадзема пытался ее как-то коснуться, но ничего не получалось. Смирившись с этим, он шел рядом с ней и так дошел до ее дома, но парень не знал про это место ничего. Так он поднялся с ней на ее этаж и зашел к ней. Увидел, что она начала готовить и после начала кушать это. Пока она кушала Кадзема сидел напротив нее и думал «значит ты Ёми? Хе интересно почему ты мне снишься?» Когда она пошла мыть посуду он встал рядом и начал говорить вслух «Ты же та, что приходила ко мне…..точно, но почему ты ушла тогда так? Странная ты». Парень улыбнулся и начал смотреть на пол. Тут девушка взяла нож села за стол, а Кадзема смотрел на нее спокойно. Вдруг она сказала «Он наверное, не хочет со мной видеться, или вовсе забыл про меня». После таких слов она начала плакать, а Кадзема начал думать» про кого это она?». Неожиданно Ёми взяла нож и начала немного резать руку.
Кадзема хотел подойти и забрать нож, но вспомнил, что он проходит сквозь нее. И тут он проснулся и посмотрел по сторонам. Сел и начал рассуждать вслух «кто она?.. может ей было плохо и я ее знал? Но почему она резала руки? …. Странно все это…»….
Он долго думал кто она, но так и не понял. Встав и пойдя умываться, вспоминал сон….
Ёми была дома и грустила, постоянно думала об Кадзема. Порой ходила до его дома, один раз увидела его и быстро пошла домой. Почувствовав, что должна остановиться и пойти к нему. Тока обернувшись, она поняла, что Кадзема пошел искать её. Испугавшись, Ёми побежала домой. Дома она плакала и винила себя в том, что не сказала кто она, за то, что не пыталась помочь вспомнить ему кто она. Ей постоянно хотелось прийти к нему и сказать, обняв его «Я люблю тебя и прошу вспомни меня …Кадзема…вспомни». Девушка постоянно представляла себе, как подбегает к нему обнимает говорит те слова, как он вспоминает, и они живут вместе дальше. С хорошими мыслями приходили и плохие, она думала так же и о том, что Кадзема не вспоминает кто она и отвергает. Через пару дней и вовсе находит другую. От такого ей становилось на столько плохо, что начинала болеть голова и шли слезы. Однажды перед сном ей написал Этуаль «Привет, прости за все плохое может снова начнем общаться?». Девушка постоянно отвергала его, но он начал ее шантажировать, говоря «если не будем вместо, то придется убить Кадзема». Она сразу дала согласие на все, только чтобы не трогали Кадзема. В одно утро Ёми проснулась от звонка, это был Этуаль. Он сказал, чтобы она вышла, Ёми сказала «хорошо скоро выйду. И положила трубку. Она встала с кровати и пошла в душ, где начала умываться. Вот. Почистив зубы, он начала умывать лицо. Набрав воды в руки брызнула на лицо и посмотрела в зеркало. В зеркале девушка увидела Кадзема который смотрел на нее, от такого она резко обернулась, но там никого, только полотенце. Ёми еще несколько раз пыталась повторить эту иллюзию, но все это было в пустую. Поняв это он хотела заплакать, но её перебил звонок Этуаля. Она сбросила быстро оделась и вышла. На улице было очень светло, но солнце было скрыто за тучами. Началась зима, ведь, шел снег. Этуаль ждал у машины своей, которую замело слегка снегом, хлопья снега были большие. Этуаль подошел к Ёми и хотел поцеловать её, но та отвернулась и сказала «куда поедем?», тут Мужчина был в шоке и сказал немного мягко «что ты такая ззлая? Разлюбила меня?». Прижал девушку к себе и обнял, сказав «печально так то, но все равно ты привыкнешь ко мне, я хороший человек». Ёми была готова убить его, ей было на столько противно стоять с ним, что чуть ли не вырывало, ну это в переносном смысле. Этуаль отпустил ее посадил в свою желтую Mitsubishi Evolution 10 мужчина сел тоже. Поехали они сразу в кино, на очень романтический фильм. Ехали они не долго. Приехав к кинотеатру, Этуаль припарковал машину, и хотел поцеловать девушку в губы. Та в свою очередь закрыла рукой свои губы, отодвинувшись от него. Мужчина сразу понял, что нет смысла пытаться, вышел из машины подошел к двери девушки, открыл ее. Девушка вышла из машины направившись сразу к входу. Этуаль закрыл машину и побежал за ней, догнав положил руку на ее плечи, и повел её. Придя в кино зал они сели на свои места. При просмотре фильма Этуаль обнимал девушку. Ёми же не получала удовольствия, она постоянно хотела сказать, «Кадзема». Но не успевала говорить, так как понимала, что его зовут Этуаль. В конце фильма был очень романтический момент и некоторые парочки начали целоваться, Ёми поняла все сразу и отсела, ибо было свободное место. Этуаль не стал лезть к ней, понимал он, что она будет против. Когда включили свет, все вышли вместе с Этуалем и Ёми. Все шли кто куда, но мужчина повел девушку в кафе где они и разошлись. Девушка пошла домой короткой дорогой, и вспомнила про Кадзема и чуть не заплакала. Она шла и думала только о нём, что даже и не заметила, как пришла домой. Дома делать было нечего, поэтому она включила музыку, и вдруг наткнулась на песню, под которую она танцевала вместе с Кадзема. Слезы начали сами идти, Ёми не смогла их сдержать и разревелась. Проплакав весь день, у нее не осталось сил, и поэтому легла спать очень рано.
Кадзема весь тот день провел за компьютером. Играл в разные игры, постоянно ему было скучно, но почему не мог понять. Уже ночью, когда он ложился спать подумал «может она сегодня мне снова присниться?». Парень долго не мог уснуть, из-за мыслей "почему она сниться мне"и прочее. Мысли просто не давали ему уснуть нормально, когда мысли ушли он все-таки уснул. Парень не ошибся ему приснилась она, но в этот раз он увидел и себя. Он стоял и осматривался. Вдруг к нему подошла девушка сказав "не меня ищете". И через пол минутв они пошли в парк где увидели человека и побежали от него. Но когда они остановились и обняли друг друга Кадзема стоял рядом с самим собой, тут неожиданно парень из сна поднял голову и сказал"вспомни ее она любит и ждёт тебя". Почему-то он проснулся резко не понимая ничего. Осмотревшись он понял, что наступило утро. Встав с кровати, его голова сильно заболела, он скрутился от боли. Пока болела голова к нему приходили разные видения из прошлого. Ему удалось вспомнить все те прекрасные моменты, что провел с Ёми. То как боролся за нее, то как танцевал, и все прочие мелочи. Боль в голове начала уменьшаться, но нарастало желание прибежать к Ёми. Когда же она и вовсе утихла он быстро начал умываться. После одеваться, одевшись парень выбежал на улицу. На улице ему в глаза ударил яркий свет, но ещё было и холодно, а когда он посмотрел вниз то понял, что забыл одеть обувь и стоит в одних тапках. Улыбнувшись ему пришлось подниматься наверх. Поднимаясь на свой этаж ему встретились соседи, посмотрев на него они начинали улыбаться. Кадзема становилось стыдно, но поднявшись и открыв дверь, парень начал искать обувь. Найдя её, ему пришлось помыть свои ботинки. Вот сев на стул маленький, начал одевать обувь. После пошел на улицу, там начал идти сильный снег, но не смотря, на это, Кадзема побежал к дому Ёми. Пока он бежал ему встретились его знакомые и человек из сна. Кадзема сразу понял кто это, и пытался пройти более незаметно, но тот и вовсе не обратил на парня внимания и прошел мимо. Кадзема оставалось бежать совсем немного, но у самого входа увидел Этуаля который кому-то звонил. Парень стал ждать, когда тот уйдет, но он никак не уходил. Это начало действовать на нервы. Кадзема сел на корточки и начал рисовать на снегу. Когда это надоело, он снова посмотрел в сторону подъезда и увидел все ещё стоявшего Этуаля. Тогда он решил пойти на крайние меры и пройти мимо Этуаля. Обдумав весь план, а точнее то, что он просто пойдет мимо, он решился и пошел. Выйдя из-за угла, его сразу заметил Этуаль. Тот смотрел на Кадзема и думал "что этот говноед тут забыл? Неужели к Ёми? Да не он же ее и вовсе не помнит". Кадзема дошёл до подъезда, как, вдруг, мужчина спросил у парня "ты к кому это собрался?". Но вместо ответа он получил тишину. Тогда Этуаль решительно пошел к Кадзема, но как только ему стоило отойти от машины, парню открыли дверь и тот вбежал. Этуаль побежал к двери пока та не закрылась и в последнюю секунду успел ее схватит, и не дать закрыться. Тут Кадзема поднявшись на почти 2 этаж понял, что дверь не закрылась. Испуг взял вверх и он рванул на ... Этаж. Этуаль вошел в подъезд и стремительно стал подниматься. Между Кадзема и Этуалем, уже был 1 этаж разница, и это расстояние сокращалось очень стремительно. Как только Кадзема поднялся на ...этаж, то увидел открытую дверь и Ёми, но оглянувшись осознал, что Этуаль щас его схватит. Тогда он побежал, что есть мочи, вбежал в квартиру к девушке и закрыл дверь с хлопком. Этуаль же начал пытаться открыть дверь, но та была с автозакрытием, и тогда он понял, что немного не успел. Была бы у него 1 или 3 секунды он бы успел. От злости мужчина несколько раз ударил по двери в квартиру. Девушке было страшно и она сильно прижималась к парню, и боялась подоядвинуться, а парень сильно дышал, девушка обнимала его. На лице Ёми было и счастье, и страх и слезы. Когда же утихли удары. Она провела парня в комнату где они ещё долго обнимались. Вдруг, парень поцеловал Ёми, та от такой неожиданности
Перестав целовать девушку, парень долго смотрел в глаза девушки. Он видел в них маленький страх, и удивление. Через минуту Кадзема спросил у Ёми "почему ты тогда сказала что лучше бы мы не были знакомы?". Девушка покраснела и выдавила из себя"я сделала тебе слишком много боли, из-за меня ты попал в больницу......прости". Она начала плакать сильно, и снова просить прощения. Парень крепко прижал её к себе и склад"я на тебя не зол и не обижаюсь, так за что ты извиняешься?". Она не знала что скорость поэтому просто стояла молча. И в комнате воцарила тишина. Сквозь тишину, можно было услышать, как ветер на улице выл. Пара понимала, что они вместе, но им надо было ещё и что-то сделать с Этуалем. Ведь, он просто так их не оставит. Комнатную тишину прервал Кадзема, сказав Слава которые Ёми ну никак не ожидала услышать от него"я люблю тебя". От таких слов девушка прижалась лицом к груди парня. Она просто уже не знала, что ей делать и как быть. Тут прозвучали громкие удары по двери. Эти удары сильно напугали Ёми. Ей хотелось спрятаться в темном углу. Кадзема встал и пошел в сторону двери, но девушка остановила его схватив за рукав, сказав"прошу не надо, я не хочу снова теплая потерять... Не надо". Парень улыбнулся, сел рядом и снова обнял ее, но в то же время взял телефон и набрал полицию. Он сообщил, что к ним стучится человек....... Их вызов был принят и уже через 20 могут приехала полиция. И забрала Этуаля. Тот был зол на Кадзема и Ёми, но ничего не мог им сделать
Через 3 недели счастливой жизни, Кадзема и Ёми решили сходить за покупками в магазин. Кадзема собрался очень быстро и ждал Ёми пока она оденется. Пока парень ждал, он сказал в шутку "ты куда так собираешься на свиданку что-ли?". Девушка посмотрела на парня и просто кивнула. Кадзема сразу понял, что она имеет ввиду его, а не другого. Когда Ёми все же собралась, то они вышли из дома. На улице был морозец лёгкий, на дороге лежал снег, сильно хрустевший под ногами. Парню это нравилось, и он пытался чаще наступать, а когда видел замершие лужи то ломал лёд. Девушка видела в Кадзема ребенка, но очень красивого и милого ребенка. Иногда она сама даже помогала ему сломать лёд. Их путь был не далек магазин был у дома, но замершие лужицы были. Не остановиться и не сломать лёд Кадзема просто не мог. И вот когда парень в очередной раз решил сломать лёд, его развернула к себе Ёми и сказала" давай сегодня без этого, мы вышли в магазин а не играться". Кадзема поднял на руки девушку произнеся"так уж и быть, но только сегодня". Ёми согласилась, и парень поставил ее на землю. Девушка обняла руку парня и они пошли в магазин. Зойдя в него, они бродили долго, по разным прилавкам, и постоянно игрались с едой фоткались, впрочем проводили весело время. Но их случайно заметил охранник, и решил подойти. Подойдя он попросил, чтобы они перестали играться или из придется выгнать. Влюбленная пара сразу все поняла и успокоилась. Набрав овощей и фруктов они пошли к кассе. Тут взгляд Ёми привлек плюшевый аниме мальчик Рин из аниме "Синий экзорцист", она быстро побежала за ним схватила, подбежала к кассе и положила в корзину. Парень удивился и спросил"и зачем он нам?". На что получил ответ неожиданный для него"ну ты немного похож на него, ну за эти 3 недели я заметила некоторые схожие черты...люблю тебя". Парень немного задумался, какие это черты сходи у них, но услышав слова о любви. Он сразу сказал в ответ "я тебя тоже сильно люблю". И поцеловал в лоб. Когда они все купили и шли домой. Кадзема посмотрел на ту лужу, она не была разбитой и словно манила, но обещание не давало сломать лёд. Когда они пришли домой, то разложили все по местам, прибрались. Неожиданно Кадзема вспомнил, что для ее возлюбленной есть квест маленький. Он подошёл к Ёми обнял нежно и прошептал,"давай поиграем и вспомним все, что было за то время как мы знаем друг друга". Девушка сразу согласилась. Тогда парень подошёл к столу и откуда-то достал записку в которой было написано "но дело ты была спрятана от меня" и дал ее девушке. Она прочла ее и быстро сказала "заброшенный завод вроде, и давай лучше не трогать ну прям такую тему, пожалуйста". Кадзема сразу все понял и дал ещё одну записку с надписью "2012" дал ее девушке. Тут она задумалась на долго, ЕЁми просила подсказку, но парень ее не давал. Неожиданно ей вспомнился фильм и она сказала его "2012 конец света?". Кадзема был удивлен тем, что она знает такое, но в тоже время был рад. Ведь он хотел предложить ей выйти за него замуж. Игра длилась долго, но предпоследний вопрос был таков "когда мы занялись первый раз сексом?". Девушка немного покраснела и сказала, "на следующий день как забрали того козла". Парень улыбнулся и сказал, "ну и последний вопрос"достав из кармана шкатулочку, он встал на колено" ты выйдешь за меня?", Открыв шкатулку, Ёми увидела кольцо. От такого она просто стала прыгать от счастья, вся покраснела, и начала плакать, но поняв, что надо дать ответ произнесла "да". И обняла парня.
Через неделю после того как Кадзема предложил выйти Ёми за него. Произошло много чего. Однажды гуляя по парку парень заметил, что Ёми вечно таскает Рина с собой, но та говорила, что он милый как и он. И иногда, Кадзема начинал ревновать к игрушке. Тогда девушка убирала ее в сумку и обнимала парня. Позже они пошли до дома. По пути домой она решила подразнить его игрушкой. Достала и начала всячески показывать, что любит ее сильно, может даже и сильнее. Тогда Кадзема остановился сделал обиженное лицо и развернулся. Тут Ёми поняла, что переборщила и начала всячески изменяться. С трудом, но получилось ей получит прощения. Кадзема тоже с ней играл, на самом деле ему все равно, это игрушка и все, а ревнует к игрушке для шутки. Когда они продолжили путь домой то поняли, что им не получится прийти в свой уютный дом. Так как на них шел Этуаль. И не просто шел а бежал даже. Тогда влюбленная пара схватилась за руки и побежала от него. Бежать долго не пришлось, их остановили дружки Этуаля. Когда сам Этуаль подошёл, то сказал "ну что голубчик? Попались? Я ща вами долго следил, дав вот сегодня устал" его слова постоянно перебивала отдышка. Отдышавшись он пригласил пару пройтись. Ходили они не долго. Придя в переулок Этуаль осмотрел пару. Ёми сильно боялась и поэтому прижалась к парню, но тут на нее взгляд кинул Этуаль. Осмотрев ее он сказал"а ты....предательница, теперь с ним гуляешь? Ну ничего мы все исправим" тут сзади в Кадзема воткнули нож. Тот дернулся от боли, посмотрел вниз и увидел как нож прошел насквозь и как шла кровь. Девушка увидела как немного торчит нож закричала, но ей закрыли рот. Нож из Кадзема достали, и из раны сильно пошла кровь. Парень же кал на колени а после и вовсе на живот. Тогда Этуаль сказал"или со мной или ни с кем" и убежали кто куда. Ёми вся в слезах подбежала к Кадзема, упала на колени перевернула парня на спину и заплакала сильнее. Тот просто лежал и смотрел на ту, что любит всем сердцем. Ёми быстро взяла телефон и вызвала скорую. Завершив вызов она смотрела на парня говоря сквозь слезы"прошу не оставляй меня, я не хочу тебя терять, я не хочу терять тебя снова, прошу не надо...держись сейчас приедет скорая все будет хорошо". Слезы шли ручьём, кровь тоже шла сильно. Парень поднял руку положил ее на щеку девушки вытер слезинка и сказал "Прости, у меня мало времени так что выслушай пожалуйста....Прости за всё...что я не дам тебе... не рассмешу тебя... Я хотел вместе состарится". Голос парня начал слегка дрожать, и пошла маленькая слезинка "перечник с песочницей и оба безумно счастливы... " Слезы пошли сильно а голос стал сильно дрожать "всегда вместе.. У озера на картине.... - в нашем раю... Там много чего нет:..... л-любимых книг, .....снов, Спасибо за всё...... - за твою доброту, ........за нашу первую встречу. Спасибо, что была той........ с кем я хотел..... прожить всю жизнь, ......ты была моей жизнью". Глаза парня медленно закрылись и его рука упала. Девушка начал пытаться помочь ему просила остаться, но не было толка. Когда приехали врачи они сказали, что он мертв. Девушка встала и просто как неживая пошла домой отказавшись от помощи. Придя домой она упала на пол. Пролежала так минуту и сильно заплакала, когда обернулась, то увидела игрушку и вспомнила как она проводила время с тем кого больше нет. Она сильно плакала обняла подушку и сказала "прости что .....ты.....если бы не я...." Через 2 часа слез девушка взяла нож посмотрела на куклу и сказала "прости, надеюсь мы встретим вы в следующей жизни" поставила куклу и резко вскрыла вены. Через пару минут, девушка умерла от потери крови..
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!