Часть 1

6 июня 2021, 00:00
Будильник наверное, раз пять прозвенел, на шестой ты встала и кинула его об стену, накрыла лицо подушкой, и продолжила спать. М: т/и, ты еще не встала????? уже девять чёрт возьми часов Т/и: всё, хорошо, устаю Ты встала и полетела в ванную комнату. Почистить зубы и умылась, одела широкие штаны и черную футболку и вылетела из дома. Ты зашла в машину и поехала. В школу тебя возит личный водитель, т.к ты в не трезвом состояние ты попала в аварию.Ты спокойно доехала до школы и увидела там твою Лучшую подругу Авани А: т/и, где тебя носит??? Т/и: сорри, я проспала А: ладно, идём в школу. Вы зашли в школу и направились в класс, у Вас у обоих была математика, и после математики Вы пошли в столовую. Ты спокойно ешь, не кого не трогательно, как тут кто то сзади тебя сказал "О,а вот и наша главная шалава" Ты повернулась и увидела Нессу,боже тупая тёлка,не взлюбили друг друга с первого класса так и досих пор враждуем.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!