О правде = оправдание!!!

6 июня 2021, 00:00
Оправданий стыдятся те, кто ищет их на стороне. Для тех, кто по-настоящему говорит о правде (о правде = оправдание), оправдываться не постыдно. Потому что стыд есть тогда, когда есть грех и ложь о его отсутствии.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!