Стих

3 июня 2021, 00:00
Я больше не люблю тебя, Поэтому давай поставим точку, Я больше не хочу смотреть назад, Поэтому я выбросила фото, которые напоминают мне о нас. А время все летит, сменяет годы, Но мое сердце так же дорожит, Воспоминанием, что так давно не греет, Хотя я и пыталась все забыть. Я также перестала верить людям, Поэтому закрылась ото всех, Я перестала говорить о мире, Ведь стал он черным, как зола у печи. А знаешь, я тебя ведь не забыла, Хотя прошло уж много лет, Я все твержу родителям о сердце, Что разломил ты на куски, когда закрылась дверь.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!