Часть 1

5 июня 2021, 00:00
Вас больше нет - и я рыдаю, Их больше нет - рукой рот закрываю. Мгновенье, взрыв и всё, Словно удар мне в сердце нанесён. Сколько улыбок и смеха закончились грустью, Столько эмоций, а в сердце так пусто. Все трое - легенда о дружбе и судьбах, Увы, не попросить вас: "побудьте..." Их больше нет. Всё. Какой придумал это режиссёр?! Они достойны счастья, Хотя бы части... Они так молоды. А страсти? Слово "конец" закрасьте! Не повернуть нам время вспять, Лишь пересмотреть, рыдать опять...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!